Гость
Статьи
У мужа довольно …

У мужа довольно сложный характер

Я выгорела внутри. В браке с мужем 16 лет, двое детей. Мужа осень любила, буквально жила им. Он хороший человек, но часто у него были проблемы с алкоголем, н@ркотиками ,и вытекающими проблемами из этого (проблемы с Законом, финансовые проблемы, итд). Плюс сам факт этих проблем и страхи за мужа меня съедали изнутри. Вроде это мы побороли лет за 11, осталась лишь трав@а в его жизни, курит ежедневно, но это меньшее из зол.
У мужа довольно сложный характер. Вспыльчивый, истеричный. Последние лет 5 мы пугаемся каждый день. Ссоры чаще бытовые. Ему важно чтобы все было по его. При чем вот так: он выбирает цвет штор, если он мне не понравился он психует и орет что я вечно спорю с его решением. Вчера допустим я хотела положить кусочек масла с морозилки в контейнер, а он сказал что надо взять тарелку и сверху накрыть другой тарелкой. Я ему стала объяснять, мол зачем в холодильнике куча тарелок. В итоге взрыв и он опять стал орать что он ничего не решает и все решаю я. Масленка, ё маё, масленка. И так каждый день. На днях мы варили уху на костре, я попросила чтобы он так поставил кастрюлю, чтобы она не упала. В итоге взрыв. Благо рядом друг был, он ему шуточно сказал :нууу женщины же.
Дома мой муж ничего не делает толком. Он вахтовик. Месяц дома только курит и ест. Не убирает ничего за собой, не помогает делать уроки с детьми. Я внутри устала очень. Мне интересно как ваши мужья ведут себя в быту? Как реагируют на советы или если вы с чем то не согласны ? Пытаюсь понять это я такая может, сложная...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

"Ванька парень не плохой. Только ссыться и глухой". Но хороший человек. Наркоман, алкаш, имеющий финансовые проблемы и проблемы с законом. Еще и орущий бытовой инвалид, но ХОРОШИЙ! Попу наверно сам вытирает, после того, как покакал. Поэтому Х О Р О Ш И Й. Мало кто ТАК делает. Обычно с грязным задом ходят. Вам повезло.

Гость
#2

А от нас то что надо?или просто поныть? если 16 лет терпите, то терпите дальше. Главное "ЗАМУЖЕМ"

it-дед
#3

только вот не надо писать что курение марихуаны безвредно и даже полезно. ты получаешь все прелести этой пользы. у меня есть несколько таких же приятелей и ни одна семья не выдержала испытания марихуаной. самый долгий брак продержался 15 лет

Гость
#4

Не нужно было с молоду это все терпеть и детей от него заводить. А теперь то что? Столько лет терпели, терпите дальше.

Гость
#5
it-дед

только вот не надо писать что курение марихуаны безвредно и даже полезно. ты получаешь все прелести этой пользы. у меня есть несколько таких же приятелей и ни одна семья не выдержала испытания марихуаной. самый долгий брак продержался 15 лет

Не могу не согласиться. Трава безобидная когда это изредка. А так... Человек либо ходит как клоун съедая все на своем пути, либо злой и нервный

Гость
#6

Бесполезно что-то писать. Вам всё в нём нравится и вы не представляете свою жизнь без него. Он не только не поменяется,нр и будет бить вас

Гость
#7

Ваш муж больной человек, и не изменится никогда, его таким воспитали родители, он с зависимостями и это проблема, только его родителей. Отправляйте его обратно к мамо , пусть пожинает плоды своей инфальтильности .

Гость
#8

Где вы таких придурков находите, что бы потом годами их облизывать ?
Я бы ему эту тарелку с маслом на голову одела, после таких комментариев и психов. Автор расплодилась от наркоши, и продолжает под него прогибаться. Фу б.л.я

Гость
#9

и все это ты обнаружила после 16 лет и после двоих детей?
и почему тогда баб считают ...?

а дети, что такие тупые, что сами уроки сделать не могут? хотя конечно от отца алкоголика и наркомана как уж умненьким взяться?

тоже ездил часто по командировкам, в быту ничего не делаю, "проблема - возьми денежку и вызови мастера, с детьми надо позаниматься - найми репетитора". Ингода готовлю всякие редкие блюда. Женился на умной женщине, потому в серьезных вопросах, например покупка недвижимости, с ней обсуждаю - она иногда указывает на факторы которые я не учитал. Жить с дурой - себе дороже, да и нравились мне всегда умные. Есть ли шторки на окнах не помню - меня это никогда не интересовало

Гость
#10

Какой-то кошмарный полудурок, судя по описанию. Если вы его такого любите, значит такой вам и надо, как будто на суку помеж промежностей сидеть.
На мой взгляд, семья это союз и в ней нет такого, что мужик это святой грааль, а женщина ему как тряпка на подношениях, и убрала за ним, барином, и постирала и погладила, а он только ножкой топает и истерит, да еще и куча зависимостей, на которые деньги улетают. Фу. У меня такого нет. Мой муж много делает по хозяйству, и стирку развешивает, и суп варит, и посуду моет и пылесосит. Мне такая истеричная надменность, как у вашего, да еще с оттопырками не понравилась бы.

гусь
#11
it-дед

только вот не надо писать что курение марихуаны безвредно и даже полезно. ты получаешь все прелести этой пользы. у меня есть несколько таких же приятелей и ни одна семья не выдержала испытания марихуаной. самый долгий брак продержался 15 лет

она такого не писала. читалка поломалась?

Гость
#12

А какие дети могут вырасти в такой семье? Может они не видят что он курит, но слышат же ор, что папа кричит на маму, что папа ничего не делает по дому, не убирает, не моет за собой посуду даже.
Кто хочет таких в зятья или в невестки? Они ведь не понимают, что в семье может царить любовь, мир, покой, уважение, забота.

Гость
#13

Это не называется сложным характером, это дно человеческих отношений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: