Гость
Статьи
Нравятся мужчины …

Нравятся мужчины старше

Здравствуйте, я уже давно заметила что мне нравятся мужчины старше меня. Но не на 20-30 лет, а максимум лет на 13-15. Сверстники не вызывают у меня такого желания, как они. Я давно борюсь с этим, потому что мне кажется, что это ненормально. Я не думаю что я слишком взрослая для сверстников или они слишком глупые для меня, нет. Просто всегда нравились те, кто старше меня.

Со мной что-то не так? Или я всё-же нормальная?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абс ненормально! Женщина должна быть только старше! Мужики стареют быстрее! Ищите лет на 10 младше! У мужиков после 30 импотенция к тому же

Гость
#2

Нормально

Женщина мечта
#4
Гость

Абс ненормально! Женщина должна быть только старше! Мужики стареют быстрее! Ищите лет на 10 младше! У мужиков после 30 импотенция к тому же

Да, у мужиков после 30 в гон доне не стоит уже

#5

🤮

#6

Это абсолютно нормально)у всех разные вкусы,я тоже со сверстниками никогда не хотела встречаться,скучно.если кому-то то нравятся блондины ,высокие,голубоглазые это же нормально?вот и у вас просто такой вкус,в этом нет ничего страшного

#7

Это как раз норма.

Гость
#8

это абсолютно нормально.
с более взрослым женщине всегда проще чувствовать себя ведомой, под защитой, видеть в мужчине лидера.
это в школе закладывается в голову. когда ты уже на мужчин смотришь в 7 классе и у тебя уже месячные и растут груди и попа, ты мечтаешь о ляльке и о любви, а мальчики бегают в солдатиков играют и в покемоны.
это нормально в 18 лет влюбится в мужчину за 30. не только влюбится нормально , но и строить семью будет лучше. потому что у него уже есть за душой что то. он уже умеет зарабатывать , уже понимает чего хочет.
а со сверстником любая себя чувствует неуютно. сначала лет 10 надо привыкнуть что он не де_ил, потом он лет 10 привыкает к мысли что ты привыкла к мысли что он не де_ил, а это очень серьезно сказывается на качестве семейной жизни , на счастье.
ты озвучила самый нормальный возраст , самую нормальную разницу для построения семьи

Гость
#9

А мне ровесники нравятся, ну максимум на 3 года постарше может быть, но не больше

Гость
#10
Гость

это абсолютно нормально.
с более взрослым женщине всегда проще чувствовать себя ведомой, под защитой, видеть в мужчине лидера.
это в школе закладывается в голову. когда ты уже на мужчин смотришь в 7 классе и у тебя уже месячные и растут груди и попа, ты мечтаешь о ляльке и о любви, а мальчики бегают в солдатиков играют и в покемоны.
это нормально в 18 лет влюбится в мужчину за 30. не только влюбится нормально , но и строить семью будет лучше. потому что у него уже есть за душой что то. он уже умеет зарабатывать , уже понимает чего хочет.
а со сверстником любая себя чувствует неуютно. сначала лет 10 надо привыкнуть что он не де_ил, потом он лет 10 привыкает к мысли что ты привыкла к мысли что он не де_ил, а это очень серьезно сказывается на качестве семейной жизни , на счастье.
ты озвучила самый нормальный возраст , самую нормальную разницу для построения семьи

Кто ещё в 7 классе мечтал о детях или играл в солдатиков? А в 18 лет влюбился в дядю за 30? Напишите плиз сколько нас

#11
Гость

это абсолютно нормально.
с более взрослым женщине всегда проще чувствовать себя ведомой, под защитой, видеть в мужчине лидера.
это в школе закладывается в голову. когда ты уже на мужчин смотришь в 7 классе и у тебя уже месячные и растут груди и попа, ты мечтаешь о ляльке и о любви, а мальчики бегают в солдатиков играют и в покемоны.
это нормально в 18 лет влюбится в мужчину за 30. не только влюбится нормально , но и строить семью будет лучше. потому что у него уже есть за душой что то. он уже умеет зарабатывать , уже понимает чего хочет.
а со сверстником любая себя чувствует неуютно. сначала лет 10 надо привыкнуть что он не де_ил, потом он лет 10 привыкает к мысли что ты привыкла к мысли что он не де_ил, а это очень серьезно сказывается на качестве семейной жизни , на счастье.
ты озвучила самый нормальный возраст , самую нормальную разницу для построения семьи

Не стоит так объединять!и со сверстниками бывает хорошо,и с теми,кто младше-это только дело вкуса!про т.н.»ляльку»мечтать-ну совсем не все об этом мечтают)))тем более в таком возрасте)П.С.самой мне тоже нравятся постарше,но это только мой выбор,никому не навязываю!

Гость
#12

Это нормально , всегда нравились женщины лет на 10 старше 30 женщине любимый возраст . Кто что говорит меня никогда не волновало .

Гость
#13
N.

Не стоит так объединять!и со сверстниками бывает хорошо,и с теми,кто младше-это только дело вкуса!про т.н.»ляльку»мечтать-ну совсем не все об этом мечтают)))тем более в таком возрасте)П.С.самой мне тоже нравятся постарше,но это только мой выбор,никому не навязываю!

а я не говорю про "бывает хорошо". я говорю про разум , когда разумная девушка понимает что надо выбирать в свои 18 мужчину лет 30.
и что с младшим еще ни одна женщина не смогла стать счастливой и создать крепкую семью - нет таких семей в мире.
женщине ооооочень тяжело даже к сверстнику относится как к лидеру и номер один в семье, которого она воспринимает с уважением.
вы посмотрите на семьи где они сверстники.... там же жуть какая. и все из-за того что жена не воспринимает мужа как лидера, не чувствует себя замужем.

Гость
#14
Гость

Кто ещё в 7 классе мечтал о детях или играл в солдатиков? А в 18 лет влюбился в дядю за 30? Напишите плиз сколько нас

тут наврятли напишут.
тут нормальных почти нет

Гость
#15
Женщина мечта

Да, у мужиков после 30 в гон доне не стоит уже

ахахахааххаахаахаа
а мужики то не знают

#16
Гость

а я не говорю про "бывает хорошо". я говорю про разум , когда разумная девушка понимает что надо выбирать в свои 18 мужчину лет 30.
и что с младшим еще ни одна женщина не смогла стать счастливой и создать крепкую семью - нет таких семей в мире.
женщине ооооочень тяжело даже к сверстнику относится как к лидеру и номер один в семье, которого она воспринимает с уважением.
вы посмотрите на семьи где они сверстники.... там же жуть какая. и все из-за того что жена не воспринимает мужа как лидера, не чувствует себя замужем.

Ну это скучно-всех равнять.я знаю семьи-долго живущие вместе,с 2-3 детьми-где муж младше и все хорошо.и не для вида,а реально хорошо!подруга у меня старше мужа дет на 5?точно не помню.она очень энергичная,с ней не соскучишься),очень хорошая пара!дополняют друг друга и разница не мешает абсолютно.

#17
N.

Ну это скучно-всех равнять.я знаю семьи-долго живущие вместе,с 2-3 детьми-где муж младше и все хорошо.и не для вида,а реально хорошо!подруга у меня старше мужа дет на 5?точно не помню.она очень энергичная,с ней не соскучишься),очень хорошая пара!дополняют друг друга и разница не мешает абсолютно.

И зачем это ощущение лидерства?)оно необходимо тем,кто не чувствует себя реальным лидером.а в тех семьях,что я знаю-другое,там взаимное уважение,муж решает многие вопросы,в которых лучше разбирается,а жена не лезет вперед,потому что уверена в своем выборе и в том,что муж не накосячит в стремлении доказать свое главенство.видела я таких самцов, которые себя главой семьи считают)жалкое зрелище…

Лера
#18

В партнёре постарше бессознательно ищете человека, который потенциально сможет взять ответственность за вас. Актуально для тех, кто из неполных семей
Ну и что такого? Если комфортно в таких отношениях, почему нет. Я замужем за мужчиной, который старше меня на 12 лет, и все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: