Гость
Статьи
Нравятся ли парням …

Нравятся ли парням инициативные девушки?

Мне самой по себе не сложно сделать первый шаг, показать что парень мне нравится, написать ему первой, признаться в чувствах и т.д. Но нравится ли это парням или их это отталкивает? Слышала что по природе мужчины охотники и им нравятся холодные девушки которые отдаляются от них, а им нравится их добиваться. Правда ли это?

Выпей до дна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сааавсем дура блин

Гость
#2

Инициатива должна быть только в части формирования своей личности, что бы Вы были привлекательной для активных мужчин. А Ваньку на диваньку не надо.

Гость
#3

Добиваться ?
А корона не вырастит ЧСВ

Гость
#4

Нет, точнее не для всех. Теплые и прямые тоже нравятся. Признайся и поговори, все сама поймешь, про данного мч.

Гость
#5

Вот таких только и рассматриваю.
Подошла, сказала : хочу взять в рот твой член. Достал, ты взяла. Идеально. Никакой беготни, улымывания, пиз.а.

Гость
#6

Охотники это те, кто выслеживает и убивает добычу. Если себя добычей считаешь, то ищи охотника)
Мне каж, у женщин больше самоуважения должно быть)

Гость
#7

Мужчины не другой вид, они не с другой планеты, они такие же люди как ты сама, которые прошли чуть другой путь с детства и у них другой набор проблем.

Спроси себя: тебе самой то нравится, когда от тебя отстраняются, холодны, безразличны, игнорят, морозятся?

А тех, кто считает, что их нужно добиваться хочется правда догнать и добить. Чтобы не мучались сами и мусор не транслировали другим.

Гость
#8

Нет не правда. От кого ты слышала ? От ленивых кобыл принцеждалок? Какие охотники ты бредишь?! Кому надо тот и знакомится остальные сидят и всю оставшуюся жизнь моют жо.пу своим 45 котоам и пекинесикам

Бабкины трусы
#9

Полно людей с травмами из детства, как их мама бросала, была холодна и критична к сыну. Не все мамы с ума сходят от любви к своему ребёнку. И такой пацан будет тянуться к холодной женщине, может даже старше себя про таких пар говорят "в мамки ему годится". Всё из детства.

А есть наоборот. Как бывший. Ему нужна не жена, а ласковая мама , чтоб прям искреннее волновалась поел ли он, хорошо ли какает, чтоб на его лишний вес смотрела с умилением. Меня такое не устраивает. Я не хочу быть мамой в отношениях. Тем более он старше меня. В моей семье был пример мужчины, который всё решал, всех обеспечил и никогда не вёл себя как неразумный ребенок. Поэтому я ушла из таких странных отношений. Ему нравятся женщины с детьми:) нет, не потому что ему хочется пасынков растить, учить, делать с ними уроки и строить дом для семьи. Где дети - там и ему найдётся ложка кражи, ложка супа, расписание под ребёнка, днём поспать любит. Ну чисто отношения "строгая мама и послушный сын".

Люди очень разные.

Гость
#10
Гость

Нет не правда. От кого ты слышала ? От ленивых кобыл принцеждалок? Какие охотники ты бредишь?! Кому надо тот и знакомится остальные сидят и всю оставшуюся жизнь моют жо.пу своим 45 котоам и пекинесикам

Что значит принцеждалка? Это видимо привлекательная, умная девушка, которая из другого круга общения, на которую ты слюни пускает и злишься, что она на тебя и на голубей смотрит одинаково?. То, что она тебя не рассматривает, это не значит, что она ждёт принца, просто обычная девушка не скрещивается с приматами.

Гость
#11
Гость

Что значит принцеждалка? Это видимо привлекательная, умная девушка, которая из другого круга общения, на которую ты слюни пускает и злишься, что она на тебя и на голубей смотрит одинаково?. То, что она тебя не рассматривает, это не значит, что она ждёт принца, просто обычная девушка не скрещивается с приматами.

Цитата "Обычная девушка не скрещивается с приматами."
ОК. Пусть приматы.
Можешь жить с этой мыслью до 90 лет, и сохранить свою писечку для чего-то получше.

Гость
#12
Гость

Цитата "Обычная девушка не скрещивается с приматами."
ОК. Пусть приматы.
Можешь жить с этой мыслью до 90 лет, и сохранить свою писечку для чего-то получше.

Раз уж так получилось , значит судьба такая. Это только мужики на безрыбье могут и с овечкой и с ослицей жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: