Гость
Статьи
стоит ли признаваться …

стоит ли признаваться мужчине?

Нравится мужчина на много старше меня. Сейчас он тоже обратил на меня внимание, надеюсь, что будет продолжение. Стоит ли признаваться, что у меня это будет первый секс в жизни или лучше промолчать? Слышала, что многие мужчины боятся этого. Я боюсь, что он не захочет со мной связываться ((
PS Я совершеннолетняя, если что.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам первый секс со старым козлом? У него уже простатит, куча хронических заболеваний, принесет вам заразы килограмм, потом годами лечиться будете. Мужа надо искать - молодого, сильного, свежего, а не с вонючми стариками возиться

Старая кляча
#2

Намного старше-ему 30?))

Гость
#3
Гость

Зачем Вам первый секс со старым козлом? У него уже простатит, куча хронических заболеваний, принесет вам заразы килограмм, потом годами лечиться будете. Мужа надо искать - молодого, сильного, свежего, а не с вонючми стариками возиться

Почему столько агрессии? ))

Автор
#4
Старая кляча

Намного старше-ему 30?))

Боюсь даже сознаться. Намного.

#5
Гость

Зачем Вам первый секс со старым козлом? У него уже простатит, куча хронических заболеваний, принесет вам заразы килограмм, потом годами лечиться будете. Мужа надо искать - молодого, сильного, свежего, а не с вонючми стариками возиться

Да, правильно конечно. Первый раз, как и очень многое остальное в жизни, запомнится на всю жизнь. Запомнится не качок, даже и молодой, просто их в жизни автора будет достаточно, если автору это нужно. А запомнится отношение первого мужчины к автору, та любовь и нежность, которые делают по-настоящему из девственницы женщину. Удачи.

Гость
#6

Просто у девушки не было отца или какой-то алкаш. Вот она и сублимирует, пытается найти себе "папика". Но ничего хорошего из таких связей обычно не выходит. В постеле будет лежать старый обоюзгзший мужик, с тяжелым запахом изо рта, со старческими проявлениями - грибками, пигментными пятнами, бородавками и т.п. Бррр.

Гость
#7

ну автор, я так поняла, вы еще не настолько близки, у вас и отношений нет. если дойдет лучше признаться, будет ему сигнал быть нежнее и деликатнее. а если он в вас только дурочку молоденькую для секса видит, заставит задуматься о серьезности намерений.

Автор
#8
Гость

Просто у девушки не было отца или какой-то алкаш. Вот она и сублимирует, пытается найти себе "папика". Но ничего хорошего из таких связей обычно не выходит. В постеле будет лежать старый обоюзгзший мужик, с тяжелым запахом изо рта, со старческими проявлениями - грибками,
пигментными пятнами, бородавками и т.п. Бррр.

Не злитесь ))

Автор
#9
Гость

ну автор, я так поняла, вы еще не настолько близки, у вас и отношений нет. если дойдет лучше признаться, будет ему сигнал быть нежнее и деликатнее. а если он в вас только дурочку молоденькую для секса видит, заставит задуматься о серьезности намерений.

О! Спасибо, что по теме!! Я не очень надеюсь на серьезные отношения, просто я боюсь, что такого красивого человека я в жизни могу больше и не встретить никогда... Боюсь спугнуть, если честно...

Гость
#10

А зачем ему знать? Думаете за это он вам отвалит какой-то подарок?. Сам спросит, если возникнут трудности при первом сексе, хотя можно и сказать, вдруг он не захочет в таком случае никакого секса.

Автор
#11
Evgeny59

Удачи.

Блин, спасибо!! )) Приятно ))

Автор
#12

Гость 10, какой подарок )) Я боюсь, что он не захочет связываться ((

Гость
#13

Девственность - это подарок. Ее надо дарить хорошему парню, своему мужу, который любит, уважает и хочет совместных детей. А не вручать этот дар старикам, прыгая по их членам, а потом, выйдя замуж, бегать лечить бесплодие и продувать трубы.

Автор
#14

Гость 13, я Вас и с первого раза поняла )) чего уж повторяться ))

#15

Как бы говоря. Я не молод сам. Думаю, что и тот мужчина думает о последствиях связи с молодой женщиной, имеющей желание завести семью и детей. Предлагаю заговорить о браке. Это полезный разговор с мужчиной )

Гость
#16

[quote="Автор"]О! Спасибо, что по теме!! Я не очень надеюсь на серьезные отношения, просто я боюсь, что такого красивого человека я в жизни могу больше и не встретить никогда... Боюсь спугнуть, если честно...[/quote
тогда если вы конкретно этого человека хотите видеть именно в роли первого мужчины, не претендуя на что то дальше, лучше не распространяться, если вдруг сам не спросит)

Гость
#17
Evgeny59

Да, правильно конечно. Первый раз, как и очень многое остальное в жизни, запомнится на всю жизнь. Запомнится не качок, даже и молодой, просто их в жизни автора будет достаточно, если автору это нужно. А запомнится отношение первого мужчины к автору, та любовь и нежность, которые делают по-настоящему из девственницы женщину. Удачи.

Елки, вы зачем девушке мозги пудрите? Это для кого важен момент? У мужика-то наверняка не впервые секс, что ему до переживаний девушки. Если он посчитает излишним напрягом для себя лишение девственности, то о какой нежности можно говорить? Еще и грубым может оказаться, от недовольства, если не предупредить его.

Гость
#18
Гость

Девственность - это подарок. Ее надо дарить хорошему парню, своему мужу, который любит, уважает и хочет совместных детей. А не вручать этот дар старикам, прыгая по их членам, а потом, выйдя замуж, бегать лечить бесплодие и продувать трубы.

Кому подарок, а кому лишняя головная боль. Выяснить надо сначала, какое у мужика к этой проблеме будет отношение. Может побежит прочь пятками сверкая.

Автор
#19

Да какой там брак, я даже не мечтаю об этом, просто он очень клевый, и я не хочу расстраивать себя какими-то планами на будущее, которые может и не сбудутся.
Лучше ответьте на вопрос пожалуйста, раз Вы мужчина

Автор
#20

19 пост - это я Нильсону ответила

Автор
#21
Гость

тогда если вы конкретно этого человека хотите видеть именно в роли первого мужчины, не претендуя на что то дальше, лучше не распространяться, если вдруг сам не спросит)

Именно! Поняла Вас, спасибо! ))

Гость
#22

Только презерватив на папашу не забудьте натянуть, а то потом долго лечить будете хламидийные инфекции, гепатиты B и C, генитальный герпес, хроническую гонорею и другую заразу, которую он нацеплял от своих баб за долгую жизнь ;)

#23
Автор

19 пост - это я Нильсону ответила

Смотрите по отношению к себе. Молодые девушки бывают привлекательны только за счет молодости. Могут быть и чувства. Не гоните лошадей в общем. Девственность потерять много ума не надо.

#24
Гость

Елки, вы зачем девушке мозги пудрите? Это для кого важен момент? У мужика-то наверняка не впервые секс, что ему до переживаний девушки. Если он посчитает излишним напрягом для себя лишение девственности, то о какой нежности можно говорить? Еще и грубым может оказаться, от недовольства, если не предупредить его.

Разве мне или вам важен возраст Её первого, только если у вас есть какие-либо нехорошие воспоминания. Автору решить и о возрасте и о нежности, но опыт никогда не был лишним. Я написал с точки зрения идеала, а вы просто взяли и решили, что можете опустить меня! ЕСТЬ нечто, непозволительное даже на безымянном форуме. А в остальном ... просто сочтемся. С "уважением" Евгений59.

Автор
#25

Евгений59, а про девственность ответьте мне пожалуйста - стоит или нет признаваться?

Гость
#26

Конечно надо признаться.Вам же будет лучше.За одно и посмотрите на его реакцию.Все станет ясно.

Автор
#27
Гость

Конечно надо признаться.Вам же будет лучше.За одно и посмотрите на его реакцию.Все станет ясно.

Блин, да я не ясности хочу, а его самого )))

#28

Автор, Вас вариант "секс без отношений" устроит?
Если да, то нет смысла признаваться.
Если нет, то смысл признаться есть: это убережет Вас от "секса без отношений" (если чел порядочный).

Гость
#29
Автор

Да какой там брак, я даже не мечтаю об этом, просто он очень клевый, и я не хочу расстраивать себя какими-то планами на будущее

у г у, очень клевый старый хрыч с простатитом, геморроем и хламидиями

Гость
#30
Hamilton

Автор, Вас вариант "секс без отношений" устроит?
Если да, то нет смысла признаваться.
Если нет, то смысл признаться есть: это убережет Вас от "секса без отношений" (если чел порядочный).

Думаю уже не осталось порядочных. Я сказала перед сексом, что девственница, а после секса он мне заявил, что это был "просто секс" и продолжения не будет...
По теме, Автор, если до этого самого секса дойдёт, тогда и скажете. Скрыть, думаю, вряд ли сможете. Мне больно дико было, да и не получилось с первого раза, так что рекомендую сказать.

#31

Я бы никогда не решился на девственницу, но это мои "тараканы". Но знать ваш мужчина обязан, просто есть Очень большая разница между опытной и девственницей. Ну что я банальности буду рассказывать. Удачи. И без всякого сарказма и иронии просто когда-нибудь напишите о своем счастье.

Гость
#32
Evgeny59

Разве мне или вам важен возраст Её первого, только если у вас есть какие-либо нехорошие воспоминания. Автору решить и о возрасте и о нежности, но опыт никогда не был лишним. Я написал с точки зрения идеала.

ну с точки зрения взрослого дядечки конечно было бы лучше ему лишать девственности молодых девушек чем отдавать такую возможность молодым самцам. будто бы возраст выступает гарантом в умениях мужчины.

Гость
#33

Совсем не факт, что у старика хватит эрекции на то, чтобы порвать целку. У простатитных стариков членишко вялый. Будет ему отсасывать по часу, чтобы чуть привстал

Гость
#34

Автор, а почему не хочется полноценных отношений, а не просто секса на раз с "дефлоратором"?
П.С. Колитесь насколько старше мужчина, это анонимный форум:)

Автор
#35

Гость [1778326774] Я поняла - Вы тролль )))

Автор
#36
Гость

Автор, а почему не хочется полноценных отношений, а не просто секса на раз с "дефлоратором"?
П.С. Колитесь насколько старше мужчина, это анонимный форум:)

Мне кажется у меня сердце не выдержит столько счастья )))
43 и 19

Гость
#37

Еще, небось, и женатый или с бабой живет.

#38
Hamilton

Автор, Вас вариант "секс без отношений" устроит?
Если да, то нет смысла признаваться.
Если нет, то смысл признаться есть: это убережет Вас от "секса без отношений" (если чел порядочный).

Секс без отношений - это глупость только по пьяни возможная. Отношения нужны всегда, нужны любовь и доверие. Только обстоятельства могут мешать.

Гость
#39
Автор

ГостьАвтор, а почему не хочется полноценных отношений, а не просто секса на раз с "дефлоратором"?

П.С. Колитесь насколько старше мужчина, это анонимный форум:)

Мне кажется у меня сердце не выдержит столько счастья )))
43 и 19

Да, многовато будет конечно. Уж больно вы наивная автор, прям девчушечка-ромашка, жизни не знаете. Не рановато ли Вам сексом заниматься, просто наслаждайтесь этим чувством влюбленности и приподнятости. Потом будете вспоминать как просто приятный флирт и эпизод из Вашей жизни

Гость
#40
Автор

Гость [1778326774] Я поняла - Вы тролль )))

а что она такого натролила кроме эпизодов из жизни? вы думаете это такие фантастические случаи чтоли?

Автор
#41
Гость

Да, многовато будет конечно. Уж больно вы наивная автор, прям девчушечка-ромашка, жизни не знаете. Не рановато ли Вам сексом заниматься, просто наслаждайтесь этим чувством влюбленности и приподнятости. Потом будете вспоминать как просто приятный флирт и эпизод из Вашей жизни

У меня в прошлом школа одаренных детей, а сейчас консерва, а в будущем такие люди, как мои одноклассники и сокурсники, будут окружать меня всю жизнь. А таких классных, как он, могу больше и не встретить. Какая уж тут разница - рано или поздно, я ж не замуж за него собираюсь.

ЧЕСТНЫЙ МУЖИК
#42
Гость

Стоит ли признаваться, что у меня это будет первый секс в жизни или лучше промолчать? Слышала, что многие мужчины боятся этого. Я боюсь, что он не захочет со мной связываться ((

наоборот ЛЮБОЙ МУЖИК будет рад иметь девственницу, сама подумай кому нужна б/у тряпка??
но нужно хранить девственность своему мужу до свадьбы!

Гость
#43
Автор

Гость

Да, многовато будет конечно. Уж больно вы наивная автор, прям девчушечка-ромашка, жизни не знаете. Не рановато ли Вам сексом заниматься, просто наслаждайтесь этим чувством влюбленности и приподнятости. Потом будете вспоминать как просто приятный флирт и эпизод из Вашей жизни

У меня в прошлом школа одаренных детей, а сейчас консерва, а в будущем такие люди, как мои одноклассники и сокурсники, будут окружать меня всю жизнь. А таких классных, как он, могу больше и не встретить. Какая уж тут разница - рано или поздно, я ж не замуж за него собираюсь.

Ну молодец, что одаренная, возьми с полки пирожок:) Не, ну хозяин - барин конечно, жизнь ваша - вам и решать. Смотрите просто чтоб потом после секса еще больше не привязались (а это очень вероятно!), и не рыдали потом месяцами-годами от неразделенной любви. Просто почему бы не лишиться девственности с тем, с кем есть перспектива полноценных отношений

Гость
#44

Гость 43, не в том дело, что одаренная, а в том, что одни ботаны кругом )) а он потрясающий. Про привязаться - да, знаю ((

Гость
#45

Вот такие вот "одаренные" очень часто больнее всего обжигаются, так как постоянно витают где-то в облаках. Чуточку разума включи, для твоего же блага

Гость
#46
ЧЕСТНЫЙ МУЖИК

ЛЮБОЙ МУЖИК будет рад иметь девственницу

Вы в этом точно уверены? У моей подруги с точностью до наоборот вышло (( узнал и свалил, я очень бы не хотела такого же варианта ((

Гость
#47
Гость

Гость 43, не в том дело, что одаренная, а в том, что одни ботаны кругом )) а он потрясающий. Про привязаться - да, знаю ((

Автор, искренний тебе от души совет - не спеши. Флиртуй, общайся, наслаждайся влюбленностью, учись, занимайся любимым хобби. Встретишь еще свою настоящую любовь. А то зуб даю - свяжешься с ним, потом будешь рыдать горько

Гость
#48
ЧЕСТНЫЙ МУЖИК

Гость Стоит ли признаваться, что у меня это будет первый секс в жизни или лучше промолчать? Слышала, что многие мужчины боятся этого. Я боюсь, что он не захочет со мной связываться ((



наоборот ЛЮБОЙ МУЖИК будет рад иметь девственницу, сама подумай кому нужна б/у тряпка??
но нужно хранить девственность своему мужу до свадьбы!

вы про ту б/у тряпку что между ног болтается? такто люди разные нужны и важны. вот как автору этот хрыч. но я тоже согласна что не надо ему давать

Гость
#49

Погуглила - почему мужчины боятся девственниц - оказывается и на вумен это обсуждалось сто раз и на разных психологических форумах ((( блин, блинский...

Гость
#50

Если у него совесть есть, он девственницу трахать не будет. Это совсем подонокм надо быть, что испортить девку и не жениться на ней.