Гость
Статьи
Молодые девушки

Молодые девушки

Мне 45 лет, я в 3 разводе, есть взрослая дочь и сын, у них свои семьи. Замечаю, что меня стали раздражать молодые девушки от 18 лет и до 35 где-то, я постоянно представляю, что мои мужья, которых было трое, сейчас живут и хорошо и спят с подобными девушками, а со мной никто спать особо не хочет. И внимания не обращает, хотя я готова. Как привлечь внимание мужчин и перестать озираться на молодых девушек?

Лидия
10 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Видимо у вас молодость ушла, а на смену ей ничего не пришло, ну там статус, деньги, мозги. Мужчин не только упругие ягодицы привлекают.

Гость
#2

3 раза в разводе этим всё сказано , ошибиться раз , два но три раза подряд просто браво

Гость
#3
Гость

3 раза в разводе этим всё сказано , ошибиться раз , два но три раза подряд просто браво

А почему сразу ошибиться?! Вот я тоже не первый раз замужем и свои браки ошибками не считаю. На момент выхода замуж это были прекрасные варианты. Но нам всем в 20 нужно одно, спустя годы взрослеешь, меняешься и нужно что то другое. Так и с мужем. В одном возрасте он устраивал и полностью. Потом перестает устраивать и с ним разводишься. Что вас удивляет? Это как ребенку нужен садик, потом школа, а в 20 лет люди учатся в вузе. В разном возрасте нам нужно разное. Меняешься сам - меняются предпочтения.

Гость
#4
Гость

А почему сразу ошибиться?! Вот я тоже не первый раз замужем и свои браки ошибками не считаю. На момент выхода замуж это были прекрасные варианты. Но нам всем в 20 нужно одно, спустя годы взрослеешь, меняешься и нужно что то другое. Так и с мужем. В одном возрасте он устраивал и полностью. Потом перестает устраивать и с ним разводишься. Что вас удивляет? Это как ребенку нужен садик, потом школа, а в 20 лет люди учатся в вузе. В разном возрасте нам нужно разное. Меняешься сам - меняются предпочтения.

Это лишь говорит о том что вы неразборчивы если ваши вкусы так скоротечны и не умеете выбирать смысл ставить штамп вообще живите в гражданском браке.

Гость
#5
Гость

А почему сразу ошибиться?! Вот я тоже не первый раз замужем и свои браки ошибками не считаю. На момент выхода замуж это были прекрасные варианты. Но нам всем в 20 нужно одно, спустя годы взрослеешь, меняешься и нужно что то другое. Так и с мужем. В одном возрасте он устраивал и полностью. Потом перестает устраивать и с ним разводишься. Что вас удивляет? Это как ребенку нужен садик, потом школа, а в 20 лет люди учатся в вузе. В разном возрасте нам нужно разное. Меняешься сам - меняются предпочтения.

А потоп нытье от вас по форумам , бросил муж , так извините предпочтения поменялись

Гость
#6
Гость

А потоп нытье от вас по форумам , бросил муж , так извините предпочтения поменялись

От меня никакого нытья. И меня собственно никто не бросал.

Гость
#7
Гость

Это лишь говорит о том что вы неразборчивы если ваши вкусы так скоротечны и не умеете выбирать смысл ставить штамп вообще живите в гражданском браке.

Не считаю что более 10 лет с одним человеком это неразборчивость.
А зачем гражданский брак? Нет желания. Или встречи или официальный брак.
Почему не умею выбирать?! Я полностью довольна всеми своими отношениями. Много так у кого?! Большинство если и могут похвастаться 25 годами совместной жизни, так там тёрки и конфликты давно.
Как раз умею. А что, все остальные люди живут с 18 лет и до 80 с одним? Не смешите.

Гость
#8
Гость

А потоп нытье от вас по форумам , бросил муж , так извините предпочтения поменялись

Дак я не против. Это как раз большинство женщин почему то уверены что муж им принадлежит навеки.

Гость
#9
Гость

Не считаю что более 10 лет с одним человеком это неразборчивость.
А зачем гражданский брак? Нет желания. Или встречи или официальный брак.
Почему не умею выбирать?! Я полностью довольна всеми своими отношениями. Много так у кого?! Большинство если и могут похвастаться 25 годами совместной жизни, так там тёрки и конфликты давно.
Как раз умею. А что, все остальные люди живут с 18 лет и до 80 с одним? Не смешите.

Ну видимо у вас другое окружение, знаю кучу примеров где люди прожили всю жизнь в одном браке и всё нормально

Гость
#10
Гость

Ну видимо у вас другое окружение, знаю кучу примеров где люди прожили всю жизнь в одном браке и всё нормально

Нормально и только? В 90% случаев просто терпят друг друга уже. И толку от такой жизни?
Смысл то ведь не как можно дольше в 1 браке продержаться, а счастливо прожить жизнь и так как хочешь и если человек в чем то перестал устраивать, то тихо спокойно разойтись. Но большинство да, будут мучаться, страдать, но побоятся развода из-за осуждения общества, боязни одиночества и прочих тараканов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: