Гость
Статьи
Парень любит сидеть …

Парень любит сидеть дома

Встречаюсь с парнем около 3 месяцев, все выходные провожу у него дома, но проблема в том, что последнее время мы стали очень много пить, да и вообще просто тухнуть дома, я пыталась его растормошить ( иногда мы ходим на ланчи, но это все рядом с его домом, и то, потому что я хочу) меня это не устраивает, так ему и говорю, на что он мне отвечает, ты что хочешь постоянно ходить в Шикарные рестораны, получать подарки и тд как большинство девушек( у него бывшая была любительница, но почему это на меня переносится, непонятно, хотя с ней он ходил как миленький) хотя я ему говорила пару раз, что можно было бы куда-то съездить, или сходить в спа или посидеть в тихом баре, он отвечал да да, в итоге следующий раз мы опять сидим квасим и ничего не меняется( ещё раздражает, что он очень много раз говорит что-то, но не делает это)
Как я поняла, это просто такой типаж людей и его не изменить ? Или это только ко мне такое отношение?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кроме бара вместе пойти некуда? Кино-выставки-театры-лекции-каток-фитнесс-бассейн для алкашей не существует?

Гость
#2

А вы за его счет собираетесь все эти прекрасные места посещать?

#3

Если Вы всё ещё с ним , значит Вам нравится квасить . Иного объяснения этому бреду я не вижу . Зачем с такими вообще встречаться ? Это мужчина - обиженка. Он все делал для бывшей , они расстались и теперь он решил просто ножки свесить , сидеть ровно на *** и ничего не делать . И так будет до того , пока не найдётся та , которая ему действительно очень нравится . Тогда будет подарки дарить , водить в рестораны , бары , спа и тд . Так что , продолжайте не уважать себя и тратить время на idiotov.

Одинокий волк
#4

Он был наркоман, она была *лядь, но что я ещё вам могу сказать 😂

Гость
#5
Автор

он мне отвечает, ты что хочешь постоянно ходить в Шикарные рестораны, получать подарки и тд как большинство девушек( у него бывшая была любительница, но почему это на меня переносится, непонятно, хотя с ней он ходил как миленький) хотя я ему говорила пару раз, что можно было бы куда-то съездить, или сходить в спа или посидеть в тихом баре, он отвечал да да, в итоге следующий раз мы опять сидим квасим и ничего не меняется

Потому и переносит на вас, что вы предлагаете досуг как его бывшая, с обязательной большой тратой денег. И какая нах разница, будете вы пить дома или в баре?

Гость
#6

это такой тип людей. Я сама такая и прекрасно вас понимаю. Дело не в походы по ресторанам с идеей фикс потратить деньи, а в активном образе жизни. Меня такой сформировал природный характер и родители. Родители домоседы основательные, я с детства привыкла что твой дом - это не просто твоя берлога, а какое-то основное место пребывания в принципе. При этом есть активные знакомые, которые на месте не умеют сидеть, они хоть куда-нибудь да поедут или пойдут. Необязательно тратить деньги, но на прогулки или активный отдых как минимум. Молодцы прям!

Гость
#7

Да, с возрастом у него будет все хуже и хуже в плане куда-то выйти. Мои родители никуда не ходят уже лет 20. НИКУДА. Отец не хочет даже погулять выйти. Сидит у тв сутками

Одинокий волк
#8
Гость

Да, с возрастом у него будет все хуже и хуже в плане куда-то выйти. Мои родители никуда не ходят уже лет 20. НИКУДА. Отец не хочет даже погулять выйти. Сидит у тв сутками

Ну так а на кого смотреть? Про*титуток и алкашей?))

Автор
#9
Гость

Потому и переносит на вас, что вы предлагаете досуг как его бывшая, с обязательной большой тратой денег. И какая нах разница, будете вы пить дома или в баре?

Я не предлагаю обязательную трату денег, просто гулять он наотрез отказывается,я, например, люблю гулять по снежным паркам, но это сразу воспринялось в штыки, так как холодно, просто нет развития отношениям, если вот так сидеть дома

Гость
#10

Он пьющий я так поняла, таким ничего кроме бутылки не надо

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем