Гость
Статьи
Как думаете, он во мне …

Как думаете, он во мне не уверен?

Он меня стесняется или я накручиваю?
Встречаюсь с молодым человеком почти  год(8 месяцев) . Недавно были в старом  районе , где он раньше жил, учился и тд. И он сказал, такую фразу от которой неприятно стало, сказал, надеюсь мы не встретим знакомых моих старых, не хочется потом сплетен и тд. Не очень поняла, почему он так сказал или я для него временный вариант просто... Его родные и друзья  близкие меня знают, а тут такие слова или он думает мы расстанемся, может есть кто на примете даже. Я бы наоборот была рада, если бы была в старом городе, и меня увидели бы с ним, потому что я горжусь и не стесняюсь его, а тут так. Как думаете в чем причина? Может потому что он старше, мне 22, ему 28,а может я страшная и некрасивая #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Стасик влюблённый в меня.Гость.
#1

Нафиг всем показывать придурока.

Гость
#2

Я считаю, что когда мужчина любит, он хочет всем показать свою женщину. Тут либо он вас стесняется, либо у него темные пятна в прошлом… или настоящем) что боится разговоров и что что-то всплывёт)

Стасик влюблённый в меня.Гость.
#3

Зачем он свою женщину показывать собирается, цирк что ли

Гость
#4

Что мне подсказывает он что-то йопнул, что сам не понял что имел имел в виду, но это к вашим взаимоотношениям не относится. Ты себя накрутила, переспроси и всё. Смотри как в остальном к тебе относится.

Гость
#5
Гость

Что мне подсказывает он что-то йопнул, что сам не понял что имел имел в виду, но это к вашим взаимоотношениям не относится. Ты себя накрутила, переспроси и всё. Смотри как в остальном к тебе относится.

Ну да, родные и близкие тебя знают, а это он про левых типов всяких имел в виду, я сам бы не хотел на районе левых типов всяких встретить, ты тут вообще не причем. Ты глупышка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: