Гость
Статьи
почему нельзя …

почему нельзя оставить?

хочу слетать на отдых. муж за. ребенку почти 5 месяцев. у мамы как раз отпуск -она заберёт ребенка на две недели.
свекровь бухтит -сьездишь потом,нельзя оставлять.
какая разница? бабушка тоже покормить и погулять может,а нервная система истощена . хочется отдыха. да и деньги заработала сама в декрете .вот какое ей дело?

milli
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да чихать вам на ее мнение. Совдепия чортова. Привыкли жертвенницами себя ощущать. Если есть возможность оставляйте и летите.

_Буратино_
#3

Да мало ли, что вам говорит свекровь. Делайте, как считаете нужным. Вам нуден отдых, как молодой матери. Тем более за вашем ребенком пресмотрит ваша мама.

Гость
#4

Конечно, ехать. ))))

Гость
#5

Моей дочке год. Тоже очень хочется отдохнуть на море. Моя мама сказала, что посидит. А меня чувство вины грызет прямо; перед дочкой, перед мамой. Перед свекровью и подругами стыдно, что отдохнуть захотела. А вот мужу пофиг на все и душа не болит

гость
#6
Гость

Моей дочке год. Тоже очень хочется отдохнуть на море. Моя мама сказала, что посидит. А меня чувство вины грызет прямо; перед дочкой, перед мамой. Перед свекровью и подругами стыдно, что отдохнуть захотела. А вот мужу пофиг на все и душа не болит

Совсем больнуха? Боже, стыдно быть довольной и счастливой(((

milli
#7
Гость

Моей дочке год. Тоже очень хочется отдохнуть на море. Моя мама сказала, что посидит. А меня чувство вины грызет прямо; перед дочкой, перед мамой. Перед свекровью и подругами стыдно, что отдохнуть захотела. А вот мужу пофиг на все и душа не болит

вот меня не грызёт . я тоже человек и могу устать.

Гость
#8

Как можно оставить такую кроху. Порядочная женщина такое не сделает.

123
#9

да не слушайте этих праведников. езжайте.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: