Гость
Статьи
Почему все так не …

Почему все так не любят дев ?

У меня 2 знакомые сейчас беременны ,у одной роды стоят в 20 числах августа ,а у другой в 25 числах сентября .Одна "молится "чтобы ребенок родился львом ,а другая чтобы весами )) Взрослые тетки ,здравомыслящаи .Я сама если честно не люблю мужчин дев ,те которые попадались очень жадные,нудные,скучные .А вот женщины девы нормальные ,потрындеть любят ))
Вы бы хотели себе ребенка деву ? И как вы относитесь к этому знаку зодиака ? Понятно ,что главное не знак зодиака ,а здоровья ребенка ,но все же ...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Носорог.
#1

Нормальные людей не верят в эту фигню про дева хорошо, дева плохо. Волков боятся в лес не ходить. Вото воспитанием займитесь а не ведитесь на то что: а знак хороший и так прокатит.

Гость
#2

Никак не отношусь, я не горосокопнутая на всю голову.

Гость
#3

тоже не люблю дев))) вот как вы автор ,встречала одних жадных

Гость
#4

Вы выражаете сомнения насчёт здравомыслящих тёток, верящих в гороскопы, а сами тут тему накатали)
А по теме, мужики девы и правда скучные, однако это лучше чем вечно гулящие водолеи, у которых каждый второй лучший друг, а на семью пофиг.

Гость
#5

Нужно быть совсем отбитым, чтобы верить в гороскопы

Гость
#6

Я думаю, у каждого знака есть свои ++ и - -. У меня в школе были друзья девы, не могу сказать, что они по отношению к своим родителям отличались в худшую сторону. В отношениях дети-родители общее направление задают все-таки родители, так что роженицам в смысле будущих проблем с детьми или негативных черт последних стоило бы опасаться прежде всего себя самих и своих ошибок при воспитании.

Гость
#7

Это язычество. Без разницы какого знака человек

Гость
#8

Здравомыслие так и прёт. Вместо того, чтобы полностью сконцентрироваться на предстоящих родах, бабьё молится "чтобы ребенок родился львом ,а другая чтобы весами. Какой-то отрыв башки. 

Гость
#9

У меня двоюродный брат дева. Жадный ... даже за метро не удосужился за меня заплатить 50руб когда меня провожал. Уж лучше весы или львы! Или ппизддляявые близнецы!!!

Гость
#10

О, как током прошибло.....девы жадный знак зодиака. Очень прижимистый. Любят и "упущенную выгоду" подсчитывать и над имеющейся копеечкой трясутся. Только сейчас сопоставил. Жадные.

Офисная крыса
#11

Ну я дева, меня никто не любит, я вредная и мерзкая

Гость
#12

Дев не любят только пипaнaшки. Самый вменяемый знак из всего зодиака. Уж тооочно лучше Львов с их распухшим чувством собственной важности. Сочувствую насчёт знакомых.

Собака-улыбака
#13

Стрельцы лучше всех) Без вариантов)

Гость
#14

Мне Девы нравятся. Я Близнецы. А вот Овнов, водолеев, львов, весов, раков - вообще никак, противные, не цепляют

natashaerokhina83
#15

Я дева и вроде совсем не жадная,можно даже сказать транжира.Пунктуальная это да,иногда это мешает,но только мне.

Гость
#16

Люблю дев. Живу с девом. Плюс 2 подруги и друг мужа. Всегда говорю, что мир держится на людях, рожденных в сентябре. Иначе погряз бы в хаосе. Как их не любить? Они всегда за порядок и красивое. Причем организуют тебе этот порядок, просто делай что велят )) а так все можно расшвыриаать и забывать. И не жадные они, а эффективные. Легко можно скорректировать. На "своих" людей не жалеют. Скорее на себе сэкономят. И ничего не нудные. Наоборот, отличный кругозор. А уж какие шахматисты в жизни. Хочешь кого-то обставить и тишком победить, спроси совета у девы. Такие славные, весело за ними наблюдать. Удивительно, как это люди могут жить по правилам и болеть без правил и порядка. Люблю. :* (бардачный и истеричный "лев")

Гость
#17
Гость

У меня двоюродный брат дева. Жадный ... даже за метро не удосужился за меня заплатить 50руб когда меня провожал. Уж лучше весы или львы! Или ппизддляявые близнецы!!!

Лично я дева, и вот как-то ни разу ничего не пожалела, тем более своим близким, я человек не жадный.

Гость
#18

Я-дева,и я ещё в 1-ом классе стала изгоем,ничего так и не изменилось.На счёт мужчин дев,это да,скучные писец просто,но,а девы женщины нормальные вроде-бы,и поболтать можно.Ну,а я с уборкой вообще не замарачиваюсь,убираю только в выходные (почти всегда)и то ленюсь

Гость
#19

Я сама дева и мне не приятно когда мне говорят фразу "Ой, ты, что дева да ещё и сентябрьская?!". Я нейтрально отношусь к гороскопам.
Есть такой стереотип о девах то, что они чистоплотны и очень умные. ЛЮДИ! ЭТО СТЕРЕОТИП! НЕПРАВДА!

#20
Офисная крыса

Ну я дева, меня никто не любит, я вредная и мерзкая

Правильно, все девы женщины такие, спасибо за правду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: