Гость
Статьи
Тренировки

Тренировки

Привет всем. Девочки есть кто связан медициной?/
Такая вот тема. Мужу 23 года. Он очень много всегда тренировался и выступал по боям без правил. Уже как 3 года с отдыхом в 1 день в неделю это восскресенье он тренируется по 3 4 часа в сутки. Всё было хорошо но последние пару месяцев говорит аппатия лень ничего не хочет. Именно на тренировках. Он ходит но как приходит просто ничего не хочет, я у знакомой спросила говорит это перетренированость и нужно 2 3 месяца вообще перестать заниматься. Как вы считаете?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может от нехватки магния быть - у спортсменов часто бывает (у меня было). Или от нехватки чего-нибудь ещё, хорошо было бы пойти анализы сдать, чтобы точно знать. Ну или в профилактических целях витаминки пропить+магний+калий

Елена
#2
Гость

Может от нехватки магния быть - у спортсменов часто бывает (у меня было). Или от нехватки чего-нибудь ещё, хорошо было бы пойти анализы сдать, чтобы точно знать. Ну или в профилактических целях витаминки пропить+магний+калий

Их можно пить без рецепта от врача? То есть 2 недели пьёте месяц нет. Пьёш как угодно?

Гость
#3
Елена

Их можно пить без рецепта от врача? То есть 2 недели пьёте месяц нет. Пьёш как угодно?

Да, витамины и минералы идут не как лекарства, а как пищевые добавки, можно упаковку купить пропить, хуже от них точно не станет, если соблюдать дозировку. И посмотреть помогает или нет. Мне помогло, но та же ситуация или нет у вашего мужа, я точно сказать не могу

Гость
#4

И обычно курс как пить - расписано во вкладыше к витаминам

Гость
#5

Можно взять сразу специальный комплекс для спортсменов - там и магний/калий и витамины группы В, и ещё по мелочи, не придется кучу отдельных таблеток пить. Те витамины что в воде растворять и потом пить - лучше усваиваются. Проще всего в аптеке спросить, что у них есть

Елена
#6
Гость

Можно взять сразу специальный комплекс для спортсменов - там и магний/калий и витамины группы В, и ещё по мелочи, не придется кучу отдельных таблеток пить. Те витамины что в воде растворять и потом пить - лучше усваиваются. Проще всего в аптеке спросить, что у них есть

Спасибо вам. Да
ситуация одна тренировался без выходных постоянно изнурительно вот и всё

Гость
#7
Елена

Спасибо вам. Да
ситуация одна тренировался без выходных постоянно изнурительно вот и всё

Пожалуйста) надеюсь поможет)

Гость
#8
Елена

Привет всем. Девочки есть кто связан медициной?/
Такая вот тема. Мужу 23 года. Он очень много всегда тренировался и выступал по боям без правил. Уже как 3 года с отдыхом в 1 день в неделю это восскресенье он тренируется по 3 4 часа в сутки. Всё было хорошо но последние пару месяцев говорит аппатия лень ничего не хочет. Именно на тренировках. Он ходит но как приходит просто ничего не хочет, я у знакомой спросила говорит это перетренированость и нужно 2 3 месяца вообще перестать заниматься. Как вы считаете?

Нельзя бросать тренировки ни в коем случае . Спады и подъёмы всегда сопровождают спорт, а тем более микс-файт. Попробуйте почаще вытаскивать вашего мужа на свежий воздух.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Елена

Всё было хорошо но последние пару месяцев говорит аппатия лень ничего не хочет. Именно на тренировках. Он ходит но как приходит просто ничего не хочет, я у знакомой спросила говорит это перетренированость и нужно 2 3 месяца вообще перестать заниматься. Как вы считаете?

Причем тут как мы считаем. Симптомы перетренированности налицо, да, при перетренированности показан длительный отдых с прекращением тренировок, все правильно.

Форум: Здоровье
Всего: 191 253 темы
Новые темы за неделю: 458 тем
Популярные темы за неделю: 82 579 тем