Гость
Статьи
Парень достал сидеть …

Парень достал сидеть дома

Добрый день.Я уже устала от того что парень уже 6ймесяц не работает, живем у меня, я начала работать на дому и принимать клиенток , он сидит в другой комнате хоть 5часов хоть 8 , пытается изучать программирование за моим ноутом , свой продал , последнюю машину продал из за долгов ,ее могли забрать приставы...короче выходит у него ни квартиры ( ее тоже продало , ни машины , в долгах , ещё сидит и не идёт на работу хоть какую то !!!!!! Хочет чтобы и нормальная была и бала много платили! Тьфу...сил никаких уже нет,Сидим уже 5 месяцев дома 24/7 !!!!!! За**** просто если честно..не знаю сколько ещё ему надо обучиться по программированию чтобы начать в конце концов работать и зарабатывать, что мне делать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно.

#2

Скоро Вас продаст.

#3

Прекрасный парень. Как в "Любовь и голуби" : "хоть не пьет".
Выходи за него!👏

Гость
#4

Автор , попросите чтоб он поскорее вас продал.
А то что не тема то нытьё.

Гость
#5

За 5 месяцев прожрать деньги за проданую машину,квартиру,ноут!
Ваш парень наркоман или игрок?

Гость
#6

Как что делать выгонять альфонса, зачем ты его кормишь?

Гость
#7

а вообще на разводку похоже. если не разводка что тебе делать или содержать и кормить дальше фльфонса или выгнать

Елена
#8

Жесть , была похожая история
Я была мастером маникюра и пахала как конь без выходных что б оплатить квартиру и еду а он не хотел никуда идти типа начинающий программист, все сайты которые ему давали сделать , ему было леньки и он вечно не успевал делать в срок , сидел играл в игры , и так было 3 года
Он у нас мега программист ( который лениться верстать сайты а я вонючий мастер маникюра) короче меня это все задрадо я его бросила и нашла хорошего парня , который сразу захотел на мне жениться , позвал к себе жить. А я сама учусь теперь на программиста. А этот бывший так и сидит и пирдит и 3 года прошло он так себе никого и не нашел. Сори за ошибки

Гость
#9
Елена

Жесть , была похожая история
Я была мастером маникюра и пахала как конь без выходных что б оплатить квартиру и еду а он не хотел никуда идти типа начинающий программист, все сайты которые ему давали сделать , ему было леньки и он вечно не успевал делать в срок , сидел играл в игры , и так было 3 года
Он у нас мега программист ( который лениться верстать сайты а я вонючий мастер маникюра) короче меня это все задрадо я его бросила и нашла хорошего парня , который сразу захотел на мне жениться , позвал к себе жить. А я сама учусь теперь на программиста. А этот бывший так и сидит и пирдит и 3 года прошло он так себе никого и не нашел. Сори за ошибки

Это он тебе жирухе старой так говорит , чтобы тебе было не так обидно

Елена
#10
Гость

Это он тебе жирухе старой так говорит , чтобы тебе было не так обидно

Какой еще старой жирухе? Вы наверно не на то сообщение ответить хотели

Гость
#11
Гость

а вообще на разводку похоже. если не разводка что тебе делать или содержать и кормить дальше фльфонса или выгнать

Не содержу , он покупает продукты и платит за коммуналку , но его безработность меня бесит уже

Гость
#12
Гость

Автор , попросите чтоб он поскорее вас продал.
А то что не тема то нытьё.

Чего ***?

Гость
#13
Гость

Жырно.

Чего жирно, я пишу как есть , бывают и похуже прикинь

Гость
#14
Елена

Жесть , была похожая история
Я была мастером маникюра и пахала как конь без выходных что б оплатить квартиру и еду а он не хотел никуда идти типа начинающий программист, все сайты которые ему давали сделать , ему было леньки и он вечно не успевал делать в срок , сидел играл в игры , и так было 3 года
Он у нас мега программист ( который лениться верстать сайты а я вонючий мастер маникюра) короче меня это все задрадо я его бросила и нашла хорошего парня , который сразу захотел на мне жениться , позвал к себе жить. А я сама учусь теперь на программиста. А этот бывший так и сидит и пирдит и 3 года прошло он так себе никого и не нашел. Сори за ошибки

Ого как то года вы терпели? У нас пол года отношений скоро , но я думаю максимум ещё пол года потерплю и уйду если не изменится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема