Гость
Статьи
Стоит ли доверять мужу …

Стоит ли доверять мужу после измены?

Здравствуйте! Мне 22 года, 5 месяцев живу в гражданском браке с парнем (ему тоже 22), до этого 3 года встречались. 2 месяца назад узнала, что он мне изменяет. Любовницей оказалась женщина на 9 лет старше чем он, замужняя, мать 2 детей, и которая работает с ним в одной организации. Умом понимала, что нужно бросить его, поскольку эта связь началась у них ещё до начала нашей совместной жизни, но после разговора с ним и разрывом с любовницей, я простила. Поклялся, что больше не будет изменять, а измену он объяснил тем, что ему было нужно разнообразие в сексе, а любовница женщина видная вот и не устоял. После этого муж ушёл в отпуск, я вроде бы успокоилась, пыталась забыть всё, но боялась того момента, когда он снова вернется на работу. И когда этот момент настал, я снова стала его подозревать и как оказалось не случайно. На днях я взломала его почтовый ящик и снова увидела письма от любовницы, в которых она признавалась в любви и искала встреч якобы чтобы просто поговорить. Муж признался, что встретился с ней, но лишь для того, чтобы сказать, что у них всё кончено. Я хотела бросить его, но не смогла, обещает, что не будет изменять. Он всегда прекрасно ко мне относился, после измены стал относится даже лучше. Но где гарантия того, что эта женщина не будет его донимать дальше? И как доверять дальше, если они работают на одном предприятии? Когда отпускаю его на работу, на душе неспокойно, всё время подозреваю

PrettyWoman
34 ответа
Последний — Перейти
не москвичка
#1

познакомься ближе с ее мужем

реалист
#2

Эх...дамы...изменяли...и будем изменять.... Это наша миссия!!!!! Если нам надо мы даже платим за это!!!!! А вы?!!!! Вами то че движет? ..Изменять.. Вам же гораздо важнее тряпки...серьги..цепочки..подарки...ну и так далее.. И самое главное вы любите по выпендривоться перед подружками...... ну как же я круче.... вас лохушек....... Люди..да не завидуйте вы никому ..живите своей жизнью..... Вы все равно пыль на этой планете!!!!..Живете...вы или сдохнете..кому будет какая то разница...... Ведь всегда будет всех хватать и ***...и наркоманов...и гомосеков..и бомжей..и клоунов..и дебилов....))))) Эх чую грымзы на этом форуму сидят..... И сидят плотно.....и диссскусируют.......))

Алиса
#3

Не вижу повода для беспокойства. Для этой тети (ой, как смешно, тете-то 31 всего!!!) твой сопленыш просто сексуальный объект. Она ради него семью рушить не станет, а то стыдобищи не оберешься.Да и материально он ее с выводком явно не потянет.

Ну в худшем случае отымеет она его еще разиков несколько, дак он же не сотрется! Ты о другом думай - чтоб замуж тебя взял, а если будешь ему постоянно мозг выносить, то появится реальная конкурентка - юная, ласковая и понимающая и вот это уже конец фильма!

Ник
#4

Не доверяй. Зря простила

#5

блин детский сад)))) во первых он тебе не муж , а сожитель, во вторых, 22 ето еще такой сопливый возраст, в котором вся молодость только начинается, особенно для парня, ему интересно познавать женщин и вообще всё окружающее , а ты тут со своим "муж" "семья" "жена" смешно честно)))))

Гость
#6

Не понимаю,о какой измене речь??

Изменить может только муж жене, потому что он даёт клятву верности.А сожительство-это просто сожительство, и женщина знает, на что идёт, когда солашается жить без брака с мужчиной.

Она должна быть готова к тому, что в любой момент ей скажут"Прости , дорогая, мы не сходимся характерами.Я тебя разлюбил.Прощай!"

И выставить её за дверь.Такое право так поступить с ней она дала ему сама.И это будет абсолютно нормально с его стороны.Она не может понять, что она не явлется женой.Она-никто

.

Уважение и высокая самооценка-залог нормальных отношений с мужчиной.

Женщина, соглашающаяся на сожительство, априори ею не обладает.Поэтому она пожинает плоды своего заблуждения.

солнце
#7
Гость

Не понимаю,о какой измене речь??



Изменить может только муж жене, потому что он даёт клятву верности.А сожительство-это просто сожительство, и женщина знает, на что идёт, когда солашается жить без брака с мужчиной.

Она должна быть готова к тому, что в любой момент ей скажут"Прости , дорогая, мы не сходимся характерами.Я тебя разлюбил.Прощай!"



И выставить её за дверь.Такое право так поступить с ней она дала ему сама.И это будет абсолютно нормально с его стороны.Она не может понять, что она не явлется женой.Она-никто

.

Уважение и высокая самооценка-залог нормальных отношений с мужчиной.

Женщина, соглашающаяся на сожительство, априори ею не обладает.Поэтому она пожинает плоды своего заблуждения.

Интересное мнение однако....А Вы когда начинали отношения со своим будущим мужем (если он у вас имеется), вы понимали и принимали тот факт, что у вашего парня (жениха) могут быть на стороне женщины для удовольствия? Получается, что до официальной росписи люди имеют полное моральное право изменять, будучи в отношениях? А уже после ни-ни??

солнце
#8

И никаких клятв верности в ЗАГСЕ не дают...Что-то я не припоминаю такого на своем бракосочетании...

Мэлли
#9
реалист

Эх...дамы...изменяли...и будем изменять.... Это наша миссия!!!!! Если нам надо мы даже платим за это!!!!! А вы?!!!! Вами то че движет? ..Изменять.. Вам же гораздо важнее тряпки...серьги..цепочки..подарки...ну и так далее.. И самое главное вы любите по выпендривоться перед подружками...... ну как же я круче.... вас лохушек....... Люди..да не завидуйте вы никому ..живите своей жизнью..... Вы все равно пыль на этой планете!!!!..Живете...вы или сдохнете..кому будет какая то разница...... Ведь всегда будет всех хватать и ***...и наркоманов...и гомосеков..и бомжей..и клоунов..и дебилов....))))) Эх чую грымзы на этом форуму сидят..... И сидят плотно.....и диссскусируют.......))

оооойй *** ))) что же ты не трахаешь какую нибудь бабу а пишешь тут? ахах ты наврено ботан который не может без мамочки попку подтереть

PrettyWoman
#10
реалист

Эх...дамы...изменяли...и будем изменять.... Это наша миссия!!!!! Если нам надо мы даже платим за это!!!!! А вы?!!!! Вами то че движет? ..Изменять.. Вам же гораздо важнее тряпки...серьги..цепочки..подарки...ну и так далее.. И самое главное вы любите по выпендривоться перед подружками...... ну как же я круче.... вас лохушек....... Люди..да не завидуйте вы никому ..живите своей жизнью..... Вы все равно пыль на этой планете!!!!..Живете...вы или сдохнете..кому будет какая то разница...... Ведь всегда будет всех хватать и ***...и наркоманов...и гомосеков..и бомжей..и клоунов..и дебилов....))))) Эх чую грымзы на этом форуму сидят..... И сидят плотно.....и диссскусируют.......))

сразу видно, что ты *** какое-то!

PrettyWoman
#11
Кука без трусиков

блин детский сад)))) во первых он тебе не муж , а сожитель, во вторых, 22 ето еще такой сопливый возраст, в котором вся молодость только начинается, особенно для парня, ему интересно познавать женщин и вообще всё окружающее , а ты тут со своим "муж" "семья" "жена" смешно честно)))))

То есть вы считаете, что гражданский брак - это не семья? И почему если нам по 22 года, то сразу детский сад?! Я считаю, что гражданский брак - это та же полноценная семья, только без штампа в паспорте, вот и вся разница, некоторые так всю жизнь живут между прочим и нормально себя чувствуют

PrettyWoman
#12
Гость

Не понимаю,о какой измене речь??



Изменить может только муж жене, потому что он даёт клятву верности.А сожительство-это просто сожительство, и женщина знает, на что идёт, когда солашается жить без брака с мужчиной.

Она должна быть готова к тому, что в любой момент ей скажут"Прости , дорогая, мы не сходимся характерами.Я тебя разлюбил.Прощай!"



И выставить её за дверь.Такое право так поступить с ней она дала ему сама.И это будет абсолютно нормально с его стороны.Она не может понять, что она не явлется женой.Она-никто

.

Уважение и высокая самооценка-залог нормальных отношений с мужчиной.

Женщина, соглашающаяся на сожительство, априори ею не обладает.Поэтому она пожинает плоды своего заблуждения.

по вашему мнению получается так, что все женщины, которые согласны на гражданский брак, не уважают и не любят себя? Интересное мнение, конечно) А законным женам по-моему изменяют не меньше, чем незаконным, знаю много случаев из жизни, когда люди и по 30 лет жили в законном браке и имея детей и даже внуков заводили связи на стороне и выставляли свою второю половину за дверь. Просто я так понимаю, что вы - сторонник законных браков и считаете, что уж со штампом в паспорте всё точно будет идеально) Сомневаюсь, если честно))

солнце
#13
PrettyWoman

ГостьНе понимаю,о какой измене речь??



Изменить может только муж жене, потому что он даёт клятву верности.А сожительство-это просто сожительство, и женщина знает, на что идёт, когда солашается жить без брака с мужчиной.

Она должна быть готова к тому, что в любой момент ей скажут"Прости , дорогая, мы не сходимся характерами.Я тебя разлюбил.Прощай!"



И выставить её за дверь.Такое право так поступить с ней она дала ему сама.И это будет абсолютно нормально с его стороны.Она не может понять, что она не явлется женой.Она-никто

.

Уважение и высокая самооценка-залог нормальных отношений с мужчиной.

Женщина, соглашающаяся на сожительство, априори ею не обладает.Поэтому она пожинает плоды своего заблуждения.по вашему мнению получается так, что все женщины, которые согласны на гражданский брак, не уважают и не любят себя? Интересное мнение, конечно) А законным женам по-моему изменяют не меньше, чем незаконным, знаю много случаев из жизни, когда люди и по 30 лет жили в законном браке и имея детей и даже внуков заводили связи на стороне и выставляли свою второю половину за дверь. Просто я так понимаю, что вы - сторонник законных браков и считаете, что уж со штампом в паспорте всё точно будет идеально) Сомневаюсь, если честно))

Да все все знают..Уж по этому форуму можно понять, в каких унизительных ситуациях находятся многие законные Ж..Просто штампы и стереотипы - это страшное дело..такая зараза, которую фиг из себя выдавишь...Вот и пишут, как зомби..одно и то же..

---
#14
реалист

Эх...дамы...изменяли...и будем изменять.... Это наша миссия!!!!! Если нам надо мы даже платим за это!!!!! А вы?!!!! Вами то че движет? ..Изменять.. Вам же гораздо важнее тряпки...серьги..цепочки..подарки...ну и так далее.. И самое главное вы любите по выпендривоться перед подружками...... ну как же я круче.... вас лохушек....... Люди..да не завидуйте вы никому ..живите своей жизнью..... Вы все равно пыль на этой планете!!!!..Живете...вы или сдохнете..кому будет какая то разница...... Ведь всегда будет всех хватать и ***...и наркоманов...и гомосеков..и бомжей..и клоунов..и дебилов....))))) Эх чую грымзы на этом форуму сидят..... И сидят плотно.....и диссскусируют.......))

Хватает же в жизни моральных уро*цев.... Кто тебя воспитывал, выкидыш?

Сабина
#15
Гость

Не понимаю,о какой измене речь??



Изменить может только муж жене, потому что он даёт клятву верности.А сожительство-это просто сожительство, и женщина знает, на что идёт, когда солашается жить без брака с мужчиной.

Она должна быть готова к тому, что в любой момент ей скажут"Прости , дорогая, мы не сходимся характерами.Я тебя разлюбил.Прощай!"



И выставить её за дверь.Такое право так поступить с ней она дала ему сама.И это будет абсолютно нормально с его стороны.Она не может понять, что она не явлется женой.Она-никто

.

Уважение и высокая самооценка-залог нормальных отношений с мужчиной.

Женщина, соглашающаяся на сожительство, априори ею не обладает.Поэтому она пожинает плоды своего заблуждения.

Все верно сказали, а кто против, просто обманываются и оправдывают свое унизительное положение в сожительстве. Ксли штамп не проблема, так поставь его, в чем дело? Ни одна девушка не отказалась бы выйти официально замуж за любимого мужчину, если бы поступило бы такое предложение руки и сердца, но увы их просто не зовут, поэтому и пишут свякую чушь, что нужно проверить друг друга и прочее бла бла... Запомните, истинно любящий мужчина не упустить свою любимую женщину, конечно есть % неудачников, которые не везет, а так нет, и мужчины сразу на подсознании определяют женится он или нет, а если он тянет резину, то не тратьте время, встретить свою фаворитку и женится на другой!!!!!

Да кажется, сейчас полетят тапки в мою сторону.

Гость
#16
реалист

Эх...дамы...изменяли...и будем изменять.... Это наша миссия!!!!! Если нам надо мы даже платим за это!!!!! А вы?!!!! Вами то че движет? ..Изменять.. Вам же гораздо важнее тряпки...серьги..цепочки..подарки...ну и так далее.. И самое главное вы любите по выпендривоться перед подружками...... ну как же я круче.... вас лохушек....... Люди..да не завидуйте вы никому ..живите своей жизнью..... Вы все равно пыль на этой планете!!!!..Живете...вы или сдохнете..кому будет какая то разница...... Ведь всегда будет всех хватать и ***...и наркоманов...и гомосеков..и бомжей..и клоунов..и дебилов....))))) Эх чую грымзы на этом форуму сидят..... И сидят плотно.....и диссскусируют.......))

да вы не решайте за нас, что нам важнее! Нам вы тоже надоедаете, если честно. И мы тоже видим каждый день разных мужчин, и тоже хотим разнообразия в сексе. А миссия не может быть только у одного пола, если она есть - есть у обоих. Изменяете - готовьтесь к изменам...

Если уж мы "грымзы" - это на женском-то форуме, где присутствие женщин абсолютно нормально, то что уж сказать о вас...мужик, тусующийся на женском форуме, - это диагноз...

Читайте, читайте, женщины. и не храните такую уж абсолютную верность мужикам. Не оценят...

Гость
#17

И вообще нахр**н жить гражданским браком? Он удобен только мужику - все преимущества официального брака и ноль обязательств...вот и кудахтайте теперь, гражданские жены, о том, как 2не важен штамп"...вы будете тратить на него свою молодость, готовить- убирать, верность соблюдать. А он - других баб на стороне потрахивать. а пикнете -0 соберет чемодан - и только вы его и видели...хорошо устроился! Ну почему мы, бабы, такие дуры?!?

Гость
#18
солнце

ГостьНе понимаю,о какой измене речь??



Изменить может только муж жене, потому что он даёт клятву верности.А сожительство-это просто сожительство, и женщина знает, на что идёт, когда солашается жить без брака с мужчиной.

Она должна быть готова к тому, что в любой момент ей скажут"Прости , дорогая, мы не сходимся характерами.Я тебя разлюбил.Прощай!"



И выставить её за дверь.Такое право так поступить с ней она дала ему сама.И это будет абсолютно нормально с его стороны.Она не может понять, что она не явлется женой.Она-никто

.

Уважение и высокая самооценка-залог нормальных отношений с мужчиной.

Женщина, соглашающаяся на сожительство, априори ею не обладает.Поэтому она пожинает плоды своего заблуждения.

Интересное мнение однако....А Вы когда начинали отношения со своим будущим мужем (если он у вас имеется), вы понимали и принимали тот факт, что у вашего парня (жениха) могут быть на стороне женщины для удовольствия? Получается, что до официальной росписи люди имеют полное моральное право изменять, будучи в отношениях? А уже после ни-ни??

это все - сопли. А вам написАли, какова реальность. Не обязательно жить с мужчиной до замужества, можно просто встречаться. А жить вместе только после брака. Если изменит - развод, имущество - пополам. С паршивой овцы хоть клок шерсти...

Гость
#19
PrettyWoman

То есть вы считаете, что гражданский брак - это не семья? И почему если нам по 22 года, то сразу детский сад?! Я считаю, что гражданский брак - это та же полноценная семья, только без штампа в паспорте, вот и вся разница, некоторые так всю жизнь живут между прочим и нормально себя чувствуют

кудахтайте, кудахтайте)))

Гость
#20

Общеизвестно, что в ГБ женщина осознает себя замужней, а мужчина осознает себя свободным. Статистика.

ГБ нужен мужикам, чтобы в любой момент можно было помахать ручкой без особых потерь.

ящерка
#21
PrettyWoman

То есть вы считаете, что гражданский брак - это не семья? И почему если нам по 22 года, то сразу детский сад?! Я считаю, что гражданский брак - это та же полноценная семья, только без штампа в паспорте, вот и вся разница, некоторые так всю жизнь живут между прочим и нормально себя чувствуют

Полноценная семья - это когда муж и жена любят, уважают, ценят друг друга, оба сохраняют верность в любой ситуации и ценят свои отношения, избегая измен и обмана.Доверяют и поддерживают во всем!

И возраст тут ни при чем ! И не важно, гражданский, официальный брак или люди просто встречаются!!! Делайте выводы!!!

Гость
#22
PrettyWoman

Просто я так понимаю, что вы - сторонник законных браков и считаете, что уж со штампом в паспорте всё точно будет идеально)

Речь не о преимуществах ЗБ, хотя замечу, что в основном мужчины не считают своих ГЖ женами. Даже если есть дети. Как тут писали про одного, клеился к девушке, говорил, что свободен, просто живет сейчас с девушкой, а она вот как-то недавно родила...

солнце
#23

Короче большинство женщин трясутся исключительно за какое-то имущество..То есть..разница одна между разводо в ГБ и ЗБ..во втором можно еще чего-то поиметь..Вот только если брать среднестатистическую пару и, например, не из Москвы..а даже и из Москвы (не все же имеют стоящее имущество))), то там делить особо и нечего: ложки-вилки..мебель, технику..да еще и со скандалом делить...А если женщина пришла на все готовое? Жить к будущему мужу, у которого квартира была полностью укоплектована всем необходимым? То ее после трех-четырех лет брака..(если он разлюбит или еще чего) выставят в чем пришла..Еще и подзатыльник дадут..так что не нужно так прямо воспевать ЗБ со стороны дележки имущества..А если не брать эту сторону..то мужикам пофиг ГБ или ЗБ..кобели гуляют всегда..и как я писал когда-то в ЗБ еще и похлеще..так как жОнка попу уже пристроила..детей нарожала..пусть сидит и не вякает..

солнце
#24

Семья - она в душе и в голове..а не на бумаге..На бумаге она только для статистики и учета семья..но не для совести...(особенно это мужчин касается)..

ггг
#25
Алиса

Не вижу повода для беспокойства. Для этой тети (ой, как смешно, тете-то 31 всего!!!) твой сопленыш просто сексуальный объект. Она ради него семью рушить не станет, а то стыдобищи не оберешься.Да и материально он ее с выводком явно не потянет.

Ну в худшем случае отымеет она его еще разиков несколько, дак он же не сотрется! Ты о другом думай - чтоб замуж тебя взял, а если будешь ему постоянно мозг выносить, то появится реальная конкурентка - юная, ласковая и понимающая и вот это уже конец фильма!

А потом он ее замуж возьмет и так и будет гулять, сейчас с 30-летними, а потом с 20-летними.

Гость
#26
ящерка

PrettyWoman

То есть вы считаете, что гражданский брак - это не семья? И почему если нам по 22 года, то сразу детский сад?! Я считаю, что гражданский брак - это та же полноценная семья, только без штампа в паспорте, вот и вся разница, некоторые так всю жизнь живут между прочим и нормально себя чувствуют

Полноценная семья - это когда муж и жена любят, уважают, ценят друг друга, оба сохраняют верность в любой ситуации и ценят свои отношения, избегая измен и обмана.Доверяют и поддерживают во всем!

И возраст тут ни при чем ! И не важно, гражданский, официальный брак или люди просто встречаются!!! Делайте выводы!!!

+100

#27

у нас на работе тоже как то спор зашел - надо ли сочетаться законным браком и зачем... я спросила коллегу 24 лет - вы в гости часто ходите? да, говорит, а в незнакомые компании? - да, а что? а как он тебя представляет? и тут она ( яро защищающая свое сожительство) как то погасла... ну и как? - ну-у, подруга...вроде...

вот и живи дальше - подругой дней его суровых.... получается - ему все очень удобно - быт налажен, секс в любое время... а она даже не достойна в белом платье с кольцом принародно пройтись...типа я тебя и так люблю... она должна знать свое место и и делать его жизнь очень удобной... даже рождение ребенка иногда может быть расценено как уловка, ах ты меня ловишь на законный брак... и рассуждения о любви и верности в гражданском браке исходят как раз от ненагулявшихся детей - играете в семью - играйте пока жизнь не преподнесет какого то сюрприза - иногда очень грустного и красивая сказка рассыплется на глазах и вы вдруг обнаружите что кроме большой и чистой любви есть права и обязанности ( юридические) которых у вас нет и которые крепко ударят вас в придачу к крушению любви... да и что говорить - вы пока вам по 22 и не знаете что есть Семейный кодекс - а зачем? какая проза - у нас же любовь .... так что гражданский брак - это семья но будьте готовы к тому что государство вас семьей не считает со всеми вытекающими последствиями

Рита
#28
не москвичка

познакомься ближе с ее мужем

поговорите с дамочкой и пригрозите, что если ещё увидите хоть намек от него в сторону вашего мужа - сразу сообщите её мужу с доказательствами. Поверьте, она после этого будет обходить его десятой дорогой.

PrettyWoman
#29
Рита

поговорите с дамочкой и пригрозите, что если ещё увидите хоть намек от него в сторону вашего мужа - сразу сообщите её мужу с доказательствами. Поверьте, она после этого будет обходить его десятой дорогой.

я уже разговаривала с ней по телефону и угрожала, что об этом узнает не только её муж, но и вся ее семья, но все равно подозреваю. Её мужа видела только в интернете, знаю имя и всё, и насколько я поняла, что они временно не живут вместе. Так что может для мужа её измены это уже привычное дело, не знаю

PrettyWoman
#30
Марселла

у нас на работе тоже как то спор зашел - надо ли сочетаться законным браком и зачем... я спросила коллегу 24 лет - вы в гости часто ходите? да, говорит, а в незнакомые компании? - да, а что? а как он тебя представляет? и тут она ( яро защищающая свое сожительство) как то погасла... ну и как? - ну-у, подруга...вроде...

вот и живи дальше - подругой дней его суровых.... получается - ему все очень удобно - быт налажен, секс в любое время... а она даже не достойна в белом платье с кольцом принародно пройтись...типа я тебя и так люблю... она должна знать свое место и и делать его жизнь очень удобной... даже рождение ребенка иногда может быть расценено как уловка, ах ты меня ловишь на законный брак... и рассуждения о любви и верности в гражданском браке исходят как раз от ненагулявшихся детей - играете в семью - играйте пока жизнь не преподнесет какого то сюрприза - иногда очень грустного и красивая сказка рассыплется на глазах и вы вдруг обнаружите что кроме большой и чистой любви есть права и обязанности ( юридические) которых у вас нет и которые крепко ударят вас в придачу к крушению любви... да и что говорить - вы пока вам по 22 и не знаете что есть Семейный кодекс - а зачем? какая проза - у нас же любовь .... так что гражданский брак - это семья но будьте готовы к тому что государство вас семьей не считает со всеми вытекающими последствиями

Это конечно ваше мнение, я его оспаривать не собираюсь. Надеялась получить от участников форума советы, а получила лишь обсуждения в свою сторону, почему живем в гражданском браке. Подучается, что по-вашему только в законном браке измена считается изменой. Ну это ваше мнение. И я не защищаю своё сожительство, я просто хочу разобраться в этой ситуации, а не обсуждать преимущества и недостатки ГБ и ЗБ

Гость
#31

Этот случай с изменой даже, если и ты простила, ты будешь помнить всегда. Подозрения и недоверие останется. Плюс появится комплекс неполноценности (в тебе что-то не так раз он захотел другую). Это рано или позно приведет к депрессии, постоянному чувству ревности, раздражительности, пониженной самооценке и как, результат, плохому самочувствию. Одним словом - счастливой ты с этим мужчиной не будешь. Нужно расставаться. Не порть себе оставшуюся жизнь и не трать на него свои самые лушие годы, ты вечно молодой не будешь, поэтому используй это время с умом. Ты еще очень-очень молодая. Только все начинается. Поверь, ты встретишь еще не одного мужчину, среди которых выбирай достойных. Прощупывай почву и "кобелистость" партнеров на первых порах отношений. Удачи.

гостьюшка
#32

Мдаа.... А зачем, пардон, жить с ним дальше? Вы же даже не расписаны?Он уже мутузит какую-то старую тетеньку, опыта набирается...Думаете,он потом весь свой опыт вам показывать будет???? И на вас он учится...и не нужна ему пока семья никакая...Оно вам надо на него время свое тратить? У вас, девушка, сейчас лучшие годы. Они идут. Не тратьте вы время на это убожество. Встретите еще того, кто будет ценить, пылинки сдувать и на руках носить.

Счастья вам

manya
#33
Гость

Этот случай с изменой даже, если и ты простила, ты будешь помнить всегда. Подозрения и недоверие останется. Плюс появится комплекс неполноценности (в тебе что-то не так раз он захотел другую). Это рано или позно приведет к депрессии, постоянному чувству ревности, раздражительности, пониженной самооценке и как, результат, плохому самочувствию. Одним словом - счастливой ты с этим мужчиной не будешь. Нужно расставаться. Не порть себе оставшуюся жизнь и не трать на него свои самые лушие годы, ты вечно молодой не будешь, поэтому используй это время с умом. Ты еще очень-очень молодая. Только все начинается. Поверь, ты встретишь еще не одного мужчину, среди которых выбирай достойных. Прощупывай почву и "кобелистость" партнеров на первых порах отношений. Удачи.

Вы верно подметили. У меня та же ситуация. Но мы женаты, и есть ребенок. Муж говорит, ребенку отца никто не заменит, и поэтому и живем. Секс никакой стал. Он меня не удовлетворяет, даже не старается. Расстратил силы на сорокалетнюю ш*****у. Так обидно, вечные подозрения, слёзы..не могу!!!

Гость
#34
Гость

Не понимаю,о какой измене речь??Изменить может только муж жене, потому что он даёт клятву верности.А сожительство-это просто сожительство, и женщина знает, на что идёт, когда солашается жить без брака с мужчиной.Она должна быть готова к тому, что в любой момент ей скажут"Прости , дорогая, мы не сходимся характерами.Я тебя разлюбил.Прощай!"И выставить её за дверь.Такое право так поступить с ней она дала ему сама.И это будет абсолютно нормально с его стороны.Она не может понять, что она не явлется женой.Она-никто.Уважение и высокая самооценка-залог нормальных отношений с мужчиной.Женщина, соглашающаяся на сожительство, априори ею не обладает.Поэтому она пожинает плоды своего заблуждения.

чушь какая. Мне мой 5 раз замуж предлагал,я после мучительного второго развода с дележкой имущества_НИ ЗА ЧТО!

#35

Девочка, милая... Пусть лучше сейчас перебодлит, чем ты с ребенком сопли на кулак мотать начнешь... Нет оправданий таким поступкам. Пока молодая, пусть это станет опытом и граблями, на которые наступать не стоит...