Гость
Статьи
Меня видели как я …

Меня видели как я гуляю с нищим

Люди это позор. Мои знакомые видели как я гуляла с нищим мужиком и мы покупали пиво в магазине. Это такой стыд позор вы не представляете. Он похож на полубомжа в заношенной одежде в катышках. Я не знаю что придумать что сказать про него? Мне уже пишут вк спрашивают что за бомж со мной был. Что сказать? Может что родственник из деревни приехал или из тюрьмы? Я не знаю просто. Это ужас. Помогите что придумать. Я зашкварилась.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

скажи, что он тебя трахнул и ты залетела, поэтому вынуждена выйти за него замуж и с ним гулять

Чюкчя
#2

А ка кто очутилась с ним в одной компании?

Чюкчя
#3
Чюкчя

А ка кто очутилась с ним в одной компании?

*как ты

Чюкчя
#4

Куда стыднее пойти на свидание с мужиком на электросамокате

Чюкчя
#5

Или с тем, что вейп курит

Гость
#6

А за вами следят журналисты, и сообщают с кем вы находитесь?

Чюкчя
#7

Вообще у тебя два варианта:
1. Забухать. знакомые и так поймут, что ты опустилась и вопросы лишних задавать не будут.
2. Сказать что у твоего приятеля homeless style, типа одет как бомж, но при этом миллиардер

#8

Странный вопрос... Почему просто не сказать: "не ваше собачье дело"? И почему вообще надо перед кем-то оправдываться? И зачем вам вообще этот человек, если вы называете его бомжом и нищим?

Гость
#9

А сколько вам лет, если не секрет?

#10

Определись, кто ты по жизни и что тебе в этой жизни дорого.

Когда-то я был беден, снимал квартиру с девушкой, которая сама не бедная + подруги постоянно на понтах (кто-то женился на богатом, кто-то встречается с богатым -- хорошие квартиры, машины). И девушка эта, постоянно пыталась что-то из себя показать подругам своим, а меня стеснялась (мы не в отношениях были, просто стеснялась, что снимает кв. с парнем, у которого ничего нет). Так вот в квартире у нас была сильная симпатия, обнимашки, подколы, сильные сближения, в общем, как в фильмах (серьезно), на этом все. Т. к. у нее уже был состоятельный мужчина, который ухаживал за ней. Они съехались, встречались 2 года и время от времени писала мне, узнавала, как дела (я ответил может пару раз, даже смысла не видел общаться особо), после 2-х лет она рассталась с ним, а я уже стал не такой бедный, она мне написала, но я даже встречаться не стал, ибо девушка, которая зависит от мнения подруг -- пустое место :)

Гость
#11

Что такое зашквариться?

Фунтик
#12
HYPER X

скажи, что он тебя трахнул и ты залетела, поэтому вынуждена выйти за него замуж и с ним гулять

Сися, ты скучен до облысения ануса.

Фунтик
#13

Меня видят регулярно в компании старушек за 80. Смеемся, трепемся, болтаем, они мне розмарин для картошки и голубику из сада для пирога дарят. Я их котов глажу. Коты ревнуют и косятся. Нет, я с ними не сплю. Они все при смерти, я пишу последнюю книгу их жизни, которую получит каждый из детей, даже если ему за 60.

Чюкчя
#14
Фунтик

Сися, ты скучен до облысения ануса.

Он петух

#15
Фунтик

Сися, ты скучен до облысения ануса.

Сися это твоя мамка, тролляка

Чюкчя
#16
Фунтик

Меня видят регулярно в компании старушек за 80. Смеемся, трепемся, болтаем, они мне розмарин для картошки и голубику из сада для пирога дарят. Я их котов глажу. Коты ревнуют и косятся. Нет, я с ними не сплю. Они все при смерти, я пишу последнюю книгу их жизни, которую получит каждый из детей, даже если ему за 60.

А ты им что-то даришь или только оббираешь старух? Халявщик

Фунтик
#17
HYPER X

Сися это твоя мамка, тролляка

Сися, троллик - это ты. Нижний уровень. А ты под ним.

Фунтик
#18
Чюкчя

А ты им что-то даришь или только оббираешь старух? Халявщик

Только оббираю старух.

Чюкчя
#19
Фунтик

Только оббираю старух.

Тогда пора клешню в их похоронные запустить

Гость
#20

Скажи, что это был мужик с вумен.ру - они поймут

Гость
#21

Не утрируй, маленькая хитрюшка. Стыдно - ходить на свидание с тем, кто знает слова "барбер-шоп", " вейп" и имеет фото с голым торсом (пошлые люди!), а это просто детский лепет. Подумаешь, катышки. Их сбрить можно - специальные машинки даже для этого есть.

Чюкчя
#22
Гость

Не утрируй, маленькая хитрюшка. Стыдно - ходить на свидание с тем, кто знает слова "барбер-шоп", " вейп" и имеет фото с голым торсом (пошлые люди!), а это просто детский лепет. Подумаешь, катышки. Их сбрить можно - специальные машинки даже для этого есть.

Так эти, из барбершопов с вейпом в зубах, ходят на свидание с другими мужиками, как правило.

Гость
#23
Чюкчя

Так эти, из барбершопов с вейпом в зубах, ходят на свидание с другими мужиками, как правило.

Зря этих развратников из МКБ исключили!

Гость
#24

У тебя столько комплексов!! 🤦🏻‍♀️ Какая разница кто что говорит, ещё тратишь своё время «как объясниться»… Так и ответь - с другом пили пиво, а ЧТО

Гость
#25

Говори всем это мультимиллионер из списка Форбс шифруется под бомжа что бы проверить твои искренние чувства к нему😂😂

Гость
#26
Гость

Говори всем это мультимиллионер из списка Форбс шифруется под бомжа что бы проверить твои искренние чувства к нему😂😂

Стартапер, прямиком из Кремниевой долины приехал в Новые Васюки закрыть форум вуман.ру за пропаганду украинского борща.

#27

Pizdeц' Вы поговорили! Вот это я поржал с утра!

Гость
#28
Гость

Стартапер, прямиком из Кремниевой долины приехал в Новые Васюки закрыть форум вуман.ру за пропаганду украинского борща.

😂😂👍

Гость
#29

он тоже самое говорит своим друзьям. надо было еще его поцеловать при знакомых вот бы они ахурмели.

Гость
#30
Чюкчя

Куда стыднее пойти на свидание с мужиком на электросамокате

Бежать рядом трусцой

Гость
#31
Чюкчя

Или с тем, что вейп курит

Ну если он только нико иновую зависимость подпитывает, то норм. Не воняет же, а ксли убежденный вейпер-долбоящер бородач с хвостиком и височками, в "необычных" шортиках, то да. Люди, слепо следующие моде пугают тупостью при общении

Гость
#32

вы кукунутая недалекая тетка. Тоже мне богачка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: