Гость
Статьи
Как найти девушку …

Как найти девушку парню?

Если он сам знакомиться с девушкой считает ниже своего достоинства, а теми кто сами проявляют инициативу брезгует и считает легкодоступными

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Придется такому парню др*чить до старости ну или пока взгляды на жизнь не изменятся.

Али-баба
#2

При таких взаимоисключающих прибамбасах...никак.

Гость
#3

Пусть ищет в своем кругу через друзей, знакомых.

Инсайдер
#4

Вопрос зачем такому парню девушка? Она ему только лишняя проблема. Имеются ввиду современные девушки.

Гость
#5
Инсайдер

Вопрос зачем такому парню девушка? Она ему только лишняя проблема. Имеются ввиду современные девушки.

Каждый учится на своих ошибках.

Геката
#6

🤦🏻‍♀️😄

Амина
#7

Для начала ему нужно подружиться с человеком, который ему корону лопатой поправит

Гость
#8

Рука лучше и безопасней девушки

#9
Гость

Рука лучше и безопасней девушки

Правильно многие дамы не достойны что бы с ними спали.

Гость
#10
Dezman

Правильно многие дамы не достойны что бы с ними спали.

Вещи в стиралку закинуть, Пропылесосить. И еды по инету заказать, причем за деньги мужчины. Если девушка делает ставку на внешку, то ее и содержат пока она ебабельна. Поседела уступи место молодой. Поэтому если содержантку содержали, кормили, выполнили все ее прихоти, возили на острова. Я думаю она еще и должна останется))) Но на это можно закрыть глаза, за вернуюю ее службу( если она конечно была верная). Поэтому никто друг другу не должен.
.....
учить русский ступай!

#11

А другие аргументы есть у тебя? Или ты к правописанию решил до Е ба ТЬ ся? Лох.

Гость
#12
Гость

Вещи в стиралку закинуть, Пропылесосить. И еды по инету заказать, причем за деньги мужчины. Если девушка делает ставку на внешку, то ее и содержат пока она ебабельна. Поседела уступи место молодой. Поэтому если содержантку содержали, кормили, выполнили все ее прихоти, возили на острова. Я думаю она еще и должна останется))) Но на это можно закрыть глаза, за вернуюю ее службу( если она конечно была верная). Поэтому никто друг другу не должен.
.....
учить русский ступай!

школьник тут тебе выше написали..

#13

Привет. Запишись на какую-то спортивную секцию, найди для начала друзей, будь сам дружелюбным.
Ну и жди, не торопи события, если ты будешь хороший парень, тебя сама девушка заметит и вы познакомитесь. Это может быть в твоей компании друзей, на день рождения и и тд. Главное не нужно ни за кем бегать как озабоченный, из этого ничего хорошего не выйдет. Девушки любят ребят у которых есть свои увлечения, и дела. Успехов!

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема