Гость
Статьи
у которых сложилась …

у которых сложилась жизнь и было мало испытаний.

Сильно, аж до слез и скрежета в зубах, аж до агонии в теле, завидую людям, у которых ложилась жизнь, у которых было мало жизненных испытаний, которым по жизни попадаются нужные люди и счастливые случаи. Я понимаю, что они накопили "энергию благости" как сказал мне один духовный практик по цигун и парочка эзотериков, которые занимаются медитациями. Они вот накопили энергию благости, соответственно пожинают плоды своих наработок с прошлых жизней. А вот я не накопила ее, я вот косячила в прошлых жизнях, занималась преступной деятельностью, в итоге накопила себе плохую энергию, а теперь искупаю всяческими страданиями свое прошлое. Но так обидно, согласитесь, что мы не помним прошлые жизни, а может бред это все, и не никаких реинкарнаций, может нет никакого ни рая и ни ада... а может ад - это и есть наш мир. Почему я должна в настоящем времени расплачиваться за то, чего не помню, о чем лишь догадки всяких "шизотериков" на мой счет, и не подтверждено наукой. Может все наше рождение тут есть результат единого взрыва и полных случайностей, рандом... и как "генератор случайных чисел" на кого впадает счастливое число, тот и счастлив, а остальные мучаются.
К слову, у меня очень много испытаний, слабое здоровье, астма, проблемы с легкими и бронхами, гастрит, проблемы с желудочно-кишечным трактом и дыхательными путями. А кто-то живет и радуется жизни в свое наслаждение. Кто-то идет по жизни с легкой рукой и делает задуманное, а я вот за что не возьмусь везде терплю одни неудачи и поражения. Вот даже в самых элементарных вещах, такие как на брекеты накопить. Что со мной не так???

Все есть тлен!
518 ответов
Последний — Перейти
Т
#1

Автор, держитесь. Вы не одна, у всех свои проблемы и мы не можем точно знать, что будет в будущем. И у нас, и тех, у кого всё сейчас прекрасно. Злость точно не принесет вам счастья, отпускайте её. У каждого своя судьба.

невеста Дракулы
#2

проблемы со здоровьем у многих уже . из школы почти 99% больных выпускников выходят.может они просто не говорят о проблемах и все

Серебряная книга 📖
#3

Я таких называю всех, у кого была хотя бы нормальная семья и неглупая заботливая мать. Таких много, автор, и все равно люди недовольны.)) По себе я же понимаю, что преодолевать испытания, не сдаваться и становиться сильной очень приятно и ты реально уважаешь себя саму. Хотя сравнить мне не с чем.)) А по поводу накопить, так это вообще другая тема-почитайте об азах финансовой грамотности, составьте бюджет и развивайте силу воли. Все можно бесплатно в интернете найти.))

Эльза
#4

Ох, Автор, я ваш друг по несчастью( Самое обидное это наблюдать как кто-то, кто и ломанного гроша не стоит, исполняет твои мечты и все у них идёт по маслу, без напряга, а ты со своей чистой душой и любящим сердцем в гов-не барахтаешься, одна проблема за другой. Я давно отреклась от Бога. Если он и существует, то он идиот, который разбазаривает блага, даруя хорошую беззаботную жизнь всякому дерьмищу и подлецам, а хорошим людям одна лишь боль и проблемы. Все наоборот у него. Бог умственно-отсталый?

Серебряная книга 📖
#5
Эльза

Ох, Автор, я ваш друг по несчастью( Самое обидное это наблюдать как кто-то, кто и ломанного гроша не стоит, исполняет твои мечты и все у них идёт по маслу, без напряга, а ты со своей чистой душой и любящим сердцем в гов-не барахтаешься, одна проблема за другой. Я давно отреклась от Бога. Если он и существует, то он идиот, который разбазаривает блага, даруя хорошую беззаботную жизнь всякому дерьмищу и подлецам, а хорошим людям одна лишь боль и проблемы. Все наоборот у него. Бог умственно-отсталый?

🤣🤣🤣 Уж не у вас ли чистая душа и любящее сердце?)))

Гость
#6

Вы себя губите своей завистью в первую очередь. Людям плевать как вы там завидуете, хоть по полу катайтесь, а вы себя гробите. То есть таким образом вы своей завистью создаете плохое настроение, чем сама ситуация в целом, вполть до болезней. Да-да. это не шутка, можно заболеть эмоционально.
---------------------
Когда я думаю о том что кто-то где-то живет в роскоши и наслаждается жизнью без каких либо сложностей, я вспоминаю, что кому-то где-то еще хуже.
Есть люди без конечностей, есть без семьи, есть без еды и воды, есть которые в рабстве сексуальном, есть те кого сейчас насилуют и т.д.
--------
Вы еще не плохо живете, скажу я вам.

Гость
#7

Ищите ровню, даже не смотрите в сторону тех кто лучше, живёт или выглядит, раз такая злость. Берегите себя, свои нервы. Выбирайте таких же неудачников, как вы сами. Классные люди не очень нас ценят, даже если сами инициируют общение, так в чем тогда смысл? Я его не понимаю. Вот и вся задача. Спасетесь от одиночества и отчаяния и не изойдетесь злобой и завистью.

Гость
#8

Автор, у каждого свои проблемы, уж поверьте! Плохое здоровье? Попробуйте пересмотреть свой образ дзни. Полностью. От утреннего подъёма и отношения к соседям. Серьезно! Перестаньте здиться и заглядывать "через забор" к другим. У каждого свой дурдом и свои проблемы.

#9
Гость

Автор, у каждого свои проблемы, уж поверьте! Плохое здоровье? Попробуйте пересмотреть свой образ дзни. Полностью. От утреннего подъёма и отношения к соседям. Серьезно! Перестаньте здиться и заглядывать "через забор" к другим. У каждого свой дурдом и свои проблемы.

Что пересматривать в здоровье, если здоровье - генетика 99% и фундамент сбалансированного питания от грудного возраста ~школьного. Все, что она сейчас сможет сделать, это залечивать последствия, соблюдать диету, посещать врачей и жить в ремиссиях.

Гост713ь
#10

Страдаю негативным мышлением. Поняла,что дело не очень-то хорошее. Пошла в спорт зал. Итог: выброс каких-то гормонов, негатив уходит. И я в брекетах, Автор, как же бесят они! Мне 40 на носу и брекеты😬

Гость
#11
Гость

Автор, у каждого свои проблемы, уж поверьте! Плохое здоровье? Попробуйте пересмотреть свой образ дзни. Полностью. От утреннего подъёма и отношения к соседям. Серьезно! Перестаньте здиться и заглядывать "через забор" к другим. У каждого свой дурдом и свои проблемы.

Сейчас ей что делать?) Вы все про будущее да про будущее. А умрет она завтра с этим тяжким грузом на сердце?) Пусть человек выговорится, давайте реально помогающие советы. Не общайтесь с теми, на кого смотреть неприятно по собственным причинам, и общайтесь с теми, с кем нормально, приятно общаться. Что за советы? Так можно перечислять до тысячи, что можно сделать и улучшить до конца своей жизни. Ситуативно-избавьтесь от причины или объекта своего плохого состояния, уберите их из поля зрения, все, вы великолепны. А она сама знает свои личные особенности и что как изменить в какую сторону.

Гость
#12

Жизнь состоит из черных и белых полос, об этом никогда не надо забывать. А во-вторых, "в каждой избушке свои погремушки", никто не знает, кто насколько счастлив на самом деле.

Серебряная книга 📖
#13
Гость

Сейчас ей что делать?) Вы все про будущее да про будущее. А умрет она завтра с этим тяжким грузом на сердце?) Пусть человек выговорится, давайте реально помогающие советы. Не общайтесь с теми, на кого смотреть неприятно по собственным причинам, и общайтесь с теми, с кем нормально, приятно общаться. Что за советы? Так можно перечислять до тысячи, что можно сделать и улучшить до конца своей жизни. Ситуативно-избавьтесь от причины или объекта своего плохого состояния, уберите их из поля зрения, все, вы великолепны. А она сама знает свои личные особенности и что как изменить в какую сторону.

А зачем она нужна со своей злобой нормальным добрым людям? От алкашей уходят, от тиранов и абьюзеров тоже, зачем она со своим на счастливых бросаться им нужна?) Сначала работа над собой, потом плюшки у таких как автор. Не я это сочинила-сама Жизнь так устроена.))

Гост713ь
#14

А делать:
* Секс;
*Спорт;
*Позитивные книги читать;
*На ночь не есть;
*Высыпаться.
Результат: выбросы гормонов счастья, отличное самочувствие и улыбка на лице, позитив будет зашкаливать

Гость
#15

Как я Вас понимаю. У меня тоже ничего не сложилось в этой жизни за 30 почти лет. И тоже постоянно думаю, за чьи грехи я расплачиваюсь и что я плохого наделала в прошлых жизнях (опять же не знаю, были ли они). С работой не сложилось, хотя все мои сверстники без особых усилий сейчас получают гораздо больше, хотя в учебе по знаниям мы были одинаковые. Просто им повезло с местами работы, я же натыкаюсь на сокращения или вообще банкротства фирм, вот просто не везёт. А потом с нуля опять идёшь в другую компанию «с улицы». С парнями тоже некоторым повезло намного больше, хотя тут я предполагаю, что и сама виновата, не на тех смотрела. Ну даже в этом у меня значит нет дара. И про здоровье я вообще молчу. Не вижу никакого смысла в жизни..

Гост713ь
#16

И главное! Минимум форум этот читать. Отсюда прям прёт проблемами, негативом и завистью. Сама понимаю.

Гость
#17
Гост713ь

А делать:
* Секс;
*Спорт;
*Позитивные книги читать;
*На ночь не есть;
*Высыпаться.
Результат: выбросы гормонов счастья, отличное самочувствие и улыбка на лице, позитив будет зашкаливать

Меня так забавляют советы про секс)) Вот вечно везде они. Но далеко не каждая женщина может постоянно кончать при половом акте, так что с этой точки зрения мастурбация полезней даже. Уж извините, что так углубилась в тему, ну просто реально достали эти советы с сексом. И далеко не каждый парень ещё окажется умелым в этом деле, а не просто «потыкать и вынуть».

Гость
#18
Серебряная книга 📖

А зачем она нужна со своей злобой нормальным добрым людям? От алкашей уходят, от тиранов и абьюзеров тоже, зачем она со своим на счастливых бросаться им нужна?) Сначала работа над собой, потом плюшки у таких как автор. Не я это сочинила-сама Жизнь так устроена.))

Что?)) Я как раз говорю о том, что пусть найдет единомышленников, избавится общаясь с ними от отчаяния и чувства одиночества, заодно забудет о своей ненависти к благополучным и беззаботным людям. Людям должно быть комфортно вместе, ей не составит труда найти друга или подругу с общими проблемами допустим.

Эльза
#19
Гост713ь

И главное! Минимум форум этот читать. Отсюда прям прёт проблемами, негативом и завистью. Сама понимаю.

Тут вообще 99% шизофреников и неудачниц. Заходят лишь бы хоть где-то себя значимой почувствовать, облить гов-ном кого-нибудь. Я сюда захожу развлекаться и поржать с таких персонажей.

Все есть тлен!
#20

У меня проблемы с бронхами, хроническая мокрота, проблемы с желудком, гастрит, волосы выпадают, секутся, лекарства не помогают никакие. Врачи тоже ничего дельного не говорят. Им просто пофиг на население, особенно в гос клиниках. А в платных тоже пофиг, им главное заработать на клиенте. У меня фиговая генетика, я с детства болезненный ребенок росла.

И Гость
#21

С вами всё в порядке. У каждого есть трудности, просто все их решают и не зацикливается на боли. Жизнь проходит быстро, просто живите и наслаждайтесь, радуйтесь мелочам. Проблемы все решаются, а болит тогда, когда вы даёте болеть) не занимайтесь мазохизмом, нам не так много времени здесь отведено.

Все есть тлен!
#22
Гость

Что?)) Я как раз говорю о том, что пусть найдет единомышленников, избавится общаясь с ними от отчаяния и чувства одиночества, заодно забудет о своей ненависти к благополучным и беззаботным людям. Людям должно быть комфортно вместе, ей не составит труда найти друга или подругу с общими проблемами допустим.

У меня есть такие же друзья, у которых тяжелые испытания, проблемы со здоровьем. Одна даже рак победила, и сейчас дает всякие тренинги личностного роста. Но мне с этого не легче, я вижу других людей, у кого все хорошо, у которых счастье вокруг и блага. Бог неспрведлив, так что прав был падший ангел Люцифер.

Гост713ь
#23
Все есть тлен!

У меня проблемы с бронхами, хроническая мокрота, проблемы с желудком, гастрит, волосы выпадают, секутся, лекарства не помогают никакие. Врачи тоже ничего дельного не говорят. Им просто пофиг на население, особенно в гос клиниках. А в платных тоже пофиг, им главное заработать на клиенте. У меня фиговая генетика, я с детства болезненный ребенок росла.

Автор, не обижайтесь, но Вы с этим выросли как-то, знаете как бороться с обострениями. Врачи не все могут вылечить. Вы сами пишите- генетика. Как вылечить плохие зубы и их отсутствие? Никак. Импланты вставлять. Только настрой разный.

И Гость
#24
Все есть тлен!

У меня проблемы с бронхами, хроническая мокрота, проблемы с желудком, гастрит, волосы выпадают, секутся, лекарства не помогают никакие. Врачи тоже ничего дельного не говорят. Им просто пофиг на население, особенно в гос клиниках. А в платных тоже пофиг, им главное заработать на клиенте. У меня фиговая генетика, я с детства болезненный ребенок росла.

Блин..вы знаете, у вас все признаки одной штучки, только не переживайте. Сдайте анализы на глисты, грибки, плесень и паразиты. Вы могли заболеть нанюхавшись племени в ванной, к примеру. По перечисленным симптомам это именно паразиты или плесень. Вылечив это, забудете о многих вещах в своей жизни. И лечите желудок, пробиотики разные, правильное питание, продукты домашние. Раз так болеете переходите на всё эко. Если паразитов найдут, а они есть у всех, просто у кого-то их больше, то из народный тмин, тыквенные семечки, кунжут и чеснок хорошая профилактика

Гость
#25

Не знаю, рождаться в обеспеченных семьях)

Гост713ь
#26
Гость

Меня так забавляют советы про секс)) Вот вечно везде они. Но далеко не каждая женщина может постоянно кончать при половом акте, так что с этой точки зрения мастурбация полезней даже. Уж извините, что так углубилась в тему, ну просто реально достали эти советы с сексом. И далеко не каждый парень ещё окажется умелым в этом деле, а не просто «потыкать и вынуть».

Предполагалось,что взрослая девушка в состоянии найти себе партнёра, если не замужем.
***Меня не забавляют такие ответы. Чем меньше сексом заниматься, тем меньше хочется. Найти секс в наше время - прям споткнулся и на Уй попадаешь. Именно секс, а не мужа

Все есть тлен!
#27
И Гость

С вами всё в порядке. У каждого есть трудности, просто все их решают и не зацикливается на боли. Жизнь проходит быстро, просто живите и наслаждайтесь, радуйтесь мелочам. Проблемы все решаются, а болит тогда, когда вы даёте болеть) не занимайтесь мазохизмом, нам не так много времени здесь отведено.

Я уже итак жду когда жизнь поскорее закончится. просто если покончить собой, то потом может быть еще хуже, вот и доживаю свой век. А радоваться нечему: здоровья нет, проблемы с позвоночником, грыжи есть, проблемы с сосудам на шее, частые головные боли, с бронхами проблемы, даже разговариваю и хрипы проявляются. Я устала от всего и всех этих страданий. А у других и здоровье крепкое, и внешность красивая, и талант есть, и реализация, и вторая половинка, и они светятся счастьем. А у меня этого, даже хотя бы одного пункта из перечисленного что есть у них, нет.

Гость
#28
Все есть тлен!

У меня есть такие же друзья, у которых тяжелые испытания, проблемы со здоровьем. Одна даже рак победила, и сейчас дает всякие тренинги личностного роста. Но мне с этого не легче, я вижу других людей, у кого все хорошо, у которых счастье вокруг и блага. Бог неспрведлив, так что прав был падший ангел Люцифер.

Автор, я не знаю, но почему то думаю, что вы совсем одна, без поддержки родственников или мужчины, в одиночестве это все концентрированнее ощущается, я по себе сужу, когда одна, то на стену лезешь из за малейшей неудачи. Счастье не в штанах, но в близком человеке. Вы себя нужной кому нибудь чувствуете? С таким здоровьем всегда будет "не до этого", но что с личной жизнью, сколько вам лет, профессия, дружный ли коллектив?

Гость
#29

Да никакой благости нет. Просто они родились в приличной семье, у них умные мозги и хорошее образование. Они любят себя и сначала думают, потом делают. А ты, автор, родилась у пьяных родителей по бестолковке, способностей у тебя нет, связей нужных нет, генетика отвратная, ума нема. Что ж ты хочешь? Вставь фитиль твоему гуру, он знатно вас, лошков, разводит. 😁

Серебряная книга 📖
#30
Гость

Что?)) Я как раз говорю о том, что пусть найдет единомышленников, избавится общаясь с ними от отчаяния и чувства одиночества, заодно забудет о своей ненависти к благополучным и беззаботным людям. Людям должно быть комфортно вместе, ей не составит труда найти друга или подругу с общими проблемами допустим.

Как вы себе это представляете на практике?)) Ни она, ни Эльза не хотят таких людей, они хотят быть обласканными задаром самой богиней Аматерасу.))) Посмотрите, что выше пишет Эльза про людей в целом. Какие подруги-неудачницы у нее равные ей могут быть, вы о чем?)) Если бы автор действительно хотела бы решать свои проблемы, она давным-давно нашла бы форумы и обсуждение по планированию и бюджету. Это одни слова и один негатив сюда льется, имхо. Например, автор могла бы создать позитивную тему с названием-поделитесь лайфхаками, как правильно сформировать свой бюджет, и т.д. Но я лично уверена, что такого нет и не будет.)

Гость
#31
Гость

Автор, у каждого свои проблемы, уж поверьте! Плохое здоровье? Попробуйте пересмотреть свой образ дзни. Полностью. От утреннего подъёма и отношения к соседям. Серьезно! Перестаньте здиться и заглядывать "через забор" к другим. У каждого свой дурдом и свои проблемы.

Нифига. Реально знаю людей без проблем, которым живется значительно легче, счастливее и беззаботнее, чем другим. Которых не предавали, которых жизнь не ломала, которые не страдали сильно и прочее. Есть такие.

Гость
#32
Серебряная книга 📖

Как вы себе это представляете на практике?)) Ни она, ни Эльза не хотят таких людей, они хотят быть обласканными задаром самой богиней Аматерасу.))) Посмотрите, что выше пишет Эльза про людей в целом. Какие подруги-неудачницы у нее равные ей могут быть, вы о чем?)) Если бы автор действительно хотела бы решать свои проблемы, она давным-давно нашла бы форумы и обсуждение по планированию и бюджету. Это одни слова и один негатив сюда льется, имхо. Например, автор могла бы создать позитивную тему с названием-поделитесь лайфхаками, как правильно сформировать свой бюджет, и т.д. Но я лично уверена, что такого нет и не будет.)

Ну не всем же быть такими позитивно-поехавшими, как вам, книжечка, у других людей есть реальные жизненные проблемы и не в все в силах просто этому радоваться

Серебряная книга 📖
#33

У автора подруга чуть не умерла! Чуть не умерла! Рак победил человек!!! Умница - стала сильной, другим помогает. Помогло ли это общение автору? Нет. Она выбрала быть и оставаться слабачкой. Вот и вся правда.)

Все есть тлен!
#34
И Гость

Блин..вы знаете, у вас все признаки одной штучки, только не переживайте. Сдайте анализы на глисты, грибки, плесень и паразиты. Вы могли заболеть нанюхавшись племени в ванной, к примеру. По перечисленным симптомам это именно паразиты или плесень. Вылечив это, забудете о многих вещах в своей жизни. И лечите желудок, пробиотики разные, правильное питание, продукты домашние. Раз так болеете переходите на всё эко. Если паразитов найдут, а они есть у всех, просто у кого-то их больше, то из народный тмин, тыквенные семечки, кунжут и чеснок хорошая профилактика

Врачам пофиг, я сдавала анализы крови, анализы на глисты и камни, у меня не нашли ничего. Я в большом городе живу, продукты все ГМО напичканы, это есть невозможно. Ешь фрукт, а даже вкуса его не чувствуется, одна вода. А эко магазины у нас есть, но там дорого, туда часто веганы ходят затариваться. Но у меня денег ограниченно, что экономить приходится на всем. Какое уж тут питание. Но я итак не покупаю все. что содержит пальмовое масло и модификаторы, эмульгаторы и прочее. Покупаю овощи и фрукты и стараюсь более сезонные брать по сезону. А вкусняшки готовлю сама, типа блинчики и сырники. Но даже сыр, молоко и творог везде содержит искусственные масла и пальмовое масло. Редко где в составе его не указано.

И Гость
#35
Все есть тлен!

Я уже итак жду когда жизнь поскорее закончится. просто если покончить собой, то потом может быть еще хуже, вот и доживаю свой век. А радоваться нечему: здоровья нет, проблемы с позвоночником, грыжи есть, проблемы с сосудам на шее, частые головные боли, с бронхами проблемы, даже разговариваю и хрипы проявляются. Я устала от всего и всех этих страданий. А у других и здоровье крепкое, и внешность красивая, и талант есть, и реализация, и вторая половинка, и они светятся счастьем. А у меня этого, даже хотя бы одного пункта из перечисленного что есть у них, нет.

Кстати, вы знаете, что у здорового человека даже если и трудности, то нет суицидальных мыслей. Значит так! Во-первых, очищаем мысли и организм! Наводим дома порядок, выбрасываем хлам, выбрасываем всё, что не нужно! Садимся на неделю на детокс! Потом покупаем железо+с, комплекс группы В ( анти стресс типо пентовит) и побольше занимаемся женскими делами, можно цветок купить новый, можно на танцы пойти. Полюбите себя и вылечите свою душу! И в жизнь придёт удача!

Серебряная книга 📖
#36
Гость

Ну не всем же быть такими позитивно-поехавшими, как вам, книжечка, у других людей есть реальные жизненные проблемы и не в все в силах просто этому радоваться

Да, надо быть такой шизо-хамкой как вы. Зато без малейшего напряга над собой.)) Понимаю!)

И Гость
#37
Все есть тлен!

Врачам пофиг, я сдавала анализы крови, анализы на глисты и камни, у меня не нашли ничего. Я в большом городе живу, продукты все ГМО напичканы, это есть невозможно. Ешь фрукт, а даже вкуса его не чувствуется, одна вода. А эко магазины у нас есть, но там дорого, туда часто веганы ходят затариваться. Но у меня денег ограниченно, что экономить приходится на всем. Какое уж тут питание. Но я итак не покупаю все. что содержит пальмовое масло и модификаторы, эмульгаторы и прочее. Покупаю овощи и фрукты и стараюсь более сезонные брать по сезону. А вкусняшки готовлю сама, типа блинчики и сырники. Но даже сыр, молоко и творог везде содержит искусственные масла и пальмовое масло. Редко где в составе его не указано.

Вкус вилл хорошие продукты, избенка

И Гость
#38
Все есть тлен!

Врачам пофиг, я сдавала анализы крови, анализы на глисты и камни, у меня не нашли ничего. Я в большом городе живу, продукты все ГМО напичканы, это есть невозможно. Ешь фрукт, а даже вкуса его не чувствуется, одна вода. А эко магазины у нас есть, но там дорого, туда часто веганы ходят затариваться. Но у меня денег ограниченно, что экономить приходится на всем. Какое уж тут питание. Но я итак не покупаю все. что содержит пальмовое масло и модификаторы, эмульгаторы и прочее. Покупаю овощи и фрукты и стараюсь более сезонные брать по сезону. А вкусняшки готовлю сама, типа блинчики и сырники. Но даже сыр, молоко и творог везде содержит искусственные масла и пальмовое масло. Редко где в составе его не указано.

Сдайте на плесень. Знаете, что глисты кровь показывает не всегда, нужно что-то сделать чтобы они вылезли, по фазам луны как-то проверяют еще

Гость
#39
Гость

Не знаю, рождаться в обеспеченных семьях)

Ага, и будет тебе счастье. Не знали, богатые тоже плачут.

Гость
#40
И Гость

Блин..вы знаете, у вас все признаки одной штучки, только не переживайте. Сдайте анализы на глисты, грибки, плесень и паразиты. Вы могли заболеть нанюхавшись племени в ванной, к примеру. По перечисленным симптомам это именно паразиты или плесень. Вылечив это, забудете о многих вещах в своей жизни. И лечите желудок, пробиотики разные, правильное питание, продукты домашние. Раз так болеете переходите на всё эко. Если паразитов найдут, а они есть у всех, просто у кого-то их больше, то из народный тмин, тыквенные семечки, кунжут и чеснок хорошая профилактика

А что это за болезнь с такими симптомами? Напишите название. Я про такое не слышала.

Гость
#41

Вы не помните прошлые жизни,но уверены,что накосячили там ,это как?

И Гость
#42

Кстати, я работаю моделью, при этом у меня тоже куча болячек, есть даже серьезные, с сосудами тоже есть, вены на ногах. Но я каждый день делаю обливание, бегаю в парке, занимаюсь зарядкой, пью разные витамины и масла, ухаживаю за собой и меня называют красавицей всех) хотя у меня пол лица в Волосы тоже Ж’па как выпадают! Но я не сдаюсь, Яйца мёд и коньяк на волосы на 20 мин и хожу потом сияю довольная)) купите ещё дорогой витамин d3+k2 американский, поможет поднять настроение. И спорт вам нужен, ходьба в парке как раз. А грыжи я знаю мой друг спортсмен вылечил, благодаря гимнастике специальной и плаванию. Мужчина унылое *** никогда не полюбит, займитесь собой и мужик появится ого-го какой!! Не все так страшно, страшен рак 4 стадии, а вы молодая и красивая)

Гость
#43
Гость

Да никакой благости нет. Просто они родились в приличной семье, у них умные мозги и хорошее образование. Они любят себя и сначала думают, потом делают. А ты, автор, родилась у пьяных родителей по бестолковке, способностей у тебя нет, связей нужных нет, генетика отвратная, ума нема. Что ж ты хочешь? Вставь фитиль твоему гуру, он знатно вас, лошков, разводит. 😁

Какие примитивные рассуждения. И живут же как-то с такими мозгами.

Гость
#44

Я тоже думаю над этими вопросами. Это карма, автор. У каждого свой лимит счастья. Это как кредитный лимит, кому-то 30 тыс, кому-то 100 тыс, а кому-то и 500. И это не зависит от того, какой человек в этой жизни. Я тоже знаю не очень хороших людей, у которых все идет как по маслу. Попробуйте накопить положительную карму, стать волонтером, например. Вряд ли поможет, но вдруг. И не опускайте руки, злость придает силы. Злитесь на успешных, копируйте их в чем можете, подружитесь с ними, может что и вам перепадет.

Все есть тлен!
#45
Серебряная книга 📖

У автора подруга чуть не умерла! Чуть не умерла! Рак победил человек!!! Умница - стала сильной, другим помогает. Помогло ли это общение автору? Нет. Она выбрала быть и оставаться слабачкой. Вот и вся правда.)

ну подруга сама отдалилась, после как победила рак и начала активно вести жизнь, а сейчас тренинги дает по пранаедению. И она не совсем подруга мне, а больше как знакомая, с которой я раньше общалась. Да, не помогает мне общение с теми, кто победил неприятности, потому что перед взором мелькают те, у кого все идеально просто. Вот мне родители наследство не оставят, у них у самих нет ничего, и потому приходится мучиться по съемным комнатам и платить какому-то дяде за то, чтобы пожить у него. А кому-то в 20 лет ключи от собственной квартиры родители дают, то есть, огроменный старт, с которого молодому человеку или девушке намного проще идти по жизни. Потому то к 30 они уже и достигают высот и заначки имеют и вклады на депозите в банки, и в акции apple вкладывают или в биткоин. А я в 30 буду думать о том, как мне квартиру свою заработать, даже хоть комнату купить в общежитии. А может и вовсе снимать придется также как и сейчас. Потому как я заметила такую тенденцию, что стоит мне к чему-то стремиться и начать откладывать, так сразу неприятности происходят, которые требуют отложенных средств. Вот я начала копить на брекеты в 22, а мне уже 26, и до сих пор не могу накопить. И это не потому что зубы красивые бы стали, а по состоянию здоровья мне врачи советуют, так как это и с дыхательными путями связано и прикусом, неравномерной нагрузкой на зубы. Плюс ко всему они у меня болезненные, кариес уже с 12 лет, даже на передних пломбы стоят, и не одна. Хотя я чистила зубы, сладкого не сказать что ела много. Просто генетика такая, у папы такие же зубы были.

И Гость
#46
Гость

А что это за болезнь с такими симптомами? Напишите название. Я про такое не слышала.

Это не болезнь, это грибковое поражение. .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

=777=
#47

а, был у нас на заводе залетный экземпляр такой. Тоже про эти "тренинги личностного роста" и "позитив". "полюби себя" и прочую шнягу. Ну мы работяги его терпели-терпели, да и полюбили в каптерке...)) был у нас один - Масяня, ему бабы не давали т.к. он росту метр 20 с кепкой, половины зубов нет и пахнет от него гнилой рыбиной...вот он любитель этого дела был...а тот такой холененький, напомаженный, балованный москвичонок, жизни не знавший...;) вот этот Масяня его больше всех и жарил там в каптерке...так что не надо таким завидовать - он повесился потом. Со своим "пазитивом" вместе ;) так-то, еба!

Гость
#48

Хотя успешные не очень то хотят общаться с неуспешными. И вообще, знать бы эти механизмы... Вот, например, монахини или очень верующие добрые люди не всегда живут хорошо. А вот нехорошие люди бывает что живут прекрасно. Я тоже задумываюсь над тем, как привлечь счастье и удачу в жизнь. Может какие-то ритуалы делать?

Серебряная книга 📖
#49
Все есть тлен!

ну подруга сама отдалилась, после как победила рак и начала активно вести жизнь, а сейчас тренинги дает по пранаедению. И она не совсем подруга мне, а больше как знакомая, с которой я раньше общалась. Да, не помогает мне общение с теми, кто победил неприятности, потому что перед взором мелькают те, у кого все идеально просто. Вот мне родители наследство не оставят, у них у самих нет ничего, и потому приходится мучиться по съемным комнатам и платить какому-то дяде за то, чтобы пожить у него. А кому-то в 20 лет ключи от собственной квартиры родители дают, то есть, огроменный старт, с которого молодому человеку или девушке намного проще идти по жизни. Потому то к 30 они уже и достигают высот и заначки имеют и вклады на депозите в банки, и в акции apple вкладывают или в биткоин. А я в 30 буду думать о том, как мне квартиру свою заработать, даже хоть комнату купить в общежитии. А может и вовсе снимать придется также как и сейчас. Потому как я заметила такую тенденцию, что стоит мне к чему-то стремиться и начать откладывать, так сразу неприятности происходят, которые требуют отложенных средств. Вот я начала копить на брекеты в 22, а мне уже 26, и до сих пор не могу накопить. И это не потому что зубы красивые бы стали, а по состоянию здоровья мне врачи советуют, так как это и с дыхательными путями связано и прикусом, неравномерной нагрузкой на зубы. Плюс ко всему они у меня болезненные, кариес уже с 12 лет, даже на передних пломбы стоят, и не одна. Хотя я чистила зубы, сладкого не сказать что ела много. Просто генетика такая, у папы такие же зубы были.

Эльза перелогинилась.))))) Итог-то какой? - вы понимаете, осознаете ли, что надо однажды перестать ныть, засучить рукава и работать?)

Гость
#50
И Гость

Кстати, я работаю моделью, при этом у меня тоже куча болячек, есть даже серьезные, с сосудами тоже есть, вены на ногах. Но я каждый день делаю обливание, бегаю в парке, занимаюсь зарядкой, пью разные витамины и масла, ухаживаю за собой и меня называют красавицей всех) хотя у меня пол лица в Волосы тоже Ж’па как выпадают! Но я не сдаюсь, Яйца мёд и коньяк на волосы на 20 мин и хожу потом сияю довольная)) купите ещё дорогой витамин d3+k2 американский, поможет поднять настроение. И спорт вам нужен, ходьба в парке как раз. А грыжи я знаю мой друг спортсмен вылечил, благодаря гимнастике специальной и плаванию. Мужчина унылое *** никогда не полюбит, займитесь собой и мужик появится ого-го какой!! Не все так страшно, страшен рак 4 стадии, а вы молодая и красивая)

Яйца, мед, коньяк это маска? Какой от нее эффект и как ее делать?

Предыдущая тема