Гость
Статьи
Стоит ли признаваться?

Стоит ли признаваться?

Стоит ли признаваться в чувствах своей первой любви спустя несколько лет?

С 1 класса я была влюблена в одного парня, он очень общительный и популярный, я же всегда была ему полной противоположностью.
До 6 класса мы учились в одной школе. Далее я его видела только изредка в компании его друзей на улице, т.к. мы в одном городе жили.
Сейчас мне 23, ему 24.
А я до сих пор вспоминаю его, часто захожу на страницу. Время от времени он мне даже снится, в своих мыслях я часто веду с ним диалог, как бы мы встретились, как бы поговорили о том, о сем, и как бы я ему призналась в своих былых чувствах.
После школы мы виделись лишь однажды - 4 года назад, когда он подвозил меня до дома на своей машине. Я жалею, что во время той поездки ничего ему не сказала. Этот человек у меня из мыслей не выходит. Есть страх выставить себя глупом положении, что он ничего не ответит на моё сообщение. Хотя я бы тщательно подобрала слова, ни к чему бы не обязывала.
Стоит ли ему написать? Поможет ли это "закрыть мой гештальт"? #любовь #парень

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Чупакабра
#1

А как он к вам относится ,проявляет интерес как к девушке?

Гость
#2

Гештальт? 1 класс и парень 2 класса? Вы серьёзно?

Сама по себе
#3

Вы его придумали, придумали любовь. Влюбляются девушки в парня за поступки, ухаживания, заботу. Подружкам рассказывают, как посмотрел, что сказал и т. д. Он, вообще, ни сном, ни духом. И тут вы с чувствами. Не пугайте человека. Идите к психологу. Вы зависли почему-то в прошлом и вам нужна от кого-то или чего-то защита. Вы не любите, так не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: