Гость
Статьи
Жизнь со свекровью в …

Жизнь со свекровью в ее квартире

Доброй ночи. Решилась начать с малого, поискать советов на форуме...
2,5 года назад вышла замуж во 2 й раз за человека, которого знаю больше 20 лет. Долго решалась, жизнь у самой непростая, ребенок тяжёлый с аутизмом, осталась одна, 1й муж погиб.
Поженились, решили обоюдно расписаться. У меня от первого брака есть 1-комнатная квартира в Подмосковье, у него нет ничего ( объявил себя банкротом несколько лет назад, потому все имущество на его маме), но дело не в этом... Вышла замуж по любви, а не из каких то корыстных мыслей. У меня жить отказался сразу, объясняя тем, что бизнес(новый) в его городе и в Москву он, ну никак его перенести не сможет. Приняла, поняла, переехала. Сразу хочу отметить: его мама человек неплохой сама по себе, компанейская(слишком), общительная(чересчур), любящая своего сына(тоже через

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чем суть вопроса то.

Гость
#2

С браком можете начинать уже прощаться) взрослые люди, зачем с родителями жить?

Гость
#3

Иногда везёт, и с родителями жить можно. У соседки всегда полон дом народа, её любят и дети и их жены-мужья. Приезжают, но вместе не живут.

#4

Сдайте квартиру в Москве и приучайте мужа к мысли жить отдельно

Гость
#5

А беспокоит то что? Разве вы не видели,что муж ваш мамина корзинка и сидеть с мамочкой до смерти будет ,ему комфортно. Вы согласились на такой вариант, чё уж теперь....Ну сдайте свою квартиру и арендуйте себе на новом месте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: