Гость
Статьи
Что не так с сильными …

Что не так с сильными женщинами

Есть успешная карьера, достаток, всё еще молода, но мужчины попадаются слабые и посредственные. Чувствую слабость на животном уровне. Сначала кажется стерпится/слюбится, а потом хочется "перекусить" слабака. С сильными, успешными мужчинами получается бизнес и дружба.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже люблю отбивать у самцов антилопу и приносить ее в свой ***. Обожаю, когда их от этого аж плющит!

Гость
#2

а так и будет,это естественный отбор сильные натура не может быть с тапочками в зубах......посему они только коллеги

Гость
#3

Сильные мужчины не видят в вас женщину. Коллегу, друга, соперника, да кого угодно, но не женщину, которая в их понимании должна быть слабее. Наверное, нужен такой, чтобы вы почувствовали себя слабой рядом с ним.

#4

Это всего лишь физика. Закон равновесия.

Гость
#5

Два мужика в доме ни к чему.

Гость
#6

Поэтому и западаю только на сильных мужиков, но у них часто есть жена или долгая подружка, сложнааа

Лентяй
#7

Жизнь такая. Что то да перетерпеть придётся.

Гость
#8

Это вечная проблема сильных женщин. Трудно найти мужчину, который будет сильнее, а ведь надо еще и чувства иметь, взаимные желательно.
И притворство тут не поможет. Он действительно должен быть сильнее, а не выглядеть таковым.

Энн Арбор
#9

Автор, понимаю вас на 100%. Живу со слабым, но вполне счастливо. Это брак в котором много личной свободы, независимости и индивидуализма. Зарабатываю в 8-10 раз больше мужа, могу себе позволить всё.
Как живу? Больше фокусируюсь на положительных аспектах личности, чем на его слабостях и несостоятельности. Компенсирующих плюсов есть достаточно. Зачем? Потому что вместе нам лучше чем порознь и есть чувства - у меня основой для них является не фин состоятельность мужа, а другие качества.

Гость
#10

Ни одной нормальной женщине неинтересно конкурировать с мужчиной, он ее привлекает в качестве союзника, покровителя, любимого человека. Автор, вы сама, как мужчина, зачем он вам.

#11
Гость

Ни одной нормальной женщине неинтересно конкурировать с мужчиной, он ее привлекает в качестве союзника, покровителя, любимого человека. Автор, вы сама, как мужчина, зачем он вам.

Что бы почувствовать себя обычной женщиной, приготовить завтрак/ужин, погладить рубашки, посмотреть фильм с попкорном. Что бы быть Наташей, а не Натальей Петровной.

#12
Энн Арбор

Автор, понимаю вас на 100%. Живу со слабым, но вполне счастливо. Это брак в котором много личной свободы, независимости и индивидуализма. Зарабатываю в 8-10 раз больше мужа, могу себе позволить всё.
Как живу? Больше фокусируюсь на положительных аспектах личности, чем на его слабостях и несостоятельности. Компенсирующих плюсов есть достаточно. Зачем? Потому что вместе нам лучше чем порознь и есть чувства - у меня основой для них является не фин состоятельность мужа, а другие качества.

Вы мудрая женщина

Гость
#13
Энн Арбор

Автор, понимаю вас на 100%. Живу со слабым, но вполне счастливо. Это брак в котором много личной свободы, независимости и индивидуализма. Зарабатываю в 8-10 раз больше мужа, могу себе позволить всё.
Как живу? Больше фокусируюсь на положительных аспектах личности, чем на его слабостях и несостоятельности. Компенсирующих плюсов есть достаточно. Зачем? Потому что вместе нам лучше чем порознь и есть чувства - у меня основой для них является не фин состоятельность мужа, а другие качества.

например какие у него есть качества?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема