Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться в любви первой?

Уже полгода я влюблена в охранника супермаркета. Он симпатичный, высокий, фигура отличная, вежливый, да и по возрасту немного старше меня, лет на пять максимум (мне самой 19) - идеал моих мечтаний. По всем критериям он мне нравится, но не по своей профессии. Конечно, я не знаю, может, он подрабатывает, а сам учится. Возможно, нет.
Он несколько раз мне двери открывал, когда я с сумками выходила и руки заняты были. Здороваемся, прощаемся каждый раз, видно, что он воспитан и очень вежливый. С другими покупателями он так себя не ведет, а со мной мной моей семьёй очень вежлив, за полгода я это хорошо заметила. Но я очень боюсь заговорить с ним. Один раз увидела, что он общался с какой-то девушкой. Не поняла, кто она. Может, работница просто. У меня были всего одни "отношения", с безумно печальным концом два года назад. Теперь, я боюсь, что мне каждый может так же разбить сердце. Может, из-за этого я боюсь начать разговор первой.
Но я бы хотела спросить :
Стоит ли девушке, с большими планами на жизнь, начинать отношения с охранником?
И как при любом случае начать разговор первой? Не стыдно ли это со стороны девушки? Как узнать парня лучше, о его жизни и т.д.?
Всем спасибо) ситуация у меня, конечно, как у пятиклассницы, но я написала все, что думаю)) #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Стоит ли начинать отношения с охранником?» Мдааа.И ты ещё что-то о любви говоришь?
Ты не знаешь,что такое любовь.Отвали от парня и пусть достанется той,которой не важен его статус.

#2

Не стоит

Вовочка
#3

Устройся кассиршей в этот супермаркет-познакомишься поближе и все о нем узнаешь.И он о тебе все узнает,вы влюбитесь друг в друга,поженитесь,нарожаете кучу детей,проживете всю жизнь счастливо и умрете в один день...

Гость
#4

HET

Гость
#5

В любви первая ни за то не признавайтесь. Во-первых, человек ещё морально не готов к вашим откровения. А во-вторых, мужчинам такие женщины кажутся странными. Попробуйте просто сначала познакомиться, например, "случайно" оставив сумку в супермаркете. Вот и пообщаетесь.

#6

Вы даже имени его не знаете, какая любовь? Вообще, любовь - игра, и говорят, кто первым в ней признается, тот и проиграл ) Что же касается работы парня - это важно. Если просто чпокаться хотите, то значения это не имеет, а вот для отношений имеет. Очень унылые отношения ждут вас с человеком, который тупо стоит как истукан весь рабочий день, а доход его покрывает только его личный прожиточный минимум. Не думаю, что человек, работающий охранником в 24, чего-то добьется в жизни. Это работа для пожилых мужчин рабочих профессий, которым здоровье не позволяет работать физически.

Старый клён
#7

"Я влюблена в охранника супермаркета". А я бы хотел посмотреть на эту девушку, а не на прыщавого кретина, который выдумал эту историю.

Гость
#8
NotAlpha

Вы даже имени его не знаете, какая любовь? Вообще, любовь - игра, и говорят, кто первым в ней признается, тот и проиграл ) Что же касается работы парня - это важно. Если просто чпокаться хотите, то значения это не имеет, а вот для отношений имеет. Очень унылые отношения ждут вас с человеком, который тупо стоит как истукан весь рабочий день, а доход его покрывает только его личный прожиточный минимум. Не думаю, что человек, работающий охранником в 24, чего-то добьется в жизни. Это работа для пожилых мужчин рабочих профессий, которым здоровье не позволяет работать физически.

Имя я его, как раз, знаю. И он моё тоже. Я там знакома с некоторыми девочками из персонала. Но про отношения вы правы, спасибо за ответ:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: