Гость
Статьи
Откуда он знает?

Откуда он знает?

Всттречалась с мужиком 2 нежели и всё. Надоело в одно утро он мне, послала его ласково. Он откуда- то знает о моих предыдущих отношениях, как я себя вела, я была динамо в одно время, потом знает, что я часто сходиалсь и расходились. Один вопрос - откуда. Я ему ничего не рассказывала о себе, те люди, с которыми я была не являлись треплом

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он придумал,а ты повелась.

Стасик влюблённый в меня.Гость.
#2

Делать ему было нечего Придурок

Гость
#3

Пошли его нафиг. Либо маньяк, либо тиранишко, которому нравится чувствовать власть, показывая что ты у него как на ладони. В любом случае, псих. Ненормально всего через неделю знакомства такое выдать, это даже некрасиво. Ещё заметьте, он любит поговорить о ваших бывших, не очень хороший звоночек.

Гость
#4

Видимо, какой-то "доброжелатель" ему про Вас насвистел. Какой-нибудь обиженный бывший поклонник или завистливая подружка. А может, он на скал про Вас информацию в соцсетях, с кем Вы раньше общались. Вообще, пора просите его, пусть честно скажет, как он про Вас все узнал? А потом пусть и про себя все расскажет. Если хочет, чтобы между вами было доверие, то никаких тайн!

Гость
#5

Шпион. Или заплатил вашей подружке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: