Гость
Статьи
Нравится мужчина …

Нравится мужчина старше.

Девочки, поддержите, может кто-то был в такой ситуации, как избавиться от мыслей о нем? Мне 26. Я ему нравлюсь. Только не понимаю как: по-отечески или нет. Как быть в данной ситуации, я свободна, он вроде бы да. Помогите советом!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пенсия вся твоя бла бла. Наобещал тебе наверно

Гость
#2

а зачем избавляться от мыслей, когда очевидно вы нравитесь друг другу.?!

осень наступила!
#3

это 50-летний дядя Вася сантехник?

Гость
#4

Фу,лучше молодой,красивый,весёлый,чем старый ,обрюзгший бурбон.

Гость
#5

А чего советовать-то? Смотри что дальше будет, и все. Тебя пока не ангажировали)

Автор
#6
осень наступила!

это 50-летний дядя Вася сантехник?

Почти) Это 54-летний преподаватель вождения. Выглядит хорошо (фигура).
У меня на самом деле к нему тяга. Только я сама не понимаю, какая. Делает комплименты, а ещё говорит, что я пока молодая гулять мне нужно (я в разводе, есть ребенок 2 года) и сексом заниматься, чтобы память была хорошая))).
Вправьте мне мозги, девочки))

Автор
#7

Обаяние у него какое-то...что ли.

Юлия
#8

Автор, этот мужчина неприлично стар, забудьте о нем, он ничего в свои 54 уже не может, только языком трепать

Автор
#9
Юлия

Автор, этот мужчина неприлично стар, забудьте о нем, он ничего в свои 54 уже не может, только языком трепать

Спасибо, Юлия!!! мне вот такие слова и нужны, чтобы мозг включился!

Гость
#10

Переспать с таким старпёром это почти как переспать с собственным отцом-отвратительно.

Автор
#11
Гость

Переспать с таким старпёром это почти как переспать с собственным отцом-отвратительно.

Вот и я тоже так думаю((( Мой отец умер почти 3 года назад. Может дело в этом? Мне очень не хватает отца. Но инструктор мне нравится по общению, как мужчина, но вот в плане секса, я конечно, сомневаюсь. Просто включается природный механизм, наверно (тянет к нему, и соответственно мысли всякие).

Марина
#12
Автор

Вот и я тоже так думаю((( Мой отец умер почти 3 года назад. Может дело в этом? Мне очень не хватает отца. Но инструктор мне нравится по общению, как мужчина, но вот в плане секса, я конечно, сомневаюсь. Просто включается природный механизм, наверно (тянет к нему, и соответственно мысли всякие).

Лучше найдите себе ровесника. От старпёра ничего хорошего не выйдет

Автор
#13
Марина

Лучше найдите себе ровесника. От старпёра ничего хорошего не выйдет

спасибо.

Автор
#14

Больше никто ничего не подскажет? Как избавиться от мыслей о нем? Наваждение какое-то((

Марина
#15
Автор

Больше никто ничего не подскажет? Как избавиться от мыслей о нем? Наваждение какое-то((

Не волнуйтесь, автор. Сначала нужно разбираться в своих чувствах. Думаю, это не любовь и не влюбленность, а скорее, Вы видите в нем - роль идеального отца, сами того не понимая.
Вот, говорите, что у Вас маленький ребенок + возможно и у Вас в детстве какие-то неполадки были с отцом. А он, взрослый мужчина, вдруг начал оказывать знаки внимания, и вам это понравилось + затуманило разум (запутались).
Думаю, если он догадается, что Вы симпатизируете ему (хотя и не разобравшись - как к отцу или мужчине), примет второе, и затащит Вас в постель. Старые люди любят, когда их предпочитают молодые, как сексуальную пару. Однако - годы берут свое. Вы будете видеть, что совсем разные. Что для Вас интересно - для него в прошлым: Вам хочется веселиться; ходить на улице держась за руки; целоваться с ним время от времени; частый секс - нууу, молодость, гормоны... а для него все это ерунда и позади.

В общем, думаю, если сильно тяжело разобраться в себе, найдите хорошего психолога. И опишите всю ситуацию... не забудьте и о своем детстве, отношения с отцом упомянут. Может, поймете что-то для себя

Александр
#16

Прыгай к старперу на кукан. С молодыми мужиками будет таже лажа. Даже с гетеросексуальными, хочется старпера, хочется что бы он был внутри и *****.

Ты шо гонишь? Родная что тебе написать еще, не читай маразм сверху этих строк *****, мозг включи.

Автор
#17
Марина

Не волнуйтесь, автор. Сначала нужно разбираться в своих чувствах. Думаю, это не любовь и не влюбленность, а скорее, Вы видите в нем - роль идеального отца, сами того не понимая.
Вот, говорите, что у Вас маленький ребенок + возможно и у Вас в детстве какие-то неполадки были с отцом. А он, взрослый мужчина, вдруг начал оказывать знаки внимания, и вам это понравилось + затуманило разум (запутались).
Думаю, если он догадается, что Вы симпатизируете ему (хотя и не разобравшись - как к отцу или мужчине), примет второе, и затащит Вас в постель. Старые люди любят, когда их предпочитают молодые, как сексуальную пару. Однако - годы берут свое. Вы будете видеть, что совсем разные. Что для Вас интересно - для него в прошлым: Вам хочется веселиться; ходить на улице держась за руки; целоваться с ним время от времени; частый секс - нууу, молодость, гормоны... а для него все это ерунда и позади.

В общем, думаю, если сильно тяжело разобраться в себе, найдите хорошего психолога. И опишите всю ситуацию... не забудьте и о своем детстве, отношения с отцом упомянут. Может, поймете что-то для себя

Как же вы правы... Спасибо!

Автор
#18
Александр

Прыгай к старперу на кукан. С молодыми мужиками будет таже лажа. Даже с гетеросексуальными, хочется старпера, хочется что бы он был внутри и *****.

Ты шо гонишь? Родная что тебе написать еще, не читай маразм сверху этих строк *****, мозг включи.

напишите понятнее)) вы имеете в виду, чтобы с ним не связывалась?

Марина
#19
Автор

Как же вы правы... Спасибо!

Я сама прошла через это, не сложилось.
И радуюсь тому:). Сейчас рядом нужный человек и очень молодой:)

ШЕРшеЛяФам)
#20
Автор

Спасибо, Юлия!!! мне вот такие слова и нужны, чтобы мозг включился!

А кто Вы по гороскопу? (и он, соответственно)... и почему он свободен? разведен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: