Гость
Статьи
Устала от одиночества …

Устала от одиночества и неустроенной жизни

Мне 31 год. Не могу сказать, что у меня прям все плохо: образование есть, работа есть, крыша над головой есть. Но так сложилось, что ни в школе, ни в университете не встретила человека, с которым можно было бы создать семью. Что касается друзей, подруг - у всех уже семьи, и честно говоря, постоянно слушать про их личную жизнь не было желания, когда самой рассказать нечего, и я сама от многих отдалилась, перестала общаться. В итоге моя жизнь сводится только к хождению на работу, и обратно, ещё есть хобби, но там тоже все бегом, и между этим всем отпуска, и все. Пытаюсь знакомиться с мужчинами, но все это череда каких то своеобразных людей: либо с жуткими тараканами в голове, либо женатых, либо считающих что им кто то что то должен. Также не могу сказать, что от работы получаю удовольствие. Работаю инженером, тк эти специальности уходят в прошлое, молодых там мало, а та что есть - весьма специфичная. Хочется нормальной жизни, более динамичной, общения, отношений. Думала, что мне не везёт, так скажем, на людей, соотвественно и на мужчин, потому что я не умею в них разбираться, не вижу сразу кто есть кто, часто ошибаюсь, и сразу со всеми начинаю общение, не присмотревшись хорошо. В общем, надоело одно и тоже, что в жизни, что в социуме) Что посоветуете? И можно ли вообще все это поменять?

Лили
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком возрасте ,жениха искать можно либо на работе либо в интернете ,не там не там вы не ищите .Вы сами знаете ответ на свой вопрос ,меняйте работе ,запишитесь в спорт клуб ,летайте заграницу ,вы без бывшего мужа ,детей ,для заграницы девочка ,иностранцы и знакомятся на много легче .

Лили
#2
Гость

В таком возрасте ,жениха искать можно либо на работе либо в интернете ,не там не там вы не ищите .Вы сами знаете ответ на свой вопрос ,меняйте работе ,запишитесь в спорт клуб ,летайте заграницу ,вы без бывшего мужа ,детей ,для заграницы девочка ,иностранцы и знакомятся на много легче .

Работа тоже не меняется в 2 дня. В отпусках знакомства обычно ничем не заканчиваются, все уезжают домой и селяви. Почти все, что вы написали - я пробовала. А смена работы - небыстрый процесс.

Оливка :)
#3
Лили

Работа тоже не меняется в 2 дня. В отпусках знакомства обычно ничем не заканчиваются, все уезжают домой и селяви. Почти все, что вы написали - я пробовала. А смена работы - небыстрый процесс.

Вот когда петух в ж ударит тогда и зашевелитесь .Вы еще не дошли до точки возврата ,сидите на диване и рассуждаете .А надо идти и делать ,время у вас почти нет .Если сейчас еще можно найти себе жениха ,чуть младше или чуть старше ,более менее приличного ,то в 35 в России вам светит только старый дед с прицепом еще и он подумает взять вас в жены или нет .Хотите такого будущего для себя ? И про курортные романы ,я вышла замуж за испанца ,познакомились мы в поездке мне было 28 лет ,в 30 поженились .Он чистый лист как и я ,без бывших жен ,детей ,правда чуть старше .Очень счастлива .

Лили
#4
Оливка :)

Вот когда петух в ж ударит тогда и зашевелитесь .Вы еще не дошли до точки возврата ,сидите на диване и рассуждаете .А надо идти и делать ,время у вас почти нет .Если сейчас еще можно найти себе жениха ,чуть младше или чуть старше ,более менее приличного ,то в 35 в России вам светит только старый дед с прицепом еще и он подумает взять вас в жены или нет .Хотите такого будущего для себя ? И про курортные романы ,я вышла замуж за испанца ,познакомились мы в поездке мне было 28 лет ,в 30 поженились .Он чистый лист как и я ,без бывших жен ,детей ,правда чуть старше .Очень счастлива .

Ну так что делать?) Я знакомлась с иностранцами, но мне не везло так, как вам) Это были те, кто хотел ни к чему не обязывающего секса, а мне это зачем. Я же езжу одна, а у многих в голове - раз одна, значит можно с подобным подкатить. Да и не видела я тех же нормальных испанцев одних, все с кем то, компания или девушка.

Оливка :)
#5
Лили

Ну так что делать?) Я знакомлась с иностранцами, но мне не везло так, как вам) Это были те, кто хотел ни к чему не обязывающего секса, а мне это зачем. Я же езжу одна, а у многих в голове - раз одна, значит можно с подобным подкатить. Да и не видела я тех же нормальных испанцев одних, все с кем то, компания или девушка.

А как у вас внешность ? Лишний вес есть ?
Как себя ведёте в компании ? Вам надо искать подруг ,и через них выйти на мужчину .Вы пишите что подруги у вас есть ,но они замужние ,ну так попросите их с кем-то познакомить ,брат /сват ,есть же свободные мужики на земле .У вас есть желание устроить личную жизнь ,но при этом вы ничего не делаете .Прям сегодня зарегистрируйтесь на сайте знакомств ,можно с иностранцами , сделайте анкету на рабочем сайте и ищите куда свалить .Не сидите ,надо спешить !
Я гадаю на картах ,хотите разложу вам на любовь ? Только имя и дату рождения напишите .

Гость
#6

Почему жизнь неустроенна, работа есть, жильё есть, руки-ноги на месте, чё ещё надо...

Лили
#7
Оливка :)

А как у вас внешность ? Лишний вес есть ?
Как себя ведёте в компании ? Вам надо искать подруг ,и через них выйти на мужчину .Вы пишите что подруги у вас есть ,но они замужние ,ну так попросите их с кем-то познакомить ,брат /сват ,есть же свободные мужики на земле .У вас есть желание устроить личную жизнь ,но при этом вы ничего не делаете .Прям сегодня зарегистрируйтесь на сайте знакомств ,можно с иностранцами , сделайте анкету на рабочем сайте и ищите куда свалить .Не сидите ,надо спешить !
Я гадаю на картах ,хотите разложу вам на любовь ? Только имя и дату рождения напишите .

Внешность хорошая, часто делают комплименты, лишнего веса нет. Но вот я и говорю, что с подругами мне тоже не повезло) Они заинтересованы только в себе, вечно чему то завидовали, и завидуют, той же внешности, не знакомили ни с кем принципиально, мне одна так и сказала, а вдруг ты лучше найдёшь, чем у меня)) другая сказала, ты самая симпатичная из нас, поэтому не хочу с тобой никуда ходить)) Мне как раз лучше без подруг, чтобы не мешали. Поэтому я и говорю, что на людей и взаимоотношения мне не особо везёт, хотя сама слышу примеры, что кто то кого то познакомил и тп. Спасибо, но не хочу светить здесь личные данные.

Оливка :)
#8
Лили

Внешность хорошая, часто делают комплименты, лишнего веса нет. Но вот я и говорю, что с подругами мне тоже не повезло) Они заинтересованы только в себе, вечно чему то завидовали, и завидуют, той же внешности, не знакомили ни с кем принципиально, мне одна так и сказала, а вдруг ты лучше найдёшь, чем у меня)) другая сказала, ты самая симпатичная из нас, поэтому не хочу с тобой никуда ходить)) Мне как раз лучше без подруг, чтобы не мешали. Поэтому я и говорю, что на людей и взаимоотношения мне не особо везёт, хотя сама слышу примеры, что кто то кого то познакомил и тп. Спасибо, но не хочу светить здесь личные данные.

Если вам с мужчинами не везет с подругами ,то наверно дело не в них ,как вы думаете ? )
Мне кажется у вас мания величия и большая корона на голове ,и в этом главная загвостка .
Никто такую не достоин ,я не хочу вас обидеть ,но именно так мне видеться после вашего сообщения .Пересмотрите это отношения .Научитесь дружить ,любить ,ведь люди вокруг нас это наше отображение .Странно что вы до сих пор это не поняли .

Лили
#9
Оливка :)

Если вам с мужчинами не везет с подругами ,то наверно дело не в них ,как вы думаете ? )
Мне кажется у вас мания величия и большая корона на голове ,и в этом главная загвостка .
Никто такую не достоин ,я не хочу вас обидеть ,но именно так мне видеться после вашего сообщения .Пересмотрите это отношения .Научитесь дружить ,любить ,ведь люди вокруг нас это наше отображение .Странно что вы до сих пор это не поняли .

Ох, если бы это было так)) Все индивидуально. Мании величия у меня нет, короны тоже) Я сама ни раз анализировала, что страно, что сама я не такая, а люди попадаются совсем иные. Есть ещё такая поговорка, на роду написано, возможно, в этом дело.

Гость
#10
Гость

Почему жизнь неустроенна, работа есть, жильё есть, руки-ноги на месте, чё ещё надо...

Человеческая зависть, желание быть такой, как все. Её подруги при мужьях, оплодотворены и разорились потомством, а она выделяется на их фоне, из-за чего депрессия и желание стать такой, как все, но гордыня не позволяет подпустить обычного мужчину, ведь тогда зависть лишь перейдет в другую форму, в форму зависти к тем женщинам, у которых более красивый\богатый муж.

Лили
#11
Оливка :)

Если вам с мужчинами не везет с подругами ,то наверно дело не в них ,как вы думаете ? )
Мне кажется у вас мания величия и большая корона на голове ,и в этом главная загвостка .
Никто такую не достоин ,я не хочу вас обидеть ,но именно так мне видеться после вашего сообщения .Пересмотрите это отношения .Научитесь дружить ,любить ,ведь люди вокруг нас это наше отображение .Странно что вы до сих пор это не поняли .

Ну ладно, за ответы спасибо! ) Другого человека вообще сложно понять, пока на его месте не побываешь)

Гость
#12
Гость

Человеческая зависть, желание быть такой, как все. Её подруги при мужьях, оплодотворены и разорились потомством, а она выделяется на их фоне, из-за чего депрессия и желание стать такой, как все, но гордыня не позволяет подпустить обычного мужчину, ведь тогда зависть лишь перейдет в другую форму, в форму зависти к тем женщинам, у которых более красивый\богатый муж.

И ещё она с чего то решила что её с кем то должны знакомить, пристраивать, но по моему это ниже плинтуса

Лили
#13
Гость

Человеческая зависть, желание быть такой, как все. Её подруги при мужьях, оплодотворены и разорились потомством, а она выделяется на их фоне, из-за чего депрессия и желание стать такой, как все, но гордыня не позволяет подпустить обычного мужчину, ведь тогда зависть лишь перейдет в другую форму, в форму зависти к тем женщинам, у которых более красивый\богатый муж.

Вы судите по себе)) И в моих сообщениях видите себя, ибо не способны понять мной смысл моих слов ;)

Лили
#14
Лили

Вы судите по себе)) И в моих сообщениях видите себя, ибо не способны понять мной смысл моих слов ;)

Мной = иной

#15

А какого мужчину Вам надо? Какие критерии? Ну примерные параметры набросайте. Характер, внешность, зарплата.

Лили
#16
Корнет

А какого мужчину Вам надо? Какие критерии? Ну примерные параметры набросайте. Характер, внешность, зарплата.

Я считаю, что главное, чтобы вы совпадали ментально, по ценностям, интересам и физически, тогда легче найти общий язык и все гораздо проще. Насчёт внешности не могу сказать, тк до определённого возраста, конечно, нравятся красавчики, но потом происходит переоценка ценностей, и на внешность смотришь совсем по другому. Насчёт доходов - не меньше чем у меня, ну и соотвественно так же как и я должен быть образован, иметь своё жильё.

Пенелопа
#17

Жаль, что в России возраст 30+ характеризует женщину в возрасте. По моему мнению, это самый расцвет сил, когда есть стабильность. И с учетом продолжительности жизни, это молодость. Печально, что мужчины не понимают этого и живут меньше. А вы не расстраивайтесь раньше времени, будьте поактивней. Советую вам взять инициативу в свои руки, от муж уже не дождешься😌 в наше время.

Лили
#18
Пенелопа

Жаль, что в России возраст 30+ характеризует женщину в возрасте. По моему мнению, это самый расцвет сил, когда есть стабильность. И с учетом продолжительности жизни, это молодость. Печально, что мужчины не понимают этого и живут меньше. А вы не расстраивайтесь раньше времени, будьте поактивней. Советую вам взять инициативу в свои руки, от муж уже не дождешься😌 в наше время.

Да я все общаюсь общаюсь, не знаю, с теми кто свободен - нереально строить семью, остальные уже женаты. Либо смотреть моложе себя.

Гость
#19
Оливка :)

А как у вас внешность ? Лишний вес есть ?
Как себя ведёте в компании ? Вам надо искать подруг ,и через них выйти на мужчину .Вы пишите что подруги у вас есть ,но они замужние ,ну так попросите их с кем-то познакомить ,брат /сват ,есть же свободные мужики на земле .У вас есть желание устроить личную жизнь ,но при этом вы ничего не делаете .Прям сегодня зарегистрируйтесь на сайте знакомств ,можно с иностранцами , сделайте анкету на рабочем сайте и ищите куда свалить .Не сидите ,надо спешить !
Я гадаю на картах ,хотите разложу вам на любовь ? Только имя и дату рождения напишите .

Ой, а погадайте мне, пожалуйста!
Анжелика
18:09/1991
11:30

vlad0
#20
Лили

Да я все общаюсь общаюсь, не знаю, с теми кто свободен - нереально строить семью, остальные уже женаты. Либо смотреть моложе себя.

Почему нереально? Перечисли какие имкнно "тараканы" у них? Ты с ними спала?

Лили
#21
vlad0

Почему нереально? Перечисли какие имкнно "тараканы" у них? Ты с ними спала?

Ещё спать с ними не хватало 😁 или вы спите со всеми подряд?))

vlad0
#22
Лили

Ещё спать с ними не хватало 😁 или вы спите со всеми подряд?))

Нет, вас проверяю:) ну а проблемы то в чем были? Посему не пригодны для отношений?

Лили
#23
vlad0

Нет, вас проверяю:) ну а проблемы то в чем были? Посему не пригодны для отношений?

Либо весьма инфантильны, либо грубые неотесанные невоспитанные. Есть ещё из категории весьма состоявшихся, то есть с бизнесом, машинами квартирами, но им отношения особо не нужны, живут в своё удовольствие. Нравился один ещё со времен университета, правда был постарше, но он до 35 лет жил для себя, потом вроде как нужен был уже ребёнок, родил от какой то крайне непритязательной девушки, особо никому неизвестной. Так и остальные подобные, как нужен бывает ребёнок кто то им рожает так, для себя)

Гость
#24
Лили

Ох, если бы это было так)) Все индивидуально. Мании величия у меня нет, короны тоже) Я сама ни раз анализировала, что страно, что сама я не такая, а люди попадаются совсем иные. Есть ещё такая поговорка, на роду написано, возможно, в этом дело.

Да чушь все это. Родаки прессовали в детстве, нагружали своими головняками. Теперь вы зажатая, не умеете знакомиться, не умеете формировать свой ближний круг, не умеете отрываться и получать удовольствие от жизни, не умеете делать то что хотите именно аы, а не мама с папой. Учитесь. Никогда не поздно. Нику Набокову "Как перестать быть овцой" почитайте. Толковые советы пишет девушка, как раз для таких вот потеряшек. Сходите на контактную импровизацию. На современные танцы. Найдите свою тусовку. Найдите новых подруг, старых давно пора поменять. Если вы красивая, смело знакомьтесь с парнями в общ. местах, в кафе, на улице, везде. Я всегда знакомилась сама, уж если кто понравится. И мне редко кто отказывал. Тоже красивая. Только я своей красотой пользуюсь, а ваша простаивает без дела. Не надо так.

#25
Лили

Но вот я и говорю, что с подругами мне тоже не повезло) Они заинтересованы только в себе, вечно чему то завидовали, и завидуют, той же внешности, не знакомили ни с кем принципиально, мне одна так и сказала, а вдруг ты лучше найдёшь, чем у меня)) другая сказала, ты самая симпатичная из нас, поэтому не хочу с тобой никуда ходить)) Мне как раз лучше без подруг, чтобы не мешали.

не согласен, подруги - это и есть ваше отражение. "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты".
Либо они вам не подруги вовсе.

Лили
#26
Гость

Да чушь все это. Родаки прессовали в детстве, нагружали своими головняками. Теперь вы зажатая, не умеете знакомиться, не умеете формировать свой ближний круг, не умеете отрываться и получать удовольствие от жизни, не умеете делать то что хотите именно аы, а не мама с папой. Учитесь. Никогда не поздно. Нику Набокову "Как перестать быть овцой" почитайте. Толковые советы пишет девушка, как раз для таких вот потеряшек. Сходите на контактную импровизацию. На современные танцы. Найдите свою тусовку. Найдите новых подруг, старых давно пора поменять. Если вы красивая, смело знакомьтесь с парнями в общ. местах, в кафе, на улице, везде. Я всегда знакомилась сама, уж если кто понравится. И мне редко кто отказывал. Тоже красивая. Только я своей красотой пользуюсь, а ваша простаивает без дела. Не надо так.

Вы правы насчёт родителей. Они до сих пор меня чем то попрекают, так не делай, сяк не делай. Книга реально помогла? Расскажите поподробней, что ещё помогло вам поменятся?

#27
Гость

Да чушь все это. Родаки прессовали в детстве, нагружали своими головняками. Теперь вы зажатая, не умеете знакомиться, не умеете формировать свой ближний круг, не умеете отрываться и получать удовольствие от жизни, не умеете делать то что хотите именно аы, а не мама с папой. Учитесь. Никогда не поздно. Нику Набокову "Как перестать быть овцой" почитайте. Толковые советы пишет девушка, как раз для таких вот потеряшек. Сходите на контактную импровизацию. На современные танцы. Найдите свою тусовку. Найдите новых подруг, старых давно пора поменять. Если вы красивая, смело знакомьтесь с парнями в общ. местах, в кафе, на улице, везде. Я всегда знакомилась сама, уж если кто понравится. И мне редко кто отказывал. Тоже красивая. Только я своей красотой пользуюсь, а ваша простаивает без дела. Не надо так.

в целом хороший совет. По тексту автора и правда сложилось впечатление, что она либо зажатая и неуверенная в себе, либо безынициативная (прошу прощения за грубость)

Лили
#28
Лили

Вы правы насчёт родителей. Они до сих пор меня чем то попрекают, так не делай, сяк не делай. Книга реально помогла? Расскажите поподробней, что ещё помогло вам поменятся?

Даже попрекают меня тем, что я демонстрирую свою красоту) А зачем ты надела такое платье, а слишком то открыто, это не так, это не то) Конечно, если ты это все слышишь с пелёнок, то так или иначе появляется неуверенность. Несмотря на то, что я часто все делала наоборот, но, видимо, все равно в подсознании остаётся.

Лили
#29
Лили

Даже попрекают меня тем, что я демонстрирую свою красоту) А зачем ты надела такое платье, а слишком то открыто, это не так, это не то) Конечно, если ты это все слышишь с пелёнок, то так или иначе появляется неуверенность. Несмотря на то, что я часто все делала наоборот, но, видимо, все равно в подсознании остаётся.

Они сами не уверены в себе, и на меня это, так скажем переложили. Часто замечала ещё в детстве, что они никогда не отстаивают своё, и всегда жертвуют своими интересами в угоду другим.

Гость
#30

Автор, не ищи на свою ж.опу приключений.
Вот что тебе надо сделать - это менять работу на более перспективную и денежную, карьеру делать.
А мужик и диточки - это слишком переоценено.
Недаром есть народная мудрость "бабы каются,а девки замуж собираются".
Почитай #щастьематеринства.
Там тетки волком воют, как их з.а.е.б.а.л муж-нитакусик и диточки.
Тетки мечтают спокойно работать и тратить на себя, а не приходить с работы и готовить жрачку/проверять уроки/лечить понос и золотуху/обслуживать надоевшего мужика в постели.

Гость
#31

Вот вам оттуда откровения щастливых мамочек:
"Снова лето и ужасная тоска. Снова все друзья и знакомые постят фотки с отдыха. Кто на море,кто в горах,кто в походе с палатками. А я что? А я ничего. Четыре года в заперти. Четыре года только стены,детские вопли и нытье,нищета. А я так хочу куда нибудь уехать. Хотя бы на пару дней. Хотя бы в деревню к бабушке( ни бабушки,ни деревни у меня нет). Хоть куда нибудь. Одной. Так завидую всем людям,всем бездетным, кто может сорваться в любой момент и уехать. А меня не покидает дикое ощущение,что я мотаю срок. Совершила какое то преступление и вот теперь сижу, жду освобождения,которое предвидеться очень не скоро".

Гость
#32

"Ненавижу период декрета, но на работу нет возможности выйти( по профессии врач). Щм-когда идёшь по магазину мимо полок с вкусняшками и берёшь только молоко, батон и масло, помня слова мужа «денег нет». Так обидно идти и глотать слезы обиды от того,что ты не можешь позволить себе даже зефир взять, а муж покупает то водичку, то ещё какую-либо ***. А если и позволишь шоколадку,то потом резко то подгузники надо,то смесь, то салфетки, а деньги то не нарисуешь. Поплакаться особо некому,остаётся только тут, зная,что тебя поймут"

Гость
#33

"Младшему 11 месяцев , я вышла на работу, так как муж не дает и даже не планирует давать деньги мне на одежду, косметику и прочее... Короче эта сволочь теперь также как и раньше требует еды, чистоты в доме, здоровых детей и при этом полностью снял с себя обязанность меня обеспечивать (хотя за 5 лет брака он ни одного носка мне не купил даже)... Но знаете , что убило меня окончательно? Сегодня вся моя контора (95 человек из нашего сегмента) , поехали на корпоратив, который полностью проплатила фирма... А МУД МЕНЯ НЕ ОТПУСТИЛ!!!!!! Я ПЯТЫЙ ГОД ВЗАПЕРТИ... МЕНЯ КРОЕТ... ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ! " ОНО" РАСПОРЯЖАЕТСЯ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ, НИЧЕГО НЕ ДАЕТ, ТОЛЬКО ОТБИРАЕТ."

Гость
#34

"Все. Приплыли. Дочь подросток в отделении за воровство. Ставят на учет.
Я из кожи вон лезла чтобы у неё всё было.
Мы вполне благополучная полная семья, единственная обожаемая дочь.
Остановите землю, я сойду.
Папа поехал её вытаскивать откуда, я глушу валерьянку."

Гость
#35

"Скоро у меня день рождения. Девы, знаете, что я прошу у родственников в подарок? Тонометр. Тонометр бл@ в 30 лет!!!! Тк частые головные боли, еше и головокружения добавились. Спасибо нашему государству, не предназначенному для матерей!"

Гость
#36

"Вот знала ли я раньше что замужество и материнство может довести до такого нервного состояния... короче, я вся чешусь,какие то появились странные пятна. Пошла к врачу - псориаз! Спасибо вам, родные! Что же мне теперь делать и за что мне это очередное испытание("

Гость
#37

"Никто никогда не говорит в материнстве о том, что может так получиться, что из за отказа помогать всех родственников и отца ребенка именно вам придется "отсидеть дома" много лет, либо стать ломовой лошадью работая пятидневку, отводя и забирая ребенка из сада, и вставая дома на вторую смену (занятия с ребенком, готовка ужина, стирка вещей, укладывание ребенка/детей и т.д.). Это просто прекрасно. Нет слов как охренительно. Если б знала - никогда не вписалась бы в этот ***."

Гость
#38

Ну как, автор, вы осознали, как хорошо вы живете, на самом деле?

Гость
#39
Лили

Я считаю, что главное, чтобы вы совпадали ментально, по ценностям, интересам и физически, тогда легче найти общий язык и все гораздо проще. Насчёт внешности не могу сказать, тк до определённого возраста, конечно, нравятся красавчики, но потом происходит переоценка ценностей, и на внешность смотришь совсем по другому. Насчёт доходов - не меньше чем у меня, ну и соотвественно так же как и я должен быть образован, иметь своё жильё.

А Вы сами на жилье заработали или родители помогли? И те же самые вопросы относительно мужчины, которого хотели бы

Лили
#40
Гость

Ну как, автор, вы осознали, как хорошо вы живете, на самом деле?

Все очень индивидуально и у всех свой опыт. А также каждому надо пройти свои уроки в жизни.

Лили
#41
Гость

А Вы сами на жилье заработали или родители помогли? И те же самые вопросы относительно мужчины, которого хотели бы

Квартира по наследству перешла.

Лили
#42
Лили

Квартира по наследству перешла.

И хочу ещё одну купить.

Гость
#43
Лили

Квартира по наследству перешла.

А мужчина сам должен заработать или не важно?

Лили
#44
Гость

А мужчина сам должен заработать или не важно?

Думаю, неважно)

#45

Ну у меня такая же ситуация почти как у автора ищу больше года :) моя сестра искала и так и не нашла, завела котов (не в переносном смысле), теперь у меня развились комплексы и я начинаю нервничать, что будет тоже самое и со мной... Совет не поможет, нужно знакомится самим и надеятся на удачу и теорию больших чисел!

Гость
#46

Автор, прям как про меня написали все, правда, я постарше Вас, я пришла к выводу, что мужики меня люто ненавидят, за что - непонятно, пыталась уже знакомиться на сз, но там такое находила, что руки в ноги и бежать.С внешкой у меня нормально, высокая, симпатичная, начитанная, работаю, обеспечиваю себя, стройная 172/55.Познакомилась в конце мая на сз с мужчиной, общались нормально, каждый день переписывались, ходили на свидания, он мне пишет " что делаешь?", я пишу "салат", он мне смеётся в ответ "а я ем", я послала смайлик "хлопающие ладошки".После этого он перестал звонить, занёс меня в черный список в соц.сети, удалил из друзей и подписчиков, короче, на пустом месте разорвал отношения.Икаиь мне уже больше нечего, я поняла...

vlad0
#47

Да апрсто бракуете всех подряд)
Вон автор пишет тот инфаниил, тот грубоват, а тот состоявшмйся но не хочет отношалок)))
Ну я б тоже вам не подошел:( я из разряда состоявшихся, и осознаю что для отношалок сам не подойду, воще не представляю себя в роли мужа и каково это делить жилплощадь с кем-то, живу один уже лет 15, ну там общага еще была ...

Гость
#48
Лили

Думаю, неважно)

Получается, если мужчине не досталось от родителей жилье, как в Вашем случае, и сам он не заработал пока, он Вам не подходит.

Лили
#49
vlad0

Да апрсто бракуете всех подряд)
Вон автор пишет тот инфаниил, тот грубоват, а тот состоявшмйся но не хочет отношалок)))
Ну я б тоже вам не подошел:( я из разряда состоявшихся, и осознаю что для отношалок сам не подойду, воще не представляю себя в роли мужа и каково это делить жилплощадь с кем-то, живу один уже лет 15, ну там общага еще была ...

Ну если вам это не надо, то о чем речь )

Лили
#50
Гость

Получается, если мужчине не досталось от родителей жилье, как в Вашем случае, и сам он не заработал пока, он Вам не подходит.

Ну, смотря сколько ему лет, до 35 лет обычно все все уже зарабатывают, а если нет, значит не было цели. И вряд ли появится.