Гость
Статьи
Любовник и подарки

Любовник и подарки

Я замужем, у меня холостой любовник. Встречаемся меньше полугода. Ничего не дарит. Один раз в разговоре сказала о финансовых сложностях, на что он предложил помочь. Меня как-то покоробила постановка вопроса (что просто так подарки не дарит). Отказалась, сказав, что имела в виду нехватку денег на развлечения. Ответил, что готов помочь и с этим. Я ответила, что было бы супер. И все. Ничего я от него не увидела. Так обидно. За язык ведь не тянула, сама не просила, хоть и обидно, что не дарит ничего. Как себя вести теперь?

93 ответа
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Он вам дарит свою любоФь 😄
Шлёндрам подарки не положены.

Гость
#2

Убейся об стену

Гость
#3

А если подумать? Как вы мужу подарки объясните? Что папа подарил или сама купила?

Мяу
#4

Такая же ситуация) жадебы нам достались
Предлагаю послать их подальше

#5
УдавКа 🐍

Он вам дарит свою любоФь 😄
Шлёндрам подарки не положены.

Вали ***) Святошам не в эту тему)

#6
Гость

Убейся об стену

После тебя)

#7
Гость

А если подумать? Как вы мужу подарки объясните? Что папа подарил или сама купила?

Выкручусь) Можно же не подарки дарить, а подарочные карты, например)

УдавКа 🐍
#8
girlspower

Вали ***) Святошам не в эту тему)

Ну должен же вам кто-то правду сказать, хоть и горькую для вас.

Гость
#9

Любовник не обязан решать ваши финансовые проблемы. Совсем недавно перестал общаться с одноклассницей. Я ее отсксил всего несколько раз,так как редко бываю на родине. Постепенно,она начала вешать свои финансовые проблемы на меня. Я терпел,терпел,помогал-помогал и наконец,терпению моему пришел конец.

#11
УдавКа 🐍

Ну должен же вам кто-то правду сказать, хоть и горькую для вас.

Без вас как понять жизнь? Без правдорубов в белых халатах) Открыли глаза, прям прозрение наступило) Ржач) Много на себя берете. Тупость ваша заключается в том, что вы отвечаете не на тот вопрос, задан в теме)

🙃
#12

Мой тоже жмот
И после такого отношения испытываю к нему только неприязнь))) не знаю как бабы терпят таких ахиревших мужиков!!! Ну этот сразу понял что он не мой принц
Заткнулся
Теперь только смс ки строчит
Жлобяра

#13
Гость

Любовник не обязан решать ваши финансовые проблемы. Совсем недавно перестал общаться с одноклассницей. Я ее отсксил всего несколько раз,так как редко бываю на родине. Постепенно,она начала вешать свои финансовые проблемы на меня. Я терпел,терпел,помогал-помогал и наконец,терпению моему пришел конец.

Так речь не о решении проблем, а просто о подарках) Как в любых отношениях между людьми)

#14
Гость

Ты нужна ему только чтобы сосать его толстый обоссаный ххххуииище, и принимать в себя его сперму, глотать глотать глотать много спермы и подставлять растраханную дыру под его ялдак чтобы он справил нужду в твою отхожую дырку с липкими выделениями

Оу, не заводись так сильно) Извращенцам на другие форумы)

Гость
#15
girlspower

Так речь не о решении проблем, а просто о подарках) Как в любых отношениях между людьми)

Ну если подарки не дарит,то это-жмот обыкновенный.

Гость
#16
girlspower

Оу, не заводись так сильно) Извращенцам на другие форумы)

Как много спермы ты проглотила?

#17
Мяу

Такая же ситуация) жадебы нам достались
Предлагаю послать их подальше

Давно вы вместе?

Гость
#18
girlspower

Так речь не о решении проблем, а просто о подарках) Как в любых отношениях между людьми)

Так то отношения между людьми. А ты животное. Тебе подарки не положены. Хххххуууууййй хозяина в рот - вот твой подарок

#19
🙃

Мой тоже жмот
И после такого отношения испытываю к нему только неприязнь))) не знаю как бабы терпят таких ахиревших мужиков!!! Ну этот сразу понял что он не мой принц
Заткнулся
Теперь только смс ки строчит
Жлобяра

Как вы его послали? Прямо? Или постепенно свели отношения на нет?)

Мяу
#21
girlspower

Давно вы вместе?

Год будет
Бросила Можно сказать))) на встречи больше не хожу
Я думаю он понял все
Пишет сопливые смс
Даже не сделал ничего- из за этого просто развилось ненависть к нему
Как так кричать во все горло люблю и все для тебя
И за год подарить только на др цветы и 5 тыс
Остальные у него не праздники!!!! Ужас

#22
Гость

Как много спермы ты проглотила?

Отлезь)

#23
Гость

Нахрен на шаболду деньги тратить.

Моральная травма?)

#24
Мяу

Год будет
Бросила Можно сказать))) на встречи больше не хожу
Я думаю он понял все
Пишет сопливые смс
Даже не сделал ничего- из за этого просто развилось ненависть к нему
Как так кричать во все горло люблю и все для тебя
И за год подарить только на др цветы и 5 тыс
Остальные у него не праздники!!!! Ужас

Причину расставания не озвучивали прямо? Мол, жмот ты)

Гость
#25
girlspower

Причину расставания не озвучивали прямо? Мол, жмот ты)

Лучше быть жмотом чем подлой крысой

Мяу
#26
girlspower

Как вы его послали? Прямо? Или постепенно свели отношения на нет?)

Прямо сказала! Что ты только на словах
Мне такие отношения не нужны!!!
На что он ответил : ну какой есть! Я тебя люблю!
Ставит из себя воспитанного и интеллигентного! Аж противно 🤢
Ну я ему и сказа люби дальше) но уже без моего присутствия
Теплее пишет смс скучал хочу обнять и тд. Был Новый год чтобы приехать с подарком и сказать как есть ... в глаза
Какой то очкун плюс старше меня на 9 лет
Прям фу

Гость
#27
Мяу

Год будет
Бросила Можно сказать))) на встречи больше не хожу
Я думаю он понял все
Пишет сопливые смс
Даже не сделал ничего- из за этого просто развилось ненависть к нему
Как так кричать во все горло люблю и все для тебя
И за год подарить только на др цветы и 5 тыс
Остальные у него не праздники!!!! Ужас

Может стоило потерепеть ещё немного? Я своей любовнице несколько первых лет почти не делал никаких подарков,кроме того,что,брал ее с собой в путешествия. Это уж потом,когда окончательно убедился в ее искренней любви ко мне,начал дарить и помогать.

#28
Гость

Может стоило потерепеть ещё немного? Я своей любовнице несколько первых лет почти не делал никаких подарков,кроме того,что,брал ее с собой в путешествия. Это уж потом,когда окончательно убедился в ее искренней любви ко мне,начал дарить и помогать.

А что за зацикленность на своих кошельках у вас, у мужчин?) Никто ведь не говорит о жизни за чужой счет, банальное внимание женщине, которая нравится и с которой проводишь время)

УдавКа 🐍
#29
girlspower

Без вас как понять жизнь? Без правдорубов в белых халатах) Открыли глаза, прям прозрение наступило) Ржач) Много на себя берете. Тупость ваша заключается в том, что вы отвечаете не на тот вопрос, задан в теме)

Почему это не на тот вопрос, не веди себя как шлёндра, может кто и будет дарить подарки, хотя вряд ли, хабалкам тоже не дарят.

#30
УдавКа 🐍

Почему это не на тот вопрос, не веди себя как шлёндра, может кто и будет дарить подарки, хотя вряд ли, хабалкам тоже не дарят.

Хабалка - это ты) С ходу оскорблять, не зная ситуации свойственно только тупым. Вот и получаешь в ответ) Троллингом в другой теме занимайся, я с адекватными пообщаться хочу.

Мяу
#31

Год это не мало) на 8 марта принёс конфеты за 300 р
Умора!!! Хотя увидел что сама себе часы за 30 тыс))) вообще думала взрослые мужчины которые хотят с красивыми девушками быть модельной внешности., даже ради секса — должны хоть чем спасибо говорить, кроме своего вялого пис ю. Н а
Поэтому я сказала досвидос
Ищи себе лохушку
А он начал говорить про чувства и любовь
Ну если он полюбил!!! То тогда сделал все чтобы и я его полюбила! Вообще хамство

Гость
#32
lovemylife

А что за зацикленность на своих кошельках у вас, у мужчин?) Никто ведь не говорит о жизни за чужой счет, банальное внимание женщине, которая нравится и с которой проводишь время)

Зацикленности на кошельках нет,просто,нет смысла одаривать меркантильных теток. Нет жадных мужиков,зато есть бабы,которым не хочется ничего дарить. В основном,если тетка правильно ведет себя,то,ей хочется помочь и дарить подарки. Истинные,патологические жлоб очень редко встречаются сради мужиков.

Мяу
#33
Гость

Зацикленности на кошельках нет,просто,нет смысла одаривать меркантильных теток. Нет жадных мужиков,зато есть бабы,которым не хочется ничего дарить. В основном,если тетка правильно ведет себя,то,ей хочется помочь и дарить подарки. Истинные,патологические жлоб очень редко встречаются сради мужиков.

Ты все правильно говоришь! Со своей колокольни!
Но а мы щас с автором говорит о нормальных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной! Где мужчина показывает себя как жлоб) а проявить заботу, внимание видимо сверх него

Мяу
#34
Мяу

Ты все правильно говоришь! Со своей колокольни!
Но а мы щас с автором говорит о нормальных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной! Где мужчина показывает себя как жлоб) а проявить заботу, внимание видимо сверх него

Я не прошу айфон себе последний и прочие брюлики))) просто спросить может ты хочешь что то? Либо самому купить и подарить!
Перевелись норм мужики
Ставят щас себя на ровне с бабами! Позор

#34
Мяу

Год это не мало) на 8 марта принёс конфеты за 300 р
Умора!!! Хотя увидел что сама себе часы за 30 тыс))) вообще думала взрослые мужчины которые хотят с красивыми девушками быть модельной внешности., даже ради секса — должны хоть чем спасибо говорить, кроме своего вялого пис ю. Н а
Поэтому я сказала досвидос
Ищи себе лохушку
А он начал говорить про чувства и любовь
Ну если он полюбил!!! То тогда сделал все чтобы и я его полюбила! Вообще хамство

Все правильно вы сделали. Тратиться на женщину - это нормально. Здоровый энергообмен между мужчиной и женщиной происходит таким образом) А жмоты сидят и гадают, что ж им так в жизни не везет)

#35
Гость

Нахрен на шаболду деньги тратить.

Пасись отсюда)

Гость
#36
Мяу

Ты все правильно говоришь! Со своей колокольни!
Но а мы щас с автором говорит о нормальных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной! Где мужчина показывает себя как жлоб) а проявить заботу, внимание видимо сверх него

Если он убедится в том ,что,она его по-настоящему любит,тогда и поиогать начнет.

#37
Гость

Зацикленности на кошельках нет,просто,нет смысла одаривать меркантильных теток. Нет жадных мужиков,зато есть бабы,которым не хочется ничего дарить. В основном,если тетка правильно ведет себя,то,ей хочется помочь и дарить подарки. Истинные,патологические жлоб очень редко встречаются сради мужиков.

Да не меркантильные мы) Циклит вас, мужчин, на меркантильности - до неадекватных крайностей) Без мужчин себя обеспечиваем по полной программе. Речь о банальном невнимании со стороны мужчины...

#38
Гость

Если он убедится в том ,что,она его по-настоящему любит,тогда и поиогать начнет.

Помогать допустим, а просто знаки внимания на начальных этапах? Цветочек, конфетка...

МАРГО
#39

Как себя вести теперь? ))))) Хотел бы ваш любовник, давно дарил бы подарки. У него семьи нет, один ведь.А вообще то муж должен подарки дарить и спать с мужем нужно.

Гость
#40

Нет денег?чем думал когда сюда шел?!окончено свидание..

#41

Сказать, что без материальных плюшек не будете больше с ним любовничать. Бесплатный секс пусть ищет в другом месте))

Гость
#42

Без подарков и до секса не дойдет,нет мотивации...
А когда уже переспал на шару и прокатило-ничего не даст,руку пожмет и выпроводит..

Гость
#43

Однажды от скуки переспала с парнем, был назойливый-в итоге пощвал меня с собой в отпуск,типо там сношать_конечно я отказалась,тк протупила

#44
girlspower

Выкручусь) Можно же не подарки дарить, а подарочные карты, например)

Мужчина обязан радовать женщину! Однозначно! Пусть покупает подарки, обувь, подарочные карты, украшения или хотя бы наличкой добавляет на одёжку. Иначе нафиг он нужен, время тратить его ублажать...

#45
girlspower

Выкручусь) Можно же не подарки дарить, а подарочные карты, например)

Почитайте, много инфы, как правильно просить подарки...

Гость
#46
Гость

А если подумать? Как вы мужу подарки объясните? Что папа подарил или сама купила?

Зачем мужу что то объяснять? Купила сама может.

#47
Гость

Любовник не обязан решать ваши финансовые проблемы. Совсем недавно перестал общаться с одноклассницей. Я ее отсксил всего несколько раз,так как редко бываю на родине. Постепенно,она начала вешать свои финансовые проблемы на меня. Я терпел,терпел,помогал-помогал и наконец,терпению моему пришел конец.

Другого найдет

Гость
#48

Полгода встречаетесь просто так, надо было раньше шевелиться. Сейчас мужик привык, что все бесплатно.

Гость
#49
lovemylife

Помогать допустим, а просто знаки внимания на начальных этапах? Цветочек, конфетка...

Сдались вам эти конфеты, вы ребенок?
Пусть деньгами даёт, конфеты сами себе купите.