Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно сидит дома

Мой парень постоянно сидит дома🙄,обещает выйти потом ему тяжко,все тяжко.Сидит дома с детьми брата и все.Лишний раз никуда.Звонит по телефону болтает.Ему 25.Не знпю,может потому что у нас негде гулять,город маленький.Если денег у него нет на прогулку,тт вообще не выходит.Не понимаю,можно же просто погулять или посидеть во дворе,а он если денег нет дома сидит и все.Скучно мне,хочется больше времени проводить вместе,а не болтать по телефону.Встречаемся уже 10 месяцев,в первое время видимо чтобы понравится ходили везде,часто гуляли

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Ваши отношения длятся уже 10 месяцев. Первое время вы везде гуляли, а в настоящий момент, как я понял, ваш парень личному общению с вами предпочитает телефонное.
Самое простое объяснение здесь - возможно, личное общение между вами для него перестало быть столь же ценным, как было раньше. Ведь общение по телефону не несет никаких обязательств, поговорил, трубку положил - и можно заниматься своими личными делами.
Попробуйте задать этот вопрос ему, и, если он не видит ценности в отношениях, а вы ими дорожите - велика вероятность возникновения вашей зависимости от его желания с вами встретиться. Так что точки над "i" лучше расставить сразу.
Удачи вам!

Гость
#1

Домосед?

Гость
#2

замените его на нормального

Гость
#3

Беги от него. Он тебя недостоин. Тебе нужен такой парень как Ural. Он мечта любой женщины

Гость
#4

Он вам врет
У него социофобия , импотенция и мания величия
А не дети брата

Гость
#5

Один раз вышел- в *** соседское втоптался, до сих пор смердит, действительно,в его случае гораздо безопаснее дома сидеть.

#6

просто так ходить скучно. видать вы общались ему было интересно.
а сейчас уже узнали друг друга.
общих тем мало или совсем нет . вот ему и скучно просто так гулять.

Автор
#7
алексей

просто так ходить скучно. видать вы общались ему было интересно.
а сейчас уже узнали друг друга.
общих тем мало или совсем нет . вот ему и скучно просто так гулять.

Может быть,но я,веселый человек сама по себе,всегда найду тему для разговора

Гость
#8

Он просто сливает тебя потихоньку. Потерял интерес.

удачамоя
#9

*** у него еще девушка есть.мне 26. у меня такая же ***. выйти трудно морально и тяжело. каждую неделю облом с работой,пишу заявления,собеседования,жду а меня посылают(почти)в итоге нет работы и время потеряно.стыдно даже.все работают а я на шее сижу.выйдешь сразу начнутся распросы-как сама где работаешь.а если праздник гулянка или делать что то- обязательно через опу получается.все из рук валится.вы сначала спросите,что у него на душе.что в мыслях.его навреняка что то ест,грызет.так что поговорите потом пишите сюда.

Гость
#12

бегите от него, у меня было тоже самое

Гость
#13

Вот и пусть сидит один. Уходи и найди общительного кто любит ходить везде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: