Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться парню первой в симпатии?

.....или это сразу станет сигналом,что девушка у парня "на крючке" и интерес пропадет к ней?Хочется узнать мнения...в особенности, парней.

Qiwi
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я призналась и он....ИСЧЕЗ!

no name
#2

имхо - не стоит

гость
#3

у меня тот же вопрос... он обращал на меня внимание. я нет. потом он перестал. а я влюбилась. теперь он сегодня мне только улыбнулся, аж до дрожи меня проняло. впечатление на всю жизнь блин. и как мне сказать, что я в него влюбилась? стоит ли?

#4

Смотри, ты можешь признаться, но это должен быть единственный шаг к нему навстречу. Я призналась, мы были вместе, но раз жили в разных городах, то всё быстро прошло. Однако, он сам приезжал и вообще я никак не пожалела, что первая призналась.

Я
#5

Зачем вообще признаваться в симпатии? Причем что девушке что парню. Проявление интереса друг к другу это уже симпатия и она не требует словесного подтверждения.

ЙОШКИН КОТ
#6

если девушка нравится парню, то она будет первой, кто об этом узнает.

Гость
#8
Я

Зачем вообще признаваться в симпатии? Причем что девушке что парню. Проявление интереса друг к другу это уже симпатия и она не требует словесного подтверждения.

+

Гость
#9

Признавайся не признавайся, но твой взгляд уже давно всё выдал ;)

Гость
#10

я могу признаваться, особенно просто это практиковать, если нет серьезных чувств, ты просто говоришь несколько комплиментов типа "ты так умен, люблю общаться с умными мужчинами", "твой совет так меня выручил, я действительно благодарна тебе", главное, чтобы эта симпатия выглядила как беспристрастное признание достоинств мужчины и следовали за каким то его действием (тут должна предупредить, что много ждать не следует - подал что то, ответил на вопрос, придержал дверь - это все уже подвиги), за этим милым признанием не проявляйте инициативы к встречам, большему общению - дальше между вами завяжется непринужденное общение, после чего он все, что может предложить, предложит сам - я действую так, и совсем не обязательно, что я хочу при этом отношений, часто завязывается просто дружба, потому что больше не интересно уже мне

Гость
#11
гость

у меня тот же вопрос... он обращал на меня внимание. я нет. потом он перестал. а я влюбилась. теперь он сегодня мне только улыбнулся, аж до дрожи меня проняло. впечатление на всю жизнь блин. и как мне сказать, что я в него влюбилась? стоит ли?

Гость
#12

не стоит....надо всегда держать на расстоянии

Гость
#13

Привет всем! Подскажите, спустя 6 лет, как мы встречались, парень в соц.сети сказал что я у него была первая и он иногда меня вспоминает. Каке же у него ко мне чувства?

Google
#14

Недавно познакомилась с парнем, мне он сразу понравился, но он не отсюда, да и девушка у него походу есть, но блииин я не могу стмпатию в себе держать...подскажите как признаться?

Гуля
#15

нет,жди сама

Юнона
#16

я боюсь признаться в большой симпатии. Мне только 10 но это же не повод ,а ? Этот мальчик в 3 классе и я тоже. Он мне всегда через месяц что нибудь дарит сделаное своими руками . Он подарил мне кофейную киску . Сшил он ее сам, нарисовал мордочку, лапки и хвостик. Я постоянно прижимаю ее к груди. А когда мне плохо я смотрю на нее и улыбаюсь.

Гость
#17
Гость

Признавайся не признавайся, но твой взгляд уже давно всё выдал ;)

Влада
#18

Привет всем!у меня такая история
... он стал менч щекотать улыьаться мне играть с моими волосами а потом я в него влюбилась а потом он просто улыбался:)

Ольга
#19

У нас в школе учится мальчик он в 9 , а я в 8 и он мне нравится и моя подруга написала ему что он мне нравится , как он на это отреагирует и что вообще будет думать ?

Гость
#20

Думаю,что не надо .Раньше была другого мнения .
Призналась - он не среагировал как я хотела.Со временем у меня пропали к нему чувства .

Гость
#21

А я спокойно могу сказать человеку, что он мне нравится. Пусть дальше сто хочет, то и думает :))) не мои проблемы

Гость
#21

Мне нравится однокласник. Я в 7 классе. Так получилось что мы даже ходили 1 раз с ним в кино. Он со мной дружит, улыбается. Вот думаю презнаться или нет?

Гость
#22
Гость

Мне нравится однокласник. Я в 7 классе. Так получилось что мы даже ходили 1 раз с ним в кино. Он со мной дружит, улыбается. Вот думаю презнаться или нет?

И как у вас сложились отношения ?

#24
Гость

И как у вас сложились отношения ?

Если внимательно прочитаешь её пост, то увидишь, что она до сих пор в 7м классе.

#25
Гость

Мне нравится однокласник. Я в 7 классе. Так получилось что мы даже ходили 1 раз с ним в кино. Он со мной дружит, улыбается. Вот думаю презнаться или нет?

Можешь просто его поцеловать. И слова подбирать не придется.

Гость
#26
гость

у меня тот же вопрос... он обращал на меня внимание. я нет. потом он перестал. а я влюбилась. теперь он сегодня мне только улыбнулся, аж до дрожи меня проняло. впечатление на всю жизнь блин. и как мне сказать, что я в него влюбилась? стоит ли?

Ну смотри сначала начни с ним общаться и посмотри какой он человек и спустя месяц скажи ему об этом и говори не я тебя люблю,а скажи ты мне нравишься

Гость
#27
Гость

Привет всем! Подскажите, спустя 6 лет, как мы встречались, парень в соц.сети сказал что я у него была первая и он иногда меня вспоминает. Каке же у него ко мне чувства?

Чувств у него к тебе нет просто ты была либо самая хорошая девушка либо он хорошего о тебе мнения

Гость
#28
Ольга

У нас в школе учится мальчик он в 9 , а я в 8 и он мне нравится и моя подруга написала ему что он мне нравится , как он на это отреагирует и что вообще будет думать ?

Зависит от ситуации скорее всего это окажется не взаимно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: