Гость
Статьи
Муж изводит …

Муж изводит ревностью((((

Я уже просто на грани, понимаю что муж сильно любит,мы многое пережили и преодолели чтобы быть вместе,и когда поженились просто 2 года с ума сходили друг от друга, я люблю его, и не даю поводов для ревности, но для него любой мой взгляд на чужих мужчин,улыбка, и не дай бог общение вызывает дикий приступ ревности, он кричит, потом целует,обнимает(потом у нас шикарный секс) потом снова кричит, может ударить по стене, по столу, разбил уже 3 ноутбука, несколько раз ввязывался в драку, тк ему казалось что мужчина смотрит на меня как то заинтересовано, он постоянно повторяет что к его женщине никто не имеет права прикасаться, смотреть, и уж не дай бог заигрывать, но я веду себя очень достойно, мне никто не нужен кроме него, я с ним всегда, но ему мало, мои походы в кафе, кино, ресторан с подругами его просто бесят, он считает что это нормально быть всегда вместе, у меня такое складывается иногда ощущение что он специально закатывает мне истерики по поводу ревности чтобы я чувствовала себя виноватой и еще больше была с ним, кому то покажется что я капризничаю и надо радоваться, как говорят мои подруги, но сил уже нет, как то я попросила мне немного пожить в своей квартире, ну просто побыть одной, что было потом я просто описать не могу, вообщем чувствую на долго меня не хватит,он просит ребенка, но я как то боюсь пока

Маша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы его собственность?

Львица
#2

У меня в школе ухажер такой был,потом кольцо подарил,Бог сохранил,не вышла за него замуж,вовремя сбежала от такого женишка. Ревность была поталогическая,даже описывать не хочу. Автор,аукнется это вам,уходите пока не поздно. То,что он не изменится-это 100 %.

Кейт
#3

если бьет дорогое имущество надо уходить - это психопатия. с возрастом проблема может усугубиться. можно попробовать уйти, для вида, если будет угрожать или вены резать значит псих - нечего вам с ним делать, а может поймет ошибки и будет держать себя в руках и все удастся уладить. Патологическая ревность - очень опасное состояние.

KS
#4

Ревнует или у него серьезные проблемы с самооценокой?!

Милая
#5

Следущей после ноутбуков будете Вы.

Жить хотите? Тогда подайте на развод с ним. Я так со своим сделала, он был категорически против, но в суде все поняли, что с таким ревнивым лучше не жить, нас развели. С первой же минуты после развода он стал шелковым и начал за мной ухаживать. Я ему сказала, когда сам себя в норму приведешь и перестанешь из-за ревности беситься, тогда возможно поговорим. Три месяца после развода он с ума сходил, я с дочкой к своим родителям уехала. Похудел на 20 кг, друзья звонили, что он не ест, не пьет, не моется, не бреется, на себя не похожь совсем. После 3 месяцев он мне поклялся, что больше никогда и ничем мне не покажет свою ревность. Я его предупредила, что если хоть раз, то я дорожку в суд очень хорошо знаю. Короче, мыпоженились мторой раз, уже 25 лет живем и он ни разу ничем не показал мне своей ревности.

Мужчине просто надо показать, что он унижает твое достоинство незаслуженными подозрениями, что в один момент может тебя полностью лишиться или ты будушь вынуждена ему изменить, чтоб не так болело - и в двух случаях все теряют от этого. Если не врубается, то в сад, то он больной, псих, от которого только нервотреп и могилку можно получить

Гость
#6

Автор, какой ребенок?!!! От него бежать надо, он НИКОГДА не изменится, дальше будет только хуже. Это у него такая психика. Как есть на свете истеричные женщины, мотающие нервы своим близким, так есть и такие мужчины. Он после этих приступов кайф ловит. Дальше будет морду вам бить, потом на коленях просить прощения. Затем все по новой. Не губите свою жизнь!

Гость
#7

автор, а вы его после таких выходок почаще шикарным сексом поощряйте, еще не то получите.. похоже и правда он кайф ловит

no name
#8

Многие девушки принимают ревность за любовь... Это не так, я поняла это после многих лет совместной жизни. Сначала вас будут ревновать, это вам будет льстить; затем ребенком шантажировать, а когда молодость уйдет заманипулируют до смерти играя на вашей неуверенности в себе....если не уйдете вовремя. Правда жизни, я ушала сама, нашла человека открывшего мне глаза, теперь удивляюсь как тогда привычка незаметно стала моей второй натурой... Уходите!!!

Катерина
#9

"Кому то покажется что я капризничаю и надо радоваться"-да какие тут капризы? Радоваться такому отношению может только мазохистка.

У него паранойя плюс агрессивное поведение плюс какие-то большие комплексы... Сегодня он бьет стены и ломает ноутбуки, а что помешает ему, скажем, в будущем конкретно Вас приложить?...

Какая тут может быть семья? Любовь? Отношения? Он Вам не доверяет. Без доверия не может быть любви.

Сейчас Вам дискомфортно, а потом что? Будете ощущать себя как в тюрьме.

Вы бы подумали раз сто, прежде чем с ним ребёнка заводить... Может оно и не надо вовсе? Может поискать адекватного мужчину, которые не будет кидаться на других парней, которые одаривают Вас всего лишь (!!!) взглядом?

#10

ужас,стальные нервы нужно иметь,чтобы с таким жить!все могут ревновать,но в меру же,а не так,изводя по полной программе!

Марина
#11

Знаете, у меня такой же экземпляр был)) Сначала было приятно, потом раздражало, потом сил не было терпеть. Потом я забеременела, он начал ревновать меня и БЕРЕМЕННУЮ!!! Не возможно было задержаться на работе на 10 минут, не беру трубку больше минуты - чуть ли не скандал, ушла встретиться с подругой - вечер испорчен. Я ему и так и эдак пыталась объяснить, но бесполезно... просто такие люди питаются энергией другого человека, одним словом, он вампир, и ничего с этим никогда не поделаешь. Потом начались обвинения, что я ему хожу изменяю (беременная!!!), потому что якобы я была постоянно очень уж в хорошем настроении (хотя я просто ужасно была рада беременности - она первая и желанная). Но я никогда не опускалась до оправданий и т.д., думала сам поймет, что ведет себя неправильно. Все это закончилось тем, что он начал говорить, что ребенок не его! Потерпела еще несколько дней, был постоянно стресс рядом с ним, тонус матки...

В-общем, ушла я от него... Решила, что мне важнее родить здорового ребенка, а то в такой обстановке и до выкидыша недалеко, я бы за это его убила бы точно.

Так что, автор, потом у вас любовь поутихнет, а ревность, как ни странно, нет:) Все-таки, у таких самооценка и вправду занижена, хоть и ведут они себя как мачо. А поднимают они ее только за счет нервов и самооценки других.

коекто
#12

к сожалению , такой агрессор может не удержаться и избить до смерти жену . Есть уже много примеров , эти жены до последней секунды не верили , что это может произойти и надеялись, что "он все поймет и изменится "

Маруся
#13

Причиной ревности является (как то ни странно) - обычный энергетический ВАМПИРИЗМ. Ревность лишь причина для очередной порции вашей энергии, просто человек очень хочет кушать....ВАС.

http://psi-technology.net/book/k/vampir/p/1

Маша
#14
коекто

к сожалению , такой агрессор может не удержаться и избить до смерти жену . Есть уже много примеров , эти жены до последней секунды не верили , что это может произойти и надеялись, что "он все поймет и изменится "

Один раз я дала ему пощечину во время ссоры, за что он очень сильно схватил и сжал меня,потом кинул на кровать,я испугалась на что он еще сильнее разозлился, и сказал: неужели ты думаешь что я тебя когда нибудь ударю, не смей меня бояться

Люба
#15

Автор надо бежать и не оглядываться!!!вам сколько лет?и сколько ему?он вас что содержит?почему он считает что имеет право полностью вас контролировать?

Маша
#16

Мне 21, мужу 35, да,он очень состоятельный, но я тоже работаю, да на меня денег он не жалеет, понимаете я люблю мужа.и хотелось бы постараться сохранить семью, чтобы в случае чего сказать что я сделала все что могла,когда я с ним вдвоем все просто замечательно, нежный, страстный, любящий, все готов к моим ногам, пока не появляется какой то мужчина, он даже к брату своему ревнует(правда брат специально его провоцирует) то улыбнется мне, то комплимент сделает, то позвонит лишний раз, кстати мама мужа на моей стороне,ругает его, она уверена что я люблю и не дам повода, но что самое странное мои подруги им восхищаются, и постоянно говорят что завидуют белой завистью, хотя он их не переваривает,вобщем сплошные противоречия

Люба
#17

Ой Машенька дак вы совсем девочка, а он взрослый мужчина, дальше мне кажется будет хуже, вы через 10 лет еще молодая женщина а он уже мужчина в возрасте, вам это надо?это сейчас любовь,страсть, мама вашего мужа мне кажется понимает что скоро вам это надоест, вот и пытается вас успокоить,вы просто оглянитесь по сторонам,может не такая уж это и сильная любовь, вобщем счастья вам!!!

#18
Гость

Автор, какой ребенок?!!! От него бежать надо, он НИКОГДА не изменится, дальше будет только хуже. Это у него такая психика. Как есть на свете истеричные женщины, мотающие нервы своим близким, так есть и такие мужчины. Он после этих приступов кайф ловит. Дальше будет морду вам бить, потом на коленях просить прощения. Затем все по новой. Не губите свою жизнь!

согласна

Гость
#19

Автор, мой точно такой же. Когда даже беременная была, а потом и с грудным ребёнком на руках, все равно считал, что я ходу налево и устраивал сцены. Ни разу не изменяла. Пять лет терпела, всё-таки влюбилась в другого. Я считаю, виноват сам.

маша
#20

Мы пржили вместе 40 с лишним лет он ломал все когда ревновал но я прожила счастливую жизнь сним , не изменяла и не давала повода я научилась как себя вести сним унас прекрасные дети он любящий отец и меня безумно любит я готова за него жизнь отдать да по началу было сним и получала но сейчас!

Гость
#21

У меня абсолютно такая же ситуация (((

Lana
#22

Да, я тоже с таким живу. Нервы на пределе, и его жаль. Это ведь больные люди. Как быть? Что делать?
Наревелась уже так, почти до истерии. А он потом меня ненормальной выставляет. Вообщем весело очень😅

Гость
#23
Гость

Автор, какой ребенок?!!! От него бежать надо, он НИКОГДА не изменится, дальше будет только хуже. Это у него такая психика. Как есть на свете истеричные женщины, мотающие нервы своим близким, так есть и такие мужчины. Он после этих приступов кайф ловит. Дальше будет морду вам бить, потом на коленях просить прощения. Затем все по новой. Не губите свою жизнь!

Уходите если можете я вас прошу,жалею что сама этот бред теплую много лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: