Гость
Статьи
тренировка для …

тренировка для интимных мышц ! ?

девчата, интересно было бы знать, ваше мнение, опыт о тренировке интимных мышц! как прододолжительны должны быть тренировки, для того чтоб результат был заметен? может кто нибудь упражнения эффективниы подскажет!?
в инете много иформации на эту тему, но интереснее спросить у тех , кто сталкивался с этим!
дорогие мужчины ваше мнение тоже интересут, была ли у вас такая девушка и какие впечатление?

гость013
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Я как-то тоже решила тренировать эти мышцы и купила в спецмагазине вагинальные шарики)))))))))

Прочитала инструкцию и согласно ей ввела их куда надо и в течение минуты (сначала минуту, потом время постепенно увеличивается) напрягалась пытаясь их удержать внутри. Все это выполняется в положении стоя, а когда будет легко это делать, без сложностей, прямо на ходу, занимаясь своими делами...

Так вот - по прошествии минуты я расслаюляюсь и... ничего не происходит - шарики остаются внутри меня))), даже больше, мне пришлось сильно напрячься, чтобы они вышли оттуда))). В общем, то была моя первая и последняя попытка с этими шариками, но может как-нить на досуге еще раз попробую...

гость013
#2

ХотЁнка, может мышцы у вас в порядке? тогда потребуетя гораздо меньше времени, для того чтоб научиться полностью владеть ими..

мики
#3

Мне тоже не понятно :( Я их засунуть-то с трудом могу, естественно, они никуда и не вываливаются, не надо удерживать...

#4
гость013

ХотЁнка, может мышцы у вас в порядке? тогда потребуетя гораздо меньше времени, для того чтоб научиться полностью владеть ими..

Я где-то читала про мышцы эти. Так вот, если после принятия ванны после прошествия какого-то времени (непродолжительного, конечно) вода немного оттуда выходит, значит мышцы не совсем в тонусе и их хорошо бы тренировать, т к если вода туда хорошо проникает, то и любая инфекция не остановится. Чем лучше натренированы мышцы, тем лучше защита от всяких инфекций.

У меня вот иногда после ванны такое бывает, но я и раньше занималась, делала упражнения и без шариков (сжимала и разжимала мышцы), когда ехала в автобусе))), а ездить иногда приходиться часто...

Но вот на практике (в сексе) сильно не активируюсь, так как МЧ говорит, что так быстро закончит, а он хочет еще и мне массу удовольствия доставить)))

гость013
#5

я не пробывала, никогда эти шарики, но могу предположить, что они разные по диаметру бывают, может по меньше надо? а вообще читала, что выполяют упражнение"лифт"- медлено поднимать и опускать.. не побывали?

#6
мики

Мне тоже не понятно :( Я их засунуть-то с трудом могу, естественно, они никуда и не вываливаются, не надо удерживать...

Мики, а вы со смазкой пробовали? Просто я лубриканты не использовала, может поэтому и не вышло...

гость013
#7

ХотЁнка, защита эт хорошо, тем более лето, водоемы.. а вообще разницу до и после МЧ заметил? какие впечатления были?

#8
гость013

я не пробывала, никогда эти шарики, но могу предположить, что они разные по диаметру бывают, может по меньше надо? а вообще читала, что выполяют упражнение"лифт"- медлено поднимать и опускать.. не побывали?

Нет, там где я покупала шарики, они были не по диаметру разные, а по весу. Я взяла обычные, но были еще какие-то суперутяжеленные (может их надо было взять?), они наверно под своей тяжестью лучше вываливаются)))))))))

А упражнение "лифт" насколько я понимаю без шариков делаются, т. е. мышцы напрягаются и расслабляются постепенно, как бы лифт чначало медленно поднимается, затем соответственно опускается. Это кажется сложнее чем просто напрягать и расслаблять мышцы

#9

гость013, а скакой целью решили заняться такими тренировками? Если не секрет;)

Странный
#10

подруга сидя на работе периодически тренируется, без шариков, 43 года а "луза плотная"( по отзывам)..

Инга
#11

Я покупала шарики со смещённым центром тяжести на верёвочке.К верёвочке подвешивала груз,сначала небольшой,потом увеличивала.Просто интересно было каких успехов можно добиться.Добилась.Груз могу поднять 5 кг и орех могу расколоть.С мужчиной своим не эксперементировала,стал-бы лишние вопросы задавать.Кстати,про все свои прошлые гинекологические заболевания забыла.

лола
#12

11-про груз не знаю, но про орех гон 100%))))))))))

гость013
#13
ХотЁнка

гость013, а скакой целью решили заняться такими тренировками? Если не секрет;)

нет не секрет, я родила не так давно вот решила в форму себя привести поскорее. и еще читала, что удовольствия больше обоим партнерам, что хорошо на здоровье влияет.

но какой результат хотелось бы узнать у тех, кто испробывал на себе.

гость013
#14
лола

11-про груз не знаю, но про орех гон 100%))))))))))

теоритически вожможно, но для достижения этого очень много тренировок надо..(то ли гейши, то ли тайки тренируются до такого уровня)

Летти
#15

Я вот тоже недавно приобрела такое чудо, тока тоже не поняла как оно действует, тоже не чувствую после пяти минут, может так и надо не знаю

Волшебная
#16

Не водной после ванной проверяются мышцы. При сильных мышцах легко можно остановить мочеиспускание. Таким же способом-пытаясь остановить,они и накачиваются легко

#17
гость013

теоритически вожможно, но для достижения этого очень много тренировок надо..(то ли гейши, то ли тайки тренируются до такого уровня)

Теоретически возможно многое, даже то, что невозможно)), но орех сломать... это что-то с чем-то! Сами-то представте - я пальцами этого сделать не смогу, максимум зубами (но их беречь надо), а тут вагиной... Нереально, по-моему!

#18
Волшебная

Не водной после ванной проверяются мышцы. При сильных мышцах легко можно остановить мочеиспускание. Таким же способом-пытаясь остановить,они и накачиваются легко

Ой, ну это не трудно для меня - я могу терпеть в туалет часами без особой сложности, но это плохая тренировка мышц. А про воду после ванной я читала, а не сама придумала))

Гость
#19
ХотЁнка

Волшебная

Не водной после ванной проверяются мышцы. При сильных мышцах легко можно остановить мочеиспускание. Таким же способом-пытаясь остановить,они и накачиваются легко

Ой, ну это не трудно для меня - я могу терпеть в туалет часами без особой сложности, но это плохая тренировка мышц. А про воду после ванной я читала, а не сама придумала))

Вы не поняли. Нужно немного спустить мочи, а потом усилием мышц прекратить мочеиспускание.Это и есть тренировка. Я бы не сказала, что это просто. Но в принципе доступно.

гость013
#20

... Нереально, по-моему![/quote]

я конечно тоже сомневаюсь, и про орех, и про 5 кг! сами представьте 5 кг удерживать? читала МАХ-литра 3, после долгих, усердных тренировок..

а вообще в тайланде девушки(на выступлениях) демонстрируют всякие штучки курят вагиной,поднимают груз..

#21

Ужас, людям просто видимо заняться нечем - курят они вагиной... ППЦ! Я не понимаю!

#22
Гость

Вы не поняли. Нужно немного спустить мочи, а потом усилием мышц прекратить мочеиспускание.Это и есть тренировка. Я бы не сказала, что это просто. Но в принципе доступно.

ААА... Ну если так, то это действительно намного сложнее, но всё-таки возможно! Это вам не орехи колоть))))

гость013
#23
ХотЁнка

Ужас, людям просто видимо заняться нечем - курят они вагиной... ППЦ! Я не понимаю!

это шоу..

марьванна
#24

" курение"-видела по ТВ такое шоу,но орех раздавить...сомнительно.

lya
#25

девочки нефритовые яйца пробовали? Говорят ими восстанавливались после многочисленных родов тайские женщины.

Тут уже не до того чтобы мужиков удивлять, а сейчас очень много случаев, когда у женщин женские органы после 50-60 лет не удерживаются внутри. Поэтому лучше предупредить...

Гостюг
#26
марьванна

" курение"-видела по ТВ такое шоу,но орех раздавить...сомнительно.

Это что именно они подразумевают под орехом????

Грецкий, манчжурский, лещину, фундук, кокосовый??????

Как грецкий (и то не всякий) орех девушка(КСМ по конькобежному) "колет" половинками ягодиц - видел, а тут ????

Триша
#27

Ну зашли бы что ли на сайт вумбилдинга (из той же оперы - имбилдинг, тренировка интимных мышц) , там и не такое показывают, и про интимные мышцы подробно и по полочкам всё разложено.

марьванна
#28

26. попой орех расколоть-тоже круто :)

марьванна
#29

26. Гостюг,щас прибегут девушки с другой темы,увидят твоё "КСМ"-будет тебе как с Газпромом :))))

Катюня
#30

тоже хочу купить эти шарики..только не знаю,где они продаются..

а так занимаюсь сама..

результат такой:могу напрячся,когда во мне будет член моего мч , и он выйдет.Хотенка,а где ты их купила?

я слышала что есть еще нефритовые яйца..интересно в чем отличие.

гость013
#31
Катюня

тоже хочу купить эти шарики..только не знаю,где они продаются.. а так занимаюсь сама.. результат такой:могу напрячся,когда во мне будет член моего мч , и он выйдет.Хотенка,а где ты их купила? я слышала что есть еще нефритовые яйца..интересно в чем отличие.

в секс шопе(казанова)

Taня
#32

После родов мне тоже захотелось побыстрее восстановиться, купила силиконовые шарики со смещённым центром тяжести. Не так то просто удерживать их при ходьбе. Вываливаться они конечно не вываливались, но вниз спускались (кстати смазывать их обязательно надо, на сухую они будут стоять на месте, и результата вы не получите).Для начала я бы посоветовала делать это лёжа, например вечером когда телек смотрите. Итог? Я получаю больше удовольствия когда сжимаю мышцы во время секса, а вот на сколько там уже стало сказать не могу )) с мужем развелись и у меня сейчас новый парень, сравнить он не может ))

Катюня
#33

Таня а где ты их купила?дорогие?

Taня
#34

Я их из интернета выписала, стыдно было в секс шоп идти )). Не помню уже сколько они стоили 20 или 25 евро, не больше.

Taня
#35
Катюня

Таня а где ты их купила?дорогие?

Что то у меня инет тормозит. написала сообщение но не вижу его. Повторяюсь:

Я из из интернета выписала, стоили они 20 или 25 евро. Я из германии, но уверена что в России сейчас тоже можно всё выписать. В секс шоп не каждый решиться зайти ))

Гостюг
#36
марьванна

26. Гостюг,щас прибегут девушки с другой темы,увидят твоё "КСМ"-будет тебе как с Газпромом :))))

Пофигу..... как пальцы на клаве повернулись, так и вышло:о)

я в документах когда печатаю - через раз сделки не одобряю, а обобряю или ободряю:о) обычное дело.

Марлик
#37

кирпич в писту...самое оно

оксана
#38

я тренировала мышцы влагалища вагинальными шариками теперь могу сжимать член межа так что он иногда кончает в меня просто без фрикций

DonnaKohot
#39

если вам еще интересно - могу рассказать - ибо я тренер по имбилдингу(очень важно не идти в школу ВУМбилдинка,так как у них не правильные упражнения,от которых возникаят опущения)

Алёнка
#40

В топку шарики. Лучше банальные упражнения Кегеля. Или миостимулятор - для ленивых.

#40

Шарики тема реальная размер нужно подбирать и вес! Год занимаюсь первые изменения мес. Через два заметны стали. Муж в восторге у самой тоже ярче все стало.

Соня
#41

Два месяца занималась с миостимулятором (Elise), эффект есть!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: