Гость
Статьи
Жизнь со свекровью

Жизнь со свекровью

Жизнь со свекровью
Так сложилось что я и мой молодой человек(18 лет на тот момент )хотели съехаться в другой стране в которой не было не моих родителей не его , сначала его мама согласилась дала ему денег на старт , но когда поняла что это все не так просто плакала и звала к себе в страну сказала что и работу мне даст и что за квартиру не надо платить и она помогать будет, ну я была не против все таки так намного удобнее строить нашу совместную жизнь .Вместе в другой стране и мы начали жить с его мамой и бабушкой , по началу все было хорошо , я старалась быть хорошей , помогать во всем чем можно , темболее его мать взяла меня к себе на работу , я старалась как могла но у меня не совсем получалось у моего мч получалось на ступеньку больше . Сами наши а ней отношения складывались хорошо , она мне много чего рассказывала много чего доверяла( как мне казалось ) помогала , дарила подарки , спонсировала . Но первый момент произошел когда я попросилась съездить к своей родне и решить с документами на недельку ( так как у нас работа и я вижу что принципе мало работы именно в этой неделе ) я спросила у нее она сказала конечно , я поехала полна впечатлений всем рассказывала как мне повезло со свекровью и вообще она очень хорошая как человек , в один вечер мне звонит мой молодой человек и рассказывает что как только я уехала она начала ему высказывать какая я такая сякая , она начала рассказывать что мы когда едим за столом я специально не встаю не отношу тарелку потому что жду пока она ее заберет что бы помыть , что я смотрю передачу «супер мама» я вообще почему такое смотрю и зачем ей это надо . Сказать что в этот момент у меня разбились те самые розовые очки- это нечего не сказать . Я приехала ожидая что теперь она мне выскажет или поменяются наши отношения , но на удивление все было отлично, мне это показалось странным но я так поняла она обдумала что это пустые обвинения и не стоило было такое высказывать . И таких мелких сор было несколько . До того момента … #семья #родители

Калерия
2 ответа
Последний — Перейти
Калерия
#1

В один момент она стала очень странной , постоянно ходила какая то злая на что то указывала но нечего такого что бы ходить такой злой , было видно что , что то происходит у нее в голове но она не говорит . И тут она уезжает на три дня в другой конец страны , я отправила мч в магазин и сказала что бы ей позвонил как она доехала как там и что , его не было 40 минут и тут я поняла что это очередной раз они остались двоем и она может говорить более открыто .Он сказал что в этот раз это было самая ядерная бомба ( я уже не чему не удивлялась потому что постоянно что то не так ) она начала высказывать что я нечего не ценю , дома нечего не делаю , фыркаю на нее и на работу и вообще он со мной деградирует не к чему не стремиться , и вообще она человек с двумя высшими образованиями а я глупая и нечего не добилась в свои года ( напомню мне 19) то есть перешла на оскорбления на что ранее она никогда не переходила . Я думала когда она приедет будет очередной разговор между его мамой и им , но сути от разговоров мало , так как она только кидает обвинения и никого не слышит и не видит даже если опровергать все то что она говорит , и конечно никогда не признает свою не правоту и не извиниться и не будет искать способ решения проблемы , и это всегда делали мы . Но когда она приехала она уже совсем сошла с ума,начала рассказывать что я на нее фыркала он промолчал хотя я этого себе не позволяла долгое время и «фыркать» в ее понимании это закатить глаза когда она очередной раз начала рассказывать как правильно вывешивать белье и тд . Когда мы сели за стол и начали разговаривать все вместе мы выяснили что она обижена на моего молодого человека так как он не к чему не стремиться а я просто козёл отпущения который был рядом , и тут мы казалось бы все поняли , но я решаюсь спросить так раз все дело в нем чем я вообще заслуживаю то что вы сказали за меня что я « ***» если все дело в нем , она сказала что так и есть и что лучше не фыркать на человека с 2 выс.образованием а слушать

Калерия
#2
Калерия

В один момент она стала очень странной , постоянно ходила какая то злая на что то указывала но нечего такого что бы ходить такой злой , было видно что , что то происходит у нее в голове но она не говорит . И тут она уезжает на три дня в другой конец страны , я отправила мч в магазин и сказала что бы ей позвонил как она доехала как там и что , его не было 40 минут и тут я поняла что это очередной раз они остались двоем и она может говорить более открыто .Он сказал что в этот раз это было самая ядерная бомба ( я уже не чему не удивлялась потому что постоянно что то не так ) она начала высказывать что я нечего не ценю , дома нечего не делаю , фыркаю на нее и на работу и вообще он со мной деградирует не к чему не стремиться , и вообще она человек с двумя высшими образованиями а я глупая и нечего не добилась в свои года ( напомню мне 19) то есть перешла на оскорбления на что ранее она никогда не переходила . Я думала когда она приедет будет очередной разговор между его мамой и им , но сути от разговоров мало , так как она только кидает обвинения и никого не слышит и не видит даже если опровергать все то что она говорит , и конечно никогда не признает свою не правоту и не извиниться и не будет искать способ решения проблемы , и это всегда делали мы . Но когда она приехала она уже совсем сошла с ума,начала рассказывать что я на нее фыркала он промолчал хотя я этого себе не позволяла долгое время и «фыркать» в ее понимании это закатить глаза когда она очередной раз начала рассказывать как правильно вывешивать белье и тд . Когда мы сели за стол и начали разговаривать все вместе мы выяснили что она обижена на моего молодого человека так как он не к чему не стремиться а я просто козёл отпущения который был рядом , и тут мы казалось бы все поняли , но я решаюсь спросить так раз все дело в нем чем я вообще заслуживаю то что вы сказали за меня что я « ***» если все дело в нем , она сказала что так и есть и что лучше не фыркать на человека с 2 выс.образованием а слушать

Я сказала что она неадекватная, и я больше не хочу разговаривать , мой молодой человек сказал своей маме что ему жаль что у нее все безнадежно . После чего она сказала что дает мне 24 часа что бы я выметалась из дома или она выбросит мои вещи что бы я ездила домой на родину в другую страну . Мой мч сказал ей что мы вместе уедем и пусть она не переживает . Но с утра уже чуть подумав она сказала что снимет нам квартиру потому что ей важно что бы он был рядом , и проблема в том что он что она как то все забыли а просто две недели , но я не могу простить такие слова и такое отношение я его терпела год , но мой мч говорит что бы должны быть людьми и вести себя как нормальные взрослые люди что бы сохранить какие то отношения с ней , только я понять не могу почему я должна быть умнее человека с двумя высшими образованиями который « много чего достиг» и мне очередной раз как то замазывать и забыть то что про меня сказали , он не собирается переставать общаться с ней та и я этого не хочу просто хочу что бы он относился так как она заслуживает ведь она не сделала никаких выводов , все как очередной раз сходит на нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: