Гость
Статьи
Стоит ли Признаваться …

Стоит ли Признаваться в любви/заинтересованности?

Очень люблю его. Душа разрывается. Когда он рядом или просто столкнемся, я уже счастлива, да так, что все в недоумении с чего я такая счастливая, свечусь от радости.
Сказать ему не могу. А как дать ему намек что он мне нравится и стоит ли?
Мужчины, а по чему вы понимаете что нравитесь девушке? Что нас выдает со стороны? И стоит ли раскрываться так сказать, вы это цените или девушка сразу же теряет для вас интерес?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

ой,не наадо.вы так сдадите себя с потрохами! они же хотят игру,творческий подход,оценивают ваше умение заинтересовать.т.е. умелым намекам,интригам-да!открытым незамысловатым признаниям-нет!(это пока)

KS
#2

Любовь ли это??!!! А не создаете ли вы себе кумира? Когда он узнаеь о вашей любви, будет ли соответствовать ввшим ожиданиям????

Гость
#3

Думаю что любовь.

#4
KS

Любовь ли это??!!! А не создаете ли вы себе кумира? Когда он узнаеь о вашей любви, будет ли соответствовать ввшим ожиданиям????

любовь - это любовь..

а про ожидания она ничего и не пишет

жаль, что вы этого не понимаете

Гость
#5
Не мой фасончик

любовь - это любовь..

а про ожидания она ничего и не пишет

жаль, что вы этого не понимаете

Вот, вы меня понимаете. Какие ожидания - если это любовь? Ожидания когда ты что то выгадываешь для себя.

#6
Гость

Не мой фасончиклюбовь - это любовь..

а про ожидания она ничего и не пишет

жаль, что вы этого не понимаетеВот, вы меня понимаете. Какие ожидания - если это любовь? Ожидания когда ты что то выгадываешь для себя.

извините.

я не хотела вас обидеть

Оля
#7

У меня такая же ситуация! Но,Автор, я вам советаю не признаваться, по крайней мере пока) Пусть не раслабляется)

Уат да ФаК
#8

ни в коем случае не дайте повода ему увидеть вашу слабость-сразу будет все кончено не успев начаться.Ваш помощник-флирт максимум, мужчины любят играть,хоть и не любят быть уличенными в этом.

Гость
#9

Ну мне мой одногруппник бывший,вчера на 10 смсок написал как я ему нравлюсь как девушка все дела.Я спросила,а чего мол когда еще учились вместе не признался,он типо да вот стеснялся,че другие люди подумают...вообщем смех:))Ну признатся все таки можно,лучше уж сказать чем мучится от чуств;)

Гость
#10
Уат да ФаК

ни в коем случае не дайте повода ему увидеть вашу слабость-сразу будет все кончено не успев начаться.Ваш помощник-флирт максимум, мужчины любят играть,хоть и не любят быть уличенными в этом.

Ой,мужчины тоже разные бывают-кто то сразу признается,а кому признатся не дай бог,будет только флиртовать.

Уат да ФаК
#11

а вы предаставьте-автор придет и выложит все как на духу- люблю,не могу,бла-бла-бла- да для не подозревающего мужчины это будет как окатить из ушата-растеряется,потом может и потеряется.что наша жизнь-игра.

Гость
#12

когда я училась на первом курсе, мне жутко понравился одногруппник. я ему не сказала . вскоре у него появилась девушка, у меня молодой человек. со временем как то забылось. и вот однажды мы выпили на одной из вечеринок и завели откровенный разговор. выяснилось, что оба были не безразличны друг к другу, но вот побоялись сказать . посмеялись. хотела бы я что бы было по-другому? нет. потому что мой мужчина самый лучший, а этот одногруппник он как просто знакомый мужчина неплохой, но для отношений он ужасен. я это к чему?:) узнайте своего получше. если вам такой человек подходит, то почему бы и не сказать? :) а если не подходит, то переключитесь :)

Гость
#13

Ну, так можно не признаваться в любви. но запросто говорить о своей симпатии и заинтересованности. Мужики любят лесть ..Ты - такой умный. внимательный. интересный. начитанный, неординарный... и т.д. И вставлять эти похвалы лейтмотивом в свою речь. Только не перестарайтесь. А словами о любви не швыряйтесь.

Гость
#14
Гость

Ну, так можно не признаваться в любви. но запросто говорить о своей симпатии и заинтересованности. Мужики любят лесть ..Ты - такой умный. внимательный. интересный. начитанный, неординарный... и т.д. И вставлять эти похвалы лейтмотивом в свою речь. Только не перестарайтесь. А словами о любви не швыряйтесь.

Спасибо, это ценное замечание;) то что я его люблю - абсолютно уверенна. Но действительно как бы не спугнуть, он тонкая натура! Ученый:)

Гость
#15
Уат да ФаК

а вы предаставьте-автор придет и выложит все как на духу- люблю,не могу,бла-бла-бла- да для не подозревающего мужчины это будет как окатить из ушата-растеряется,потом может и потеряется.что наша жизнь-игра.

Как на духу нельзя, но как-то уточненно может его к этому подвести. Может какие-то а-ля откровения гейш почитать, выведать премудрости так сказать - как они мужчин очаровывают-то)

Гость
#16
Гость

когда я училась на первом курсе, мне жутко понравился одногруппник. я ему не сказала . вскоре у него появилась девушка, у меня молодой человек. со временем как то забылось. и вот однажды мы выпили на одной из вечеринок и завели откровенный разговор. выяснилось, что оба были не безразличны друг к другу, но вот побоялись сказать . посмеялись. хотела бы я что бы было по-другому? нет. потому что мой мужчина самый лучший, а этот одногруппник он как просто знакомый мужчина неплохой, но для отношений он ужасен. я это к чему?:) узнайте своего получше. если вам такой человек подходит, то почему бы и не сказать? :) а если не подходит, то переключитесь :)

А вы тогда замечали с его строноны что-то? Взгляды там... Вы чувствовали что ему тоже не безразличны?) Или он так шифровался что вот прям не смотрел даже?

#17

Попросите его о помощи любой,если учитесь, то с уроками,если работаете, то по работе что-то.И если согласится-похвалите его!Ну взгляд и всё такое........вы поняли)))

Гость
#18
Танюшкин

Попросите его о помощи любой,если учитесь, то с уроками,если работаете, то по работе что-то.И если согласится-похвалите его!Ну взгляд и всё такое........вы поняли)))

Понялиии))))

Маргарита
#19

А я всегда говорила понравившимся мужчинам, что они мне симпатичны.. Только один отказал, и только один пропал.:)

Что вы теряете? Боитесь выставить себя дурой? Я в таких случаях говорю себе, что я не дура, а просто смелая и уверенная в себе. Конечно, я не мямлю что-то невразумительное, а просто приглашаю мужчину в ресторан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: