Гость
Статьи
Бесприданницы,ау?Как …

Бесприданницы,ау?Как вам живется?

Девушки и женщины незамужние без приданного, а то есть без своего жилья. Как вы живете? Я всю жизнь сталкиваюсь с унижением со стороны мужчин(( Первое сожительство в ранней молодости с 23 до 27 лет, жили на сьемной, расстались. Потом была замужем, жила на территории мужа,были постоянные унижения с его стороны,что пойлу на улицу,что идти мне некуда,что это его дом. развелись. Вот так сложилась жизнь,что мне 36 лет,детей нет и нет своего жилья,есть сбережения,но их хватит не хватит на квартиру,ипотеку не потяну и не дадут. Как вам живется,поделитесь?Так надоели унижения со стороны мужского пола и не знаю что делать

Барби
160 ответов
Последний — Перейти
#1

Зато ты востребованна и не обделена вниманием противоположного пола, а это ведь не мало, самооценка высокая значит

#2

А что? Как относишься ты, так о относятся к тебе. Под словом "ты" я понимаю общество, а люди в нем жертвы ситуаций. Коллективная ответственность.
Раньше (10-40 лет назад) девушки были меркантильными и требовательными, а сейчас наоборот, парни принцами себя мнят.

Гость
#3

Где вы таких идиотов находили.Почему ипотеку не дадут, а вы узнавали?

#4

Есть вещи поважнее квартир, тем более в ипотеку. Как поется в песне: "Если у вас нету дома, пожары ему не страшны". Мужчин без квартиры не мало, найдешь такого и будете вместе вкладываться в жил площадь и никто никого не упрекнет.

Гость
#5
Гость

Где вы таких идиотов находили.Почему ипотеку не дадут, а вы узнавали?

А что удивляет? У баб в рашке_вообще талант притягивать отборные отбросы мужского пола, а потом жаловаться, что "все мужики - кАзДлы, нормальных не осталось!"

Гость
#6

Хорошо живётся, я красивая.

Гость
#7

Мне всё время мужчины пытаются помочь. Где надо и где не надо.
Хи, хи. Видимо, нравится им чувствать себя мачо и благодетелями на моём фоне

ОхТыжБлиа
#8

А вам что нужно? Рогатится на квартиру, ипотеку, заработывать, тянуть не себе быт, рожать ребенка, тянуть на себе борова который будет говнячить и вам нужно будет ребенка и его обкармливать при этом выплачивать ипотеку и разрывайся между работой и боровом с его личинкой? Вы с ума сошли.
Ищите мужика который уже с квартирой и пускай на вам хоть часть переписывает. Вы ему ребенка, он вам пол квартиры. Это честно.

Гость
#9
ОхТыжБлиа

А вам что нужно? Рогатится на квартиру, ипотеку, заработывать, тянуть не себе быт, рожать ребенка, тянуть на себе борова который будет говнячить и вам нужно будет ребенка и его обкармливать при этом выплачивать ипотеку и разрывайся между работой и боровом с его личинкой? Вы с ума сошли. Ищите мужика который уже с квартирой и пускай на вам хоть часть переписывает. Вы ему ребенка, он вам пол квартиры. Это честно.

Большинство мужчин не считают, что ребенок настолько ценен.
Наши мужчины копеечные алименты через силу платят, все ноют, что у них последнее забирают, а вы говорите пол квартиры

Циник
#10
Барби

Девушки и женщины незамужние без приданного, а то есть без своего жилья. Как вы живете? Я всю жизнь сталкиваюсь с унижением со стороны мужчин(( Первое сожительство в ранней молодости с 23 до 27 лет, жили на сьемной, расстались. Потом была замужем, жила на территории мужа,были постоянные унижения с его стороны,что пойлу на улицу,что идти мне некуда,что это его дом. развелись. Вот так сложилась жизнь,что мне 36 лет,детей нет и нет своего жилья,есть сбережения,но их хватит не хватит на квартиру,ипотеку не потяну и не дадут. Как вам живется,поделитесь?Так надоели унижения со стороны мужского пола и не знаю что делать

Где вы таких находите и что вы с ними для такого отношения делаете???

Коза ?!
#11

В 20 еще нужно было думать о том где будешь жить! Все делают смолоду.
Работать на предприятии где дают общагу итп.
Она в 40вспомнила о том как ей быть.
Че ж ты не купишь комуналку?
Начни с чего-то.
У меня знакомая всю жизнь живет в 2 х комнатах 4 комнатной квартиры, которая приватизировпна на 4 других людей- мужа сестру, мужа, свекра, свекровь.
Если что случится и муж ее бросит- ей идти только в село откуда родом. 0 дальновидности.

Коза ?!
#12

Я в шоке тот наших женщин вообще.
0 дальновидности. Нельзя так.
Свое должно все быть.

Гость
#13

Как бы вас мужчина не любил ,до замужества ,как бы не кричал о том что ТЫ МНЕ НУЖНА,а не твоё приданное,ЭТО ЛОЖЬ!Очень скоро,ему на уши присядут ближайшие родственники,мол пришла ни кола ,ни двора ,и будет попрекать ещё как .Это я вам на своём примере говорю.(Деньги тянутся к деньгам ,а сказки про золушку -выдумка...Конечно ты будешь золушкой,но такой ,какой она была до встречи с принцем,а все потому что рот откроешь и твоё место тебе мигом укажут.Эх бедным быть не стыдно -стыдно быто дешёвым!

Барби
#14
Гость

Где вы таких идиотов находили.Почему ипотеку не дадут, а вы узнавали?

у меня доход неофициальный. Не дадут.

Барби
#15
Брат-солдат

Есть вещи поважнее квартир, тем более в ипотеку. Как поется в песне: "Если у вас нету дома, пожары ему не страшны". Мужчин без квартиры не мало, найдешь такого и будете вместе вкладываться в жил площадь и никто никого не упрекнет.

ну,нет, больше я не буду ВМЕСТЕ вкладываться. Навкладывалась,пока жила с другом, в его ремонты и тд...На двоих я покупать квартиру не буду и платить пополам

Барби
#16
ОхТыжБлиа

А вам что нужно? Рогатится на квартиру, ипотеку, заработывать, тянуть не себе быт, рожать ребенка, тянуть на себе борова который будет говнячить и вам нужно будет ребенка и его обкармливать при этом выплачивать ипотеку и разрывайся между работой и боровом с его личинкой? Вы с ума сошли. Ищите мужика который уже с квартирой и пускай на вам хоть часть переписывает. Вы ему ребенка, он вам пол квартиры. Это честно.

Я просто смотрю,как другим девушкам квартиры родители помогают покупать или остается что-то от бабушек дедушек. А мне никто и ничего. Оба деда женаты второй раз, жены у них злые. У одного деда дом и двушка. В доме живут(в 3 комнатах,а на квартиру двушку ходят стирать мыться). Другой дед живет с женой в трешке.
Конечно,хотелось бы свое жилье,чтобы мужчины понимали,что я не так проста,если захотят выгнать,как обычно бывает, мужчины понимают,что девушке некуда пойти и начинают унижать.Власть мужчин портит и показывает истинное лицо.
На счет - вы ему ребенка,он вам полквартиры - смешно.У меня подруга родила ребенка,у мужчина трешка,а он взял и на брата дарственную,чтобы в случае чего,ей ничего не досталось

Барби
#17
Циник

Где вы таких находите и что вы с ними для такого отношения делаете???

В смысле,что я с ними делаю? я ничего не делаю, а если вдруг бывшего мужа что не устраивало - как быт вела,как что делаю,то он начинл унижать - мол ты никто,жилья нет,попру на улицу и часто говорят "это мой дом,мой!"

Барби
#18
Коза ?!

В 20 еще нужно было думать о том где будешь жить! Все делают смолоду. Работать на предприятии где дают общагу итп. Она в 40вспомнила о том как ей быть. Че ж ты не купишь комуналку? Начни с чего-то. У меня знакомая всю жизнь живет в 2 х комнатах 4 комнатной квартиры, которая приватизировпна на 4 других людей- мужа сестру, мужа, свекра, свекровь. Если что случится и муж ее бросит- ей идти только в село откуда родом. 0 дальновидности.

ну,мерси,мерси за упреки. Вы же не знали как я жила. Какие общаги? Работала в офисе и как-то не думала о своем жилье,думала выйду замуж или к мужу жить пойду или вместе с мужем будем покупать общее. И вот так прожили вместе с другом до моих 27 и он ничего не захотел покупать. Потом с работы уволили,пока после расставания и потери работы депрессия прошла.Так вот и не думала о своем.Потом будущего мужа встретила, у него жили,замуж вышла.
Не надо мне сейчас читать морали что делают с молоду ) и что надо было в 20,все,годы ушли,мне уже не 20. Но если это вам удовольствие доставляет,то продолжайте )) Коммуналку не хочу,это путь вникуда.Шанс только копить и годам к 40-42 что-то будет свое

Барби
#19
Гость

Как бы вас мужчина не любил ,до замужества ,как бы не кричал о том что ТЫ МНЕ НУЖНА,а не твоё приданное,ЭТО ЛОЖЬ!Очень скоро,ему на уши присядут ближайшие родственники,мол пришла ни кола ,ни двора ,и будет попрекать ещё как .Это я вам на своём примере говорю.(Деньги тянутся к деньгам ,а сказки про золушку -выдумка...Конечно ты будешь золушкой,но такой ,какой она была до встречи с принцем,а все потому что рот откроешь и твоё место тебе мигом укажут.Эх бедным быть не стыдно -стыдно быто дешёвым!

именно так,как только все это начиналось, то я собиралась и уходила. Терпеть унижения я не собираюсь. Все же,когда у девушки есть свое жилье,уважения со стороны мужчин к ней больше - если обидит,она мигом уйдет жить к себе!
Но вот задумалась - а как уезжают замуж заграницу и удачно замуж выходят и никто им на дверь не указывает

Макс
#20
Гость

А что удивляет? У баб в рашке_вообще талант притягивать отборные отбросы мужского пола, а потом жаловаться, что "все мужики - кАзДлы, нормальных не осталось!"

Самое забавное что нормальные парн с ними по молодости пытаются знакомиться, но они их отшивают по разным причинам : скучный, нерешительный, не харизматичный, не петросян, не богатый и всё в таком духе, в итоге проматывают свою молодость с му..ми а за это время эти скромные парни подымаются тока им уже эта дама и подобные её не нужна, так как в душу уже нагадила в итоге парни начинают относиться к девушкам чёрство! А дамы подобные автору писать на форумах все мужики козлы нормальных не осталось)) Иронично однако)

Гость
#21

Я вышла тоже за того, у кого ничего. И где написано что приданое женщины свое жилье? С каких это пор)) а приданое мужчины что тогда? ОсобнЯк на Рублёвке?

Коза ?!
#22
Барби

ну,мерси,мерси за упреки. Вы же не знали как я жила. Какие общаги? Работала в офисе и как-то не думала о своем жилье,думала выйду замуж или к мужу жить пойду или вместе с мужем будем покупать общее. И вот так прожили вместе с другом до моих 27 и он ничего не захотел покупать. Потом с работы уволили,пока после расставания и потери работы депрессия прошла.Так вот и не думала о своем.Потом будущего мужа встретила, у него жили,замуж вышла.
Не надо мне сейчас читать морали что делают с молоду ) и что надо было в 20,все,годы ушли,мне уже не 20. Но если это вам удовольствие доставляет,то продолжайте )) Коммуналку не хочу,это путь вникуда.Шанс только копить и годам к 40-42 что-то будет свое

Это ток твои проблеммы!
Даже в СССР не были так туги на мозги и о жилье думали с 18.
Но!!! Это не твой случай...понятно😂

Гость
#23

Ну я бесприданница, нормально живётся. Я ещё с детства понимала, что в 18 мне дадут под зад и в наследство я получу дулю с маком. Поэтому направила все силы, чтобы компенсировать это мозгами и соответсвенно зарплатой. У меня нет таких понятий, как устала, не могу, не хочу, это не моя работа. И через 10 лет между мной и теми, кто боится перетрудиться, стала видна огромная разница. Муж тоже «бесприданник», но такой же трудолюбивый. Вдвоём ещё легче стало. Конечно приходится сложнее чем тем, кому все на блюдечке. Но несчастной себя никак назвать не могу.

Мыра
#24

Надо жить с мыслью,что в случае чего некуда пойти,тогда и терпение вырабатывается,да и разборчивость в людях и жизни .
😉

Катя Мраморная
#25

Я не знаю, относить себя к бесприданница или нет. Пока была не замужем, денег больших не было, своего СВОБОДНОГО жилья тоже. Отец переписал на меня дом на море, но я там не жила и не собиралась, продавать тоже, только может в крайнем случае. Сейчас отец там живёт. Замуж вышла за обеспеченного, ни одного упрека не услышыла. Сейчас благодаря мужу имею своё кафе, тоже хорошо зарабатываю. Мне кажется, что дело не в вашем отсутствии жилья, тут что-то другое. Очень много негатива у вас.

Евгения
#26

Я бесприданница, живу на съеме, мне 26 лет, даже и не знаю, будет ли у меня когда-нибудь свое жилье......

Секси Котёнок
#27

Выходила замуж песприданницей. Нормально живётся)) и до замужества тоже нормально жилось. Ни один мужик никогда не попрекал. Знакомились разные и бесприданцы тоже и квартирные) просто вам какие-то дегенераты попадаются...

Циник
#28
Барби

Я просто смотрю,как другим девушкам квартиры родители помогают покупать или остается что-то от бабушек дедушек. А мне никто и ничего. Оба деда женаты второй раз, жены у них злые. У одного деда дом и двушка. В доме живут(в 3 комнатах,а на квартиру двушку ходят стирать мыться). Другой дед живет с женой в трешке. Конечно,хотелось бы свое жилье,чтобы мужчины понимали,что я не так проста,если захотят выгнать,как обычно бывает, мужчины понимают,что девушке некуда пойти и начинают унижать.Власть мужчин портит и показывает истинное лицо. На счет - вы ему ребенка,он вам полквартиры - смешно.У меня подруга родила ребенка,у мужчина трешка,а он взял и на брата дарственную,чтобы в случае чего,ей ничего не досталось

Вы описали часть своей истории. Вдумайтесь -- вокруг вас 2 деда и оба 2-ды женаты. Про родителей не спаршиваю. Не упоминаете -- значит нет. Т е семья у вас не просто не полная, а ещё и с ньюансами. Если вас это успокоит -- женщины по отношению к мужчинам в подобной ситуации ведут себя чаще всего так же. Т ч к вышепосоветовавшим могу предложить только следующее. Купите хоть комнату в общаге. Соберитесь с твкими же подругами и купите квартиру по комнатам. Так делают и это работает. Вот я удивляюсь -- куда ваш феменизм девается когда трудности возникают? Меня раз чуть не кинули, а второй раз кинули, когда у меня финтрудности возникли, как только всё наладилось -- срочно вернуться решили. Пока не посылал, но скоро пошлю. От друга жена ушла, когда у него по бизнесу проблемы возникли и долг нарисовался. Она видите ли молодая - ей проблемы не нужны. :))) Вариант я описал -- это самое верное, что вы можете сделать. И не вкладывайтесь не в чьи ремонты. Делайте свой.

Циник
#29
Гость

Я вышла тоже за того, у кого ничего. И где написано что приданое женщины свое жилье? С каких это пор)) а приданое мужчины что тогда? ОсобнЯк на Рублёвке?

Так приданое семья женщины и даёт мужу, чтобы он её обеспечивал. Т е показывают, что та, кого он берёт в жёны не нахлебница, а сама может себя обеспечить. Роду жены было нравственно спокойней, когда они всем показывали, что они не нищие и дочь обеспечена. Это сейчас от того времени осталось только понимание, что мужчина должен. А почему и с чего -- женщины забыли.. Подарки на свадьбу дарят -- это по факту относится к приданму. Посмотрите что значит классическте определение приданого. Прида́ное — имущество, выделяемое невесте её родителями и собранное ею самой для замужества. Приданое было неотчуждаемым имуществом женщины. В прошлом размер приданого во многом определял популярность невесты.

Гость
#30

Ужасно живется.
Я вам сочувствую Автор.
Тоже никаких "бабушкино-дедушкиных квартир" все мимо проплыли (хотя кого не послушаешь, так сразу любимый внучок\внучка с завещанием и так искренне удивляются, что бабкиных кв-ир нету "их же всем давали").

Гость
#31

Жильё приданым быть не может.
Во времена приданого жить уходили к мужу с приданым в виде вилок и ложек

Гость
#32
Циник

Я вышла тоже за того, у кого ничего. И где написано что приданое женщины свое жилье? С каких это пор)) а приданое мужчины что тогда? ОсобнЯк на Рублёвке?

Так приданое семья женщины и даёт мужу, чтобы он её обеспечивал. Т е показывают, что та, кого он берёт в жёны не нахлебница, а сама может себя обеспечить. Роду жены было нравственно спокойней, когда они всем показывали, что они не нищие и дочь обеспечена. Это сейчас от того времени осталось только понимание, что мужчина должен. А почему и с чего -- женщины забыли.. Подарки на свадьбу дарят -- это по факту относится к приданму. Посмотрите что значит классическте определение приданого. Прида́ное — имущество, выделяемое невесте её родителями и собранное ею самой для замужества. Приданое было неотчуждаемым имуществом женщины. В прошлом размер приданого во многом определял популярность невесты.

.
--------
Приданое было в виде скатертей и вилок.
А там, где приданое было в виде недвижимости, там и женихи были соответствующие "владельцы заводов - газет - пароходов". И все уходили жить в дом мужа. А так, как хотите вы - нищему голодранцу квартиру в приданое - такого не было НИКОГДА!
Мужчины богатые ещё женились на бесприданницах, а наоборот - никогда.
Никогда и ни в какие времена голодранцу не полагалась невеста с хорошим приданым. Только богатому.

Циник
#33
Гость

Приданое было в виде скатертей и вилок. А там, где приданое было в виде недвижимости, там и женихи были соответствующие "владельцы заводов - газет - пароходов". И все уходили жить в дом мужа. А так, как хотите вы - нищему голодранцу квартиру в приданое - такого не было НИКОГДА! Мужчины богатые ещё женились на бесприданницах, а наоборот - никогда. Никогда и ни в какие времена голодранцу не полагалась невеста с хорошим приданым. Только богатому.

Какая разница какое приданое? Главное, что оно было. Брать без приданого -- сами наверное "Бесприданницу" читали о их нравах... И молодые корнеты на зрелых дамах женились ради приданого.. Денег например. Т ч в той или иной форме приданое всёравно было. И ложки с вилками тоже золотыми могли оказаться..

Барби
#34
Катя Мраморная

Я не знаю, относить себя к бесприданница или нет. Пока была не замужем, денег больших не было, своего СВОБОДНОГО жилья тоже. Отец переписал на меня дом на море, но я там не жила и не собиралась, продавать тоже, только может в крайнем случае. Сейчас отец там живёт. Замуж вышла за обеспеченного, ни одного упрека не услышыла. Сейчас благодаря мужу имею своё кафе, тоже хорошо зарабатываю. Мне кажется, что дело не в вашем отсутствии жилья, тут что-то другое. Очень много негатива у вас.

Почему негатив и где? Конечно, недовольство жизни есть, тк и лет мне уже достаточно.
Я могу рассказать подробнее. Когда мне было 23, я стала жить с парнем на 5лет старше меня и мы жили поровну. Он и я зарабатывали, я вкладывалась со своей стороны как и он и в планах было приобретение жилья на двоих, выплаты с обеих сторон, свадьба, дети. То есть, я не гналась за богачами и нос не воротила от обычных парней. Парню дала 150 000 р - вложилась в его бизнес, думала, что семейный бизнес будет. А парень передумал жениться, оказался гулящий, встретил другую,ребенка ей сделал и она от него ушла,а он снова другую встретил. А деньги мне отдавал годами.

Барби
#35
Евгения

Я бесприданница, живу на съеме, мне 26 лет, даже и не знаю, будет ли у меня когда-нибудь свое жилье......

Вам всего 26 лет:) а мне уже 36
Сьем это конечно яма, деньги вникуда. Лучше подкопить лет 5, потерпеть, пожить с родителями или других стесненных условиях, но переезжать в свое.

Барби
#36
Циник

Вы описали часть своей истории. Вдумайтесь -- вокруг вас 2 деда и оба 2-ды женаты. Про родителей не спаршиваю. Не упоминаете -- значит нет. Т е семья у вас не просто не полная, а ещё и с ньюансами. Если вас это успокоит -- женщины по отношению к мужчинам в подобной ситуации ведут себя чаще всего так же. Т ч к вышепосоветовавшим могу предложить только следующее. Купите хоть комнату в общаге. Соберитесь с твкими же подругами и купите квартиру по комнатам. Так делают и это работает. Вот я удивляюсь -- куда ваш феменизм девается когда трудности возникают? Меня раз чуть не кинули, а второй раз кинули, когда у меня финтрудности возникли, как только всё наладилось -- срочно вернуться решили. Пока не посылал, но скоро пошлю. От друга жена ушла, когда у него по бизнесу проблемы возникли и долг нарисовался. Она видите ли молодая - ей проблемы не нужны. :))) Вариант я описал -- это самое верное, что вы можете сделать. И не вкладывайтесь не в чьи ремонты. Делайте свой.

У вас негатив в сторону женщин, но не надо всех под одну гребенку! Я всегда своих мужчин поддерживала. С первым другом, мы даже на море ни разу не были, пока жили вместе. Я работала по графику с 9 до18, из домам в 7, домой в 20, привозила сумки с едой, а он дома уже с 14-15 часов. Но я была молодая+советское воспитание, что так у всех, все так живут. Еще и все свои сбережения ему отдала, будучи незамужем за ним,ну, дура просто! Думала семейный бизнес, поженимся, дети будут, все во благо. А он просто нашел другую, а мне сказал,что я скучная. Но когда его новая подруга была на 6 мес беременности, и она ему надоела, нашел замену.

Барби
#37
Циник

Вы описали часть своей истории. Вдумайтесь -- вокруг вас 2 деда и оба 2-ды женаты. Про родителей не спаршиваю. Не упоминаете -- значит нет. Т е семья у вас не просто не полная, а ещё и с ньюансами. Если вас это успокоит -- женщины по отношению к мужчинам в подобной ситуации ведут себя чаще всего так же. Т ч к вышепосоветовавшим могу предложить только следующее. Купите хоть комнату в общаге. Соберитесь с твкими же подругами и купите квартиру по комнатам. Так делают и это работает. Вот я удивляюсь -- куда ваш феменизм девается когда трудности возникают? Меня раз чуть не кинули, а второй раз кинули, когда у меня финтрудности возникли, как только всё наладилось -- срочно вернуться решили. Пока не посылал, но скоро пошлю. От друга жена ушла, когда у него по бизнесу проблемы возникли и долг нарисовался. Она видите ли молодая - ей проблемы не нужны. :))) Вариант я описал -- это самое верное, что вы можете сделать. И не вкладывайтесь не в чьи ремонты. Делайте свой.

У меня только деды - родители моих родителей разведены, бабушки после развода одни жили и уже умерли. Родители у меня живы здоровы слава богу, живут вместе 41 год, но нам дать на жилье не с чего, ну, не скопили.
В коммуналку не хочу в 40 лет. Подруг у меня уже лет 5 как нет, как все замуж вышли свои семьи и я тогда замужем была, так и все, я сама не хочу всех этих подруг, устала от них

Гость
#38

Я купила квартиру в ипотеку, и мужики мне вообще теперь не нужны.

Барби
#39
Циник

Вы описали часть своей истории. Вдумайтесь -- вокруг вас 2 деда и оба 2-ды женаты. Про родителей не спаршиваю. Не упоминаете -- значит нет. Т е семья у вас не просто не полная, а ещё и с ньюансами. Если вас это успокоит -- женщины по отношению к мужчинам в подобной ситуации ведут себя чаще всего так же. Т ч к вышепосоветовавшим могу предложить только следующее. Купите хоть комнату в общаге. Соберитесь с твкими же подругами и купите квартиру по комнатам. Так делают и это работает. Вот я удивляюсь -- куда ваш феменизм девается когда трудности возникают? Меня раз чуть не кинули, а второй раз кинули, когда у меня финтрудности возникли, как только всё наладилось -- срочно вернуться решили. Пока не посылал, но скоро пошлю. От друга жена ушла, когда у него по бизнесу проблемы возникли и долг нарисовался. Она видите ли молодая - ей проблемы не нужны. :))) Вариант я описал -- это самое верное, что вы можете сделать. И не вкладывайтесь не в чьи ремонты. Делайте свой.

Если у вас такая женщина, то не значит, что все такие. И самое интересное - вы ее приняли:) то есть , вы бесхарактерный. Вас раз предали, когда финпроблемы начались, значит и еще раз бросит. Понятно же, что она вас не любит! У меня с другом были проблемы, но я не уходила и с мужем были долги, что на еду занимали, но никто не уходил друг от друга. Причина была - бизнес пошел, денежки лишние и друг нашел другую, оказалось что я хозяйственная домашняя, но скучная. А муж в итоге оказался тиран домашний- я от него сама сбежала.

Барби
#40
Гость

Ужасно живется.
Я вам сочувствую Автор.
Тоже никаких "бабушкино-дедушкиных квартир" все мимо проплыли (хотя кого не послушаешь, так сразу любимый внучок\внучка с завещанием и так искренне удивляются, что бабкиных кв-ир нету "их же всем давали").

Если бы мои дедушки и бабушки не развелись, то мы бы с сестрой сейчас были с квартирами. Со стороны одного деда(маминого отца), 2 квартиры и дом. Одну квартиру прибрала к рукам жена деда и теперь ее внучки там живут, во второй квартире она периодически живет и в доме живут, то есть у деда с женой дом трехкомнатный и двушка-квартира, но тк его жена мачеха моей маме, то она везде командует. Также со стороны другого деда -живет в трешке с женой недалеко от Москвы, когда я студентка была и работала в Москве, то попросилась пожить у них, его жена указала на дверь. Сейчас она зовет меня, что им помощь нужна, они старые ( у нее детей нет), но я сиделкой не хочу

Барби
#41
Гость

Я купила квартиру в ипотеку, и мужики мне вообще теперь не нужны.

Тоже такие мысли появляются, если свое куплю, то уже никто не нужен будет и возраст дает о себе знать - привычки, свой уклад, без безостановочной готовки и заботе о рубашках носках, а если еще гуляка или тиран, то на фиг

Циник
#42
Барби

У вас негатив в сторону женщин, но не надо всех под одну гребенку! Я всегда своих мужчин поддерживала. С первым другом, мы даже на море ни разу не были, пока жили вместе. Я работала по графику с 9 до18, из домам в 7, домой в 20, привозила сумки с едой, а он дома уже с 14-15 часов. Но я была молодая+советское воспитание, что так у всех, все так живут. Еще и все свои сбережения ему отдала, будучи незамужем за ним,ну, дура просто! Думала семейный бизнес, поженимся, дети будут, все во благо. А он просто нашел другую, а мне сказал,что я скучная. Но когда его новая подруга была на 6 мес беременности, и она ему надоела, нашел замену.

Не так чтобы негатив. Позитива хватает. С вами поступали не справедливо в таком случае. А вы делали всё правильно. Сочувствую вам в том, что вам такие попадались. Посоветуйтесь с подружками и найдите себе парня из своего окружжения И запомните -- не все делают глупости только потому , что не у всех есть возможности. Появился бизнес -- вас пробросили, появилась болеее прелестная девица -- вас пробросили. Если вам будет легче, то женщины чаще мужчин себя так ведут. Просто мужчины редко жалуются.

Циник
#43
Гость

Я купила квартиру в ипотеку, и мужики мне вообще теперь не нужны.

ВОТ ЦМНИЦА!! ТипиЧная потреб...дь... :))))) Т е мужик нужен как и всем для добычи и чтобы потом свалил :))) Вот из-за таких как вы , появляются такие мужики как у Барби. Только почему у таких хороших женщин как Барби появляются такие, какие должны появляться у вас? :))))

Циник
#44
Барби

Если у вас такая женщина, то не значит, что все такие. И самое интересное - вы ее приняли:) то есть , вы бесхарактерный. Вас раз предали, когда финпроблемы начались, значит и еще раз бросит. Понятно же, что она вас не любит! У меня с другом были проблемы, но я не уходила и с мужем были долги, что на еду занимали, но никто не уходил друг от друга. Причина была - бизнес пошел, денежки лишние и друг нашел другую, оказалось что я хозяйственная домашняя, но скучная. А муж в итоге оказался тиран домашний- я от него сама сбежала.

Вы хорошая. Желаю Вам хорошего мужчину встретить. А я не то чтобы принял или нет. Это как обжечься о ледяное, но неповерить и решить проверить , а действительно ли холодное обжигает? :))) Проверил :) Обжигает :)))

Циник
#45
Барби

Если бы мои дедушки и бабушки не развелись, то мы бы с сестрой сейчас были с квартирами. Со стороны одного деда(маминого отца), 2 квартиры и дом. Одну квартиру прибрала к рукам жена деда и теперь ее внучки там живут, во второй квартире она периодически живет и в доме живут, то есть у деда с женой дом трехкомнатный и двушка-квартира, но тк его жена мачеха моей маме, то она везде командует. Также со стороны другого деда -живет в трешке с женой недалеко от Москвы, когда я студентка была и работала в Москве, то попросилась пожить у них, его жена указала на дверь. Сейчас она зовет меня, что им помощь нужна, они старые ( у нее детей нет), но я сиделкой не хочу

Устройте им всем скандал и пусть выкручиваются. Возможно ваша история с мужичками -- это вам таблетка от мягкости и подаливости. Сейчас бы квартиры делили и ил чего доброго продали бы , вложились в бизнес типо-мужа и вас бы пробросили - что само по себе больнее во всех смыслах. Вообщем -- сестру в помощь и трясите своих похотливых дедусиков с тёлками-бабками, которые своих присторили к собственности ВАШИХ дедов. И точка. Они -- деды -- МУЖИКИ конце концов или тряпки половые??? Пусть утихомирят пыл своих баб, которые пришли на бабло и собственность. Вот никому таких родствеников не желаю!

Барби
#46
Циник

Не так чтобы негатив. Позитива хватает. С вами поступали не справедливо в таком случае. А вы делали всё правильно. Сочувствую вам в том, что вам такие попадались. Посоветуйтесь с подружками и найдите себе парня из своего окружжения И запомните -- не все делают глупости только потому , что не у всех есть возможности. Появился бизнес -- вас пробросили, появилась болеее прелестная девица -- вас пробросили. Если вам будет легче, то женщины чаще мужчин себя так ведут. Просто мужчины редко жалуются.

Вы меня рассмешили)))) советом "посоветуйтесь с подружками" ))))) Вы как будто школьник. Какие подружки во взрослой жизни? Какие советы от людей? Своей головой живу. Нет подруг. Есть пара знакомых - одна в разводе как и я, лазеет по сайтам, матери-одиночки, просто одинокие, замужние отдельно, никто меня ни с кем не познакомит. Те , кто может познакомить , то окружение меня не устраивает , там *** или маменькины сынки.

Барби
#47
Циник

Не так чтобы негатив. Позитива хватает. С вами поступали не справедливо в таком случае. А вы делали всё правильно. Сочувствую вам в том, что вам такие попадались. Посоветуйтесь с подружками и найдите себе парня из своего окружжения И запомните -- не все делают глупости только потому , что не у всех есть возможности. Появился бизнес -- вас пробросили, появилась болеее прелестная девица -- вас пробросили. Если вам будет легче, то женщины чаще мужчин себя так ведут. Просто мужчины редко жалуются.

Этот бизнес у парня был и до меня,совсем немного дохода было. Он с другом на двоих имел дело. Потом понадобилась машина побольше, друг половину и я добавила на авто. И на зарплату мою он зарился периодически, я не давала, только еду покупала. Подарки на др дарила хорошие, он еще недовольство демонстративно показывал, если что-то мало оказывалось и надо менять. Спасибо хоть бы сказал. Правильно, что от добра добра ни ищут.
С мужем я себя уже иначе вела, он полностью все оплачивал, но оказался непорядочным и любил унизить тем, что у меня нет дома своегл, что если что, то моя дорога на улицу или к родителям. Как потом оказалось и предыдущую жену он также унижал. В итоге она от него ушла и теперь свое купила

Барби
#48
Циник

ВОТ ЦМНИЦА!! ТипиЧная потреб...дь... :))))) Т е мужик нужен как и всем для добычи и чтобы потом свалил :))) Вот из-за таких как вы , появляются такие мужики как у Барби. Только почему у таких хороших женщин как Барби появляются такие, какие должны появляться у вас? :))))

Карма наверное у каждого своя :)
Мужчины тоже свои ништяки от таких суч.....к-стерв получают. Как правило они с огоньком, дают во все отверстия, любят салоны не вылазеют оттуда, без комплексов, но за все это они требуют оплату :)

Барби
#49
Циник

Вы хорошая. Желаю Вам хорошего мужчину встретить. А я не то чтобы принял или нет. Это как обжечься о ледяное, но неповерить и решить проверить , а действительно ли холодное обжигает? :))) Проверил :) Обжигает :)))

Даже неприятно от такого. Мужчину бросает женщина, ясно объясняя ему причину " денег нэма? А ты кто такой? Давай, до свидания!" Мужчина сам справляется с проблемами, вроде отряхнулся, вылез. Она прочухала, что там есть что доить снова и давай декольтэ слать в вотсап "а ты помнишь наши жаркие ночи? Прости дура была! Я больше не буду" И мужчина оголодавший без женщины, сдается. Фальшивка. В настоящих семьях и отношениях, бывает приходится подтянуть пояса, покупать самое необходимое, без едемесячных шопингов и спа-центров. Не дай Бог вам заболеть или снова понизить фин.положение, она вам не друг

Барби
#50
Циник

Устройте им всем скандал и пусть выкручиваются. Возможно ваша история с мужичками -- это вам таблетка от мягкости и подаливости. Сейчас бы квартиры делили и ил чего доброго продали бы , вложились в бизнес типо-мужа и вас бы пробросили - что само по себе больнее во всех смыслах. Вообщем -- сестру в помощь и трясите своих похотливых дедусиков с тёлками-бабками, которые своих присторили к собственности ВАШИХ дедов. И точка. Они -- деды -- МУЖИКИ конце концов или тряпки половые??? Пусть утихомирят пыл своих баб, которые пришли на бабло и собственность. Вот никому таких родствеников не желаю!

:) деды тряпки. Каждый думает о своей попе, чтобы хорошо им жилось и не в одиночестве. Там не только жилье дедов. У деда было 2 комнаты в общежитии, у дены однушка. Все продали и купили двушку, а потом продали и трешку.
Никому я скандалов устраивать не собираюсь. Пусть деды доживают свои жизни. Мне скандалов хватило в жизни. Не хотят сами помогать, а только чтоб приехала жила и полы им мыла. Пусть сами варятся в своем соку
Но я одно поняла, когда у женщины свое жилье есть, мужчины ведут себя уважительнее, понимая, если что, то жене есть куда уйти. Порядочных не так много в наши дни

Следующая тема