Гость
Статьи
Испытание жизнью

Испытание жизнью

Доброй ночи! Уже несколько лет , я живу с сильной душевной болью , да еще добаляются физические болезни .
Вроде все хорошо , на первый взгляд я справилась с серьезнейшим подрясением своей жизни, работаю , взяла ипотеку и на вид жизнерадостна ,на самом же деле все очень плохо(
Я вышла замуж по любви , человека этого боготворила, мои родители ( тогда они еще были здоровы) помогли ему обзавестись жильем ( продать ,перепродать), купили машину (хотя они небогатые люди ), мои деньги он заставил(я была против , но он мужчина и как на главу семьи ,я положилась на него , тогда ,я этого не понимала) вложить в бизнес ,магазин одежды , в этом магазине , я все выходные ( я тогда училась в институте)работала, гладила товар , тогда еще обычным утюгом , а он меня шпинял , что плохо висит товар, плохо поглажено и т.д. Но я этого не понимала , винила себя во всем .Бизнес прогорел , благодаря моим родитям , он устроился на хорошую работу, и тут началось гулянки , прятанье телефона и т.д. Я в тот период тоже работала , но он не давал мне спать ночами , игры ПК., и постоянно не навязчиво продводил меня к увольнению , плюс в этот период я пыталась забеременеть и никак не могла .
В итоге я уволилась , а он мне изменил , его любовница пришла и заявила ,что она беремеменна , я вся в слезах , стала искать 5 тый угол , но потом по его словам у нее случиося выкидыш ,муж просил прощения и хотел со мной жить , а проситила.....а реьбенок родился , срок очень странный получается , что муж с ней продолжал отношения ...я вновь устроилась на работу и планировала развод , но муж буквально в ногах валялся и просил ьыть с ним , из- за любви к мужу я приняла и ребенка, его дочь начала ночивать у нас и т д , мама ее вышла замуж .Совместные дети не получались , я регилась на ЭКо , с 5 попытки я забеременела , и все ...когда мне нужен был покой и уход ,муж отправил меня к родителям , сам жил полной жизнью .
Когда ребенку было 1,5 года сказал ,что не любит , 3 г назад я его выгнала ...боль не стихает..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Фу.
Сказать нужно было :" это не моя жизнь и послать на Уй мужика!"

Выбрать такое омно? Другого не было выбора?

Не верю.

3 раз замужем.живу и плюю в потолок.

#2

Просто надо было сразу его выгнать, когда ещё в магазине шпынял, гулял, прятал телефон и тд... Сама все усугубила.
Но ничего, бывает. Пройдет )

Гость
#3

Ситуация нормальная,и нечего такого критического не случилось. Ты должна успокойся и жыть дальше,то что выгнала то хорошо сделала, сама не звони и не пиши ,он сам вернётся.

Гость
#4

Читаешь это и бросается в глаза, что вы во всем вините его. А вы типа белая и пушистая, но так не бывает! В любом разрыве всегда виноваты обе стороны.
Нет вашему тексту доверия поэтому. Найдите недостатки в себе, исправьте их, тогда жизнь и наладится

Гость
#5
Гость

Читаешь это и бросается в глаза, что вы во всем вините его. А вы типа белая и пушистая, но так не бывает! В любом разрыве всегда виноваты обе стороны.
Нет вашему тексту доверия поэтому. Найдите недостатки в себе, исправьте их, тогда жизнь и наладится

До определенного момента , я во всем винила себя , а теперь поняла , что это не так , я всю жизнь была одна ,а он пользовался мной

Гость
#6
Вау🖤

Просто надо было сразу его выгнать, когда ещё в магазине шпынял, гулял, прятал телефон и тд... Сама все усугубила.
Но ничего, бывает. Пройдет )

Тогда я была слишком молода и этого не понимала ....не проходит

#7
Гость

Тогда я была слишком молода и этого не понимала ....не проходит

Все люди делают ошибки, я тоже первый раз замуж неправильно вышла. Надо дальше жить ) и делать выводы, чтобы не повторять свои ошибки

Гость
#8

У всех туπых людей трудная жизнь. Вы не способны делать выводы, прогнозировать, заботиться о себе. Находите себе черную дыру и спускаете в нее свою жизнь, якобы из-за любви.

Гостья
#9
Гость

У всех туπых людей трудная жизнь. Вы не способны делать выводы, прогнозировать, заботиться о себе. Находите себе черную дыру и спускаете в нее свою жизнь, якобы из-за любви.

+100 тупых и слабохарактерных с заниженной самооценкой. Надо работать над собой, стремиться к совершенству, самой совершенствоваться, начать любить себя и все будет ок.

Гость
#10

Ясно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: