Гость
Статьи
Испытания жизни

Испытания жизни

Всю мою жизнь с справляюсь с ее испытаниями. С самого рождения. Сейчас накипело как никогда. Как выйти из состояния жалости к себе и бороться с испытаниями дальше? #испытания

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

когда стресс, я мастурбирую и все проходит

Гость
#2

Сколько Вам лет И какие самые яркие испытания вы помните?

Автор
#3
Гость

Сколько Вам лет И какие самые яркие испытания вы помните?

27 лет. Я написала сюда уже просто от безвыходности. Началось с рождения. Врачи говорили, что не буду жить. Но каким то чужом выжила. При родах тоже врачи спасли и назвали подарком судьбы шанс жить дальше. И по сей день столько проблем. Одиночество. Непонимание близких людей. У меня опускаются руки.

Гость
#4
Автор

27 лет. Я написала сюда уже просто от безвыходности. Началось с рождения. Врачи говорили, что не буду жить. Но каким то чужом выжила. При родах тоже врачи спасли и назвали подарком судьбы шанс жить дальше. И по сей день столько проблем. Одиночество. Непонимание близких людей. У меня опускаются руки.

У всех рано или поздно начинаются претензии к окружению. Это обиды на разные ситуации, связанные с другими людьми. И это нормально. Можно начать вести дневник и писать туда письма, конкретным людям. Главное выплеснуть эмоции. Обращайтесь по имени и пишите, так как будто вы говорите с человеком на которого обижаетесь и он вас слышит и можно открыто сказать все. В конце поблагодарите каждого, ведь не просто так определенные люди появились в вашей жизни, они хотели вас чему-то научить ... Например, врачи, бороться за жизнь. Шансы увеличиваюися, когда у больного есть воля к жизни, не всегда все зависит от врачей .... И так далее.

Ang
#5
Автор

27 лет. Я написала сюда уже просто от безвыходности. Началось с рождения. Врачи говорили, что не буду жить. Но каким то чужом выжила. При родах тоже врачи спасли и назвали подарком судьбы шанс жить дальше. И по сей день столько проблем. Одиночество. Непонимание близких людей. У меня опускаются руки.

Одиночество какое- душевное или просто не с кем гулять на улице и говорить?

Автор
#6
Гость

У всех рано или поздно начинаются претензии к окружению. Это обиды на разные ситуации, связанные с другими людьми. И это нормально. Можно начать вести дневник и писать туда письма, конкретным людям. Главное выплеснуть эмоции. Обращайтесь по имени и пишите, так как будто вы говорите с человеком на которого обижаетесь и он вас слышит и можно открыто сказать все. В конце поблагодарите каждого, ведь не просто так определенные люди появились в вашей жизни, они хотели вас чему-то научить ... Например, врачи, бороться за жизнь. Шансы увеличиваюися, когда у больного есть воля к жизни, не всегда все зависит от врачей .... И так далее.

Спасибо вам за внимание к моей проблеме. Я чувствую себя очень и очень одинокой. И этот форум для меня как глоток свежего воздуха. Я обязательно попробую способ, который вы предложили. Надеюсь, станет хоть немного легче. На самом деле, сейчас сидела и первый раз в жизни прокрутила в голове абсолютно всю жизнь, все испытания, которые она мне дала. Казалось бы, какая то ерунда, но меня это ломано. И теперь я просто окончательно сломлена. Как восстановить себя я не знаю...

Автор
#7
Ang

Одиночество какое- душевное или просто не с кем гулять на улице и говорить?

Душевное одиночество. У меня есть семья. Я очень страдаю от того, что у нас с мужем разные планеты. Мы постоянно ссоримся из-за элементарной ерунды. Он не интересуется как у меня дела, как мое здоровье и т.п. Пл сути мы даже не общаемся. Я в декрете. Вы не подумайте, я не сошла с ума как мамочка в декрете, не засиделась. Эти ситуации преследуют меня всю жизнь, сегодня я сдалась, окончательно сдалась. Я без сил. Совсем. Внутри полностью пусто. Нет сил даже плакать.

Гость
#8
Автор

Душевное одиночество. У меня есть семья. Я очень страдаю от того, что у нас с мужем разные планеты. Мы постоянно ссоримся из-за элементарной ерунды. Он не интересуется как у меня дела, как мое здоровье и т.п. Пл сути мы даже не общаемся. Я в декрете. Вы не подумайте, я не сошла с ума как мамочка в декрете, не засиделась. Эти ситуации преследуют меня всю жизнь, сегодня я сдалась, окончательно сдалась. Я без сил. Совсем. Внутри полностью пусто. Нет сил даже плакать.

Проверьте гормоны. За здоровье отвечаете Вы сами и настрой должен быть таким, что "все что меня беспокоит по здоровью нужно пойти и решить, а не ожидать от кого-то внимания за счёт каких-либо болезней и недомоганий". Получается Вам выгодно болеть, чтобы кто-то обратил внимание и более того, больного можно оправдывать за такое требование. К врачам и обращаются для того, чтобы врач выслушал и помог по здоровью, ведь имея здоровье можно больше позволить себе радоваться жизни и никого не огорчать плохим состоянием. Все чем может помочь муж, так это финансово, когда есть основания от врача, что конкретно нужно сделать для здоровья.

Отдельно насчёт дел. А какие у Вас дела на самом деле? Что такого нового произошло в Вашей жизни, чему бы удивился даже посторонний человек? Если в лице мужа вы ищете друга, так и общайтесь с ним, как с другом: " Привет! Рада тебя видеть. Я сегодня дочитала классную книгу, мне в ней понравилось вот, что ...", "Я очень хочу посмотреть фильм с классными отзывами, оставишь мне вечером компанию? Или на выходных?", "Я нашла интересный рецепт, хочу приготовить то-то, а для этого нужно ... Поможешь мне с покупками?", "Я так хочу сходить в конце месяца в такой-то ресторан (кафе, кинотеатр, театр) там есть или там будет то-то ... Давай пойдем". Ну вот в таких примерах инициатива, а муж или поддерживает или нет. Если у Вас есть свой внутренний огонь и интерес к жизни, а он вообще на такие обращения не реагировал или давал отказ почти во всех случаях ... То можно смело подсказать дорогу в закат и на пользу обоим разойтись, точно с разных планет. В ином случае, если у Вас получится его вовлекать в совместные планы то и банальный вопрос "как у тебя дела?" отпадет сам собой, ведь так можно и получать и наблюдать за событиями одновременно и делится эмоциями! Мужики в эмоциях более слабые, но учатся, если женщина показала пример. Если показала пример негативных эмоций то его затянет в то же болото. Больше позитива и таких же людей приятное к себе.

Гость
#9

Иногда, чтобы что то получить, не требуется усилий. Мы сами усложняем жизнь, считая, что нужно потрудиться, чтобы получить желаемое.

Гость
#10

Незнаю как у вас там автор, но мне 27!У меня не когда не было девушки ,отношений.А мне так хочется просто человеского тепла тела,просто чтобы кто был рядом ,я тяну на себе всех своих родственников и деньгами,и просто если нужна помочь (про них я не могу сказать тоже самое)у меня нет друзей, только так знакомые с кем можно иногда встретиться или отметить че нибуть
Я не когда не где не отдыхал и сейчас уже Вряд-ли получится,ведь я в кредитах так как живу в России
Я к чему все это иногда люди реально все сильно усложняют(у меня есть знакомый он всегда себя так жалеет и загоняется,что ему уже не чем не помочь и он такую дичь постоянно выкидывает)
Про себя че еще могу сказать живу дом -работа (также поддержки нет ,иногда капец как обидно и когда пытается кому-то выговориться то можно увидеть как не кому это не интересно,че то типо ты справишся и все)
А так что я могу сказать ,только в наших силах че то изменить,главное верить в себя и не унывать
Пробовать че то новое ,как я (прыжки с парашютом, дайвинг, стрельба из-за оружия ну и все в этом роде )

#11

Очень абстрактно поверхностно автор изложил свою ситуацию, но в общем и целом нужно извлекать уроки из испытаний что бы не проходить по сто раз одно и тоже

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: