Гость
Статьи
Как найти себе парня

Как найти себе парня

Как найти себе парня?
Расскажите как вы познакомились с кем то.
Мне 18 лет, ни разу не было отношений. Конечно были варианты,но мне не нужны отношения просто для галочки или недельные с бабником.
Я часто слышу от мальчиков восхищение и во внешности и в фигуре и в общении. Да и от девочек тоже.
В течении этого учебного года, заметила 2ух симпатичных мальчиков в разные переводы времени на учебе.(не со мной учатся)
которые проявляют интерес,это замечаю не только я.
Но при этом ни один из них не подошел познакомится. Да и остальные кто пишет под фотками постоянные комплименты тоже не общаюсь. Не пишут🤷‍♀️
почему так?
Может виду себя как то не так?
Но вроде слежу за этим,воспитанная,не высокомерная.

Я уже много раз слышала фразы по типу
«куда торопиться, еще будет!»
«Пф,тебе только 18!»
И все в таком роде,поэтому пишите только пожалуйста,если есть какой то совет или история.
сообщения о том что «когда нибудь да появится» явно не поменяют ничего.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
дама
#2

Если невтерпёж сойтись с парнем, то действуй первая!

Инструктор по сексу
#3

Сама не хочешь взять "быка за яйца"?

Инструктор по сексу
#4

Кстати пиши свою почту, у меня член 22 см, встает на красоток.

#5

Посмотри семейного психолога на ютубе, зовут Сатья. Он много рассказывает про отношения

Гость
#6

Как-как... Я в 19 лет зарегалась в тиндере, с более-менее адекватным парнем отправилась гулять, поели мороженку, целовались. Решили, что нам комфортно друг с другом. Сексом потом через пару свиданий занимались, сходили в зоопарк...
Господи, ну, туда-сюда, и вот мне скоро 25, и я уже в браке с этим человеком больше полугода. Лн мне уже не очень адекватным кажется, ну, и я ему тоже наверное, но он очень заботливый и добрый. И я его люблю.

Гость
#7

«Когда нибудь да появится» пока вполне жизненный вариант, поскольку возраст такой, что люди (и вы, и они) сильно меняются буквально за каждый год, и вы и они завтрашние не такие, как сегодняшние, ничего специально для этого не делая.
А вот после 20 темп перемен, которые "происходят сами собой", начинает быстро падать, и тогда уж целенаправленные телодвижения в нужную сторону весьма нужны.

Мистер Пельменная🥟
#8
Сергей

Посмотри семейного психолога на ютубе, зовут Сатья. Он много рассказывает про отношения

Почитал я об этом психолухе. У него образование повара в техникуме.

Сука я гангстер🔫
#9

Мне 19, парня никогда не было, поцелуев тоже не было, ничего не было, не знаю че с этим делать

Гость
#10
дама

Если невтерпёж сойтись с парнем, то действуй первая!

Пока никто сильно не нравится
Как понравится кто то, воспользуюсь вашим советом!)
Но конечно хотелось бы первую инициативу от парня получить

б-ка
#11

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Два очень разных автора, суровый спец по выживанию и чрезвычайным ситуациям и хитрая профессор психотерапии. Сравните, как они написали об одном и том же.

Лера
#12

До 19 не было никаких контактов с парнями. Первый парень появился через общих знакомых - в 17 начала заниматься барабанами и влилась в музыкальную компанию. Друг друга моего друга сам написал мне и предложить погулять - так и закрутилось. Худшие 2 года моей жизни. Я бы не торопилась на вашем месте - первый блин обычно комом, подготовьтесь морально к сантабарбаре, прежде чем кого-то искать

Гость
#13

Ну, если Вы замечаете интерес в свою сторону и симпатию, то, может, просто на обратную связь обратить внимание. Ну, типа улыбнуться дружелюбно и открыто, если взглядом встретитесь. Легкая улыбка незнакомых людей расслабляет. Ваши ровесники вполне сами могут бояться подходить, боясь получить от ворот поворот))
Ну, и если кто-то действительно очень понравится, советую не стесняться и проявить инициативу самой, в реале или в интернете.

Гость
#14
Гость

Ну, если Вы замечаете интерес в свою сторону и симпатию, то, может, просто на обратную связь обратить внимание. Ну, типа улыбнуться дружелюбно и открыто, если взглядом встретитесь. Легкая улыбка незнакомых людей расслабляет. Ваши ровесники вполне сами могут бояться подходить, боясь получить от ворот поворот))
Ну, и если кто-то действительно очень понравится, советую не стесняться и проявить инициативу самой, в реале или в интернете.

Спасибо большое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: