Гость
Статьи
Как стать увереннее

Как стать увереннее

Мне 17 и я кадетка, школа смешанная(и девушки и парни учатся) причем половина школы кадетская, а вторая общеобразовательная(обычные ребята учатся, не в погонах)
так вот, очень уж хочется даже в погонах выглядеть красиво, нежно крашусь, вкусно пахну, но почему-то чувствую себя не уверено из-за девочек из обычных классов, которые как кажется смеются нам кадетками и думают что мы не моемся блин((((((((((
подскажите, девушки офицеры может есть, как стать увереннее(

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

А как вас в армейку то занесло? И с какой целью? Женщинам не место в армии, честно

Гость
#2
Яяя

А как вас в армейку то занесло? И с какой целью? Женщинам не место в армии, честно

в тылу самое место, чистить картошку, носить бумажки, служба тыла это 70% войск

Гость
#3

Женщины в армии тоже нужны. Только не на фронте.

Оля
#4
Яяя

А как вас в армейку то занесло? И с какой целью? Женщинам не место в армии, честно

Я сама разберусь, где мне место и мы потомственные военные

Оля
#5
Гость

Женщины в армии тоже нужны. Только не на фронте.

Полностью согласна, нам также командир говорит, поэтому многие идут на военных юристов, психологов и переводчиков

Гость
#6

Какая может быть уверенность в погонах. Для того форма и есть, чтобы приучить человека к идее, что он просто деталь механизма. Сам ничего не решает. Обычно туда идут неуверенные в себе люди, которые вот так, идентификацией с группой "сильных" ,пытаются скомпенсировать свои внутренние страхи, нежелание что-то решать, непонимание, кто они сами по себе. Я не говорю об авторе, ее туда родители определили, выбора не было, откуда уверенность в себе.

Оля
#7
Гость

Какая может быть уверенность в погонах. Для того форма и есть, чтобы приучить человека к идее, что он просто деталь механизма. Сам ничего не решает. Обычно туда идут неуверенные в себе люди, которые вот так, идентификацией с группой "сильных" ,пытаются скомпенсировать свои внутренние страхи, нежелание что-то решать, непонимание, кто они сами по себе. Я не говорю об авторе, ее туда родители определили, выбора не было, откуда уверенность в себе.

Что за бред, я сама себя туда определила, но я буду поступать на военного переводчика, буду работать всегда из штаба и не буду сидеть в окопах.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема