Гость
Статьи
Выгнать нельзя …

Выгнать нельзя оставить

Навеяно темой про отношения.А действительно,насколько Вы лично готовы бороться за отношения?Быть психологом?У меня мужик был.По любому поводу права качал.2 раза отключал мне телик на 3й я его выгнала
Нахренн достал
Жили у меня.Прихожу с работы -он готовит .готовили по очереди.кто первый вернется с работы
Вот он мне и начал ,мол,я 4й день готовлю,а ты телик валяешься смотришь на диване
Я ему ,а ничего так ты говорил сам,что мясо НЕ любит женских рук и ты сам настаивал,что моё только салаты и десерт?а я чтоб не лезла
Вот что от меня надо человеку не пойму...
Потом начал мне "мне надоело за тобой повсюду ходить рассчестки убирать и твои волосы,и вообще ты меня не любишь,времени не уделяешь и проч чушь "
На 3й раз звонила его маманя,и я отмазась,что оченно занята,что б не слушать ее треп о том какой она хочет подарок на 8е марта.Сама села телик смотреть .Он выключил и начал возмущацццо что я не ценю его мать.
Короч меня это занятно так поднадоело
И из моей квартиры он вылетел
Ни капли не жалею
Готовы ли Вы на сеансы психотерапии для своих М?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы не были психологом, психологу доверяют, а не претензии предъявляют.

Гость
#2

Хорошо, что выгнали. Не будет больше мучаться с Вами. Встретит другую, которая будет его любить и уважать

Гость
#3

Я вот тоже не понимаю ,зачем переезжать на чужую территорию и там устанавливать свои правила?это называется оккупация
А по теме если бы человек был вменяемый ,то стало возиться.Если нет-то все силы тратить не стала.Как бы не любила выгнала

Гость
#4

Если мужчина меня обеспечивает, я готова для него быть дипломатичной, налаживать отношения даже если он перегнул. В остальных случаях нет, не готова, даже если сильные чувства.

Гость
#5
Гость

Если мужчина меня обеспечивает, я готова для него быть дипломатичной, налаживать отношения даже если он перегнул. В остальных случаях нет, не готова, даже если сильные чувства.

Хочу Вас поддержать.Это потому ,что мужчина обеспечун уже поступком доказал своё отношение к Вам лично
Есть типаж людей ,что выражают любовь заботой и делами.А есть типаж что только говорит

Гость
#6
Гость

Хочу Вас поддержать.Это потому ,что мужчина обеспечун уже поступком доказал своё отношение к Вам лично
Есть типаж людей ,что выражают любовь заботой и делами.А есть типаж что только говорит

Дипломатия это женская сила. Но достоин ее лишь мужчина, который отдает мне свою мужскую силу. Остальных прошу извинить. Ищите честных да ва лок где нибудь в другом месте.

Гость
#7

Нет, не люблю нудных мужиков

Гость
#8

Ну если такой тупой хомяк, вроде твоего бывшего, нет, не готова. И селить его у себя не готова изначально.

Гость
#9
Гость

Хорошо, что выгнали. Не будет больше мучаться с Вами. Встретит другую, которая будет его любить и уважать

Ты обязательно ему помоги ..тебе по ходу больше нех делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: