Гость
Статьи
Любовник предложил …

Любовник предложил "обменяться" подарками.

Есть и повод. НО я всегда считала, что подарки дарить должен только мужчина, а женщина принимать. Тем более - любовник. Я его люблю. НО Я не хочу ему ничего дарить, да я не хочу тратить деньги. Причем мне и не жалко, когда он был в больнице, я большую сумму дала его родне. Но я не могу дарить подарки мужчине!!! Я его перестану ...уважать,что ли... Не понимаю сама себя. Рассудите!

Хомяк
433 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну подарите что-то символическое, раз жаба душит. пирог испеките, что ли))))

Гость
#2

Не знаю, не знаю.... Я, например, тоже считаю, что подарки и культурную программу должен полностью обеспечивать мужчина, что он и делает безо всяких напоминаний. Но иногда возникает желание что-то подарить ему, чаще какую-то забавную мелочь, он так мило отказывется и смущается, что сам процесс меня заводит)))

Гостья
#3

я хочу дарить своему любовнику подарки. всё хочу ему дарить. нравится делать приятное.

Гость
#4

Мужчины такие же люди как и женщины, с такими же желаниями и тд.Не знаю...у меня наоборот всегда порыв сделать что-то приятное, в том числе подарить что-то интерсное и тд.Другое дело, что одариваемый не всегда это заслуживает.Не поняла фишки..обеменяться подарками..и какой все же повод??

#5

Подарок - это знак внимания всего лишь.

Ирина
#6

Меня одну не смещает, что любовник для всех отписавшихся и для автора в порядке вещей?

Гость
#7
Ирина

Меня одну не смещает, что любовник для всех отписавшихся и для автора в порядке вещей?

это вуман

Гость
#12
Wild don Pedro

Не будьте жлобихами, дамы... позорище..

Автор написала, что давала деньги его родственникам, она не жлобиха.

А ты альфонсишко убогий

Гермиона
#13
Ирина

Меня одну не смещает, что любовник для всех отписавшихся и для автора в порядке вещей?

ну если слабачка и нет силы воли найти нормального мужика...

Гость
#14
Гермиона

Ирина

Меня одну не смещает, что любовник для всех отписавшихся и для автора в порядке вещей?

ну если слабачка и нет силы воли найти нормального мужика...

Любовник это всего лишь мужчина для встреч, может автору большего и не надо, в чем проблемы?

судя по тому что она общается с его родней, он не женат

Гость
#15
Гермиона

ну если слабачка и нет силы воли найти нормального мужика...

разные случаи бывают в жизни. мы же не знаем что и как у них

#16
Гость

Автор написала, что давала деньги его родственникам, она не жлобиха.



А ты альфонсишко убогий

за альфонса перед всем стадом ответишь. :))

Какую конкретно сумму автор дала родственникам мужика, а то может 1000 рублей - это уже для нее огроменная сумма?

И вообще - если мужик в больнице, то почему деньги не на апельсины, бананы, лекарства для него, а деньги его родным?

#17

Еще на мужиков говорят жлобы ))

#19
БРО

Еще на мужиков говорят жлобы ))

здорово, ну ты понял.. :)))

Гость
#20
Wild don Pedro

Гость

Автор написала, что давала деньги его родственникам, она не жлобиха. А ты альфонсишко убогий

за альфонса перед всем стадом ответишь. :)) Какую конкретно сумму автор дала родственникам мужика, а то может 1000 рублей - это уже для нее огроменная сумма? И вообще - если мужик в больнице, то почему деньги не на апельсины, бананы, лекарства для него, а деньги его родным?

придурок какой то.

тебя это е_бет вообще?

могла бы вообще не давать. я бы не стала давать, фруктов бы купила

#22
Wild don Pedro

здорово, ну ты понял.. :)))

Привет ))

Конечно понял, что они жлобихи )))

http://i063.radikal.ru/1207/ea/8bf428211100.jpg

#23

20 и 21.. мдяяяя...

с тобой все понятно. свободна, хамка.

Гость
#24
БРО

Еще на мужиков говорят жлобы ))

я бы на такое предложение мужика послала бы лесом)

это говорит о его тупости, примитивности, жлобстве, нищеебстве и убогости.

Гость
#25
Wild don Pedro

20 и 21.. мдяяяя... с тобой все понятно. свободна, хамка.

не люблю просто тупых мужиков.

которые еще себя сильно хитромудрывми считают, а на самом делен чмошники и манипуляторы

Хомяк
#26
Гость

ну подарите что-то символическое, раз жаба душит. пирог испеките, что ли))))

Ну что-то уж совсем... на свидание приду с пирогом... )

Хомяк
#27
Гость

Не знаю, не знаю.... Я, например, тоже считаю, что подарки и культурную программу должен полностью обеспечивать мужчина, что он и делает безо всяких напоминаний. Но иногда возникает желание что-то подарить ему, чаще какую-то забавную мелочь, он так мило отказывется и смущается, что сам процесс меня заводит)))

Это и правильно, так и должно быть. Но я даже мелочи не дарю.

Хомяк
#28
Гость

Мужчины такие же люди как и женщины, с такими же желаниями и тд.Не знаю...у меня наоборот всегда порыв сделать что-то приятное, в том числе подарить что-то интерсное и тд.Другое дело, что одариваемый не всегда это заслуживает.Не поняла фишки..обеменяться подарками..и какой все же повод??

А повод такой, что у меня День рождения и у нас годовщина одновременно.

Хомяк
#29
Нильсон

Подарок - это знак внимания всего лишь.

Который стоит денег, если что. ОН попросил... ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ!!!

#30
Гость

я бы на такое предложение мужика послала бы лесом)



это говорит о его тупости, примитивности, жлобстве, нищеебстве и убогости.

Да посылай, кто тебе не дает ))

#31
БРО

http://i063.radikal.ru/1207/ea/8bf428211100.jpg

ухахаха... В ТОЧКУ. :)))

спасибо за фотку!

Хомяк
#32
Ирина

Меня одну не смещает, что любовник для всех отписавшихся и для автора в порядке вещей?

Он женат, я замужем.

#33
Гость

не люблю просто тупых мужиков.

которые еще себя сильно хитромудрывми считают, а на самом делен чмошники и манипуляторы

Да? Скажи, тебе хоть один мужик шубу или машину подарил?

#34
Хомяк

Он женат, я замужем.

аааа.. ну тогда вообще глупо делать друг другу подарки.

Опуская морально-этическую сторону - скажу, что подарки могут вас "спалить". и тебя, и его.

#36
Хомяк

Который стоит денег, если что. ОН попросил... ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ!!!

а ты что попросила?

ЗЫ: Ты честно не врешь про золотые часы?

#37
Хомяк

Может и проверяет, жадная или нет. Я ни разу ему ничего не дарила и вообще не тратилась почти. Не считая своего драгоценного времени, бессонных иногда ночей и иногда нервных клеток. И я считаю, это ОН мне еще должен пока.

а за что он тебе должен????

Если про золотые часы - правда, то он с тобой, имхо, решил этак технично расстаться.

Гость
#38
Хомяк

Нильсон

Подарок - это знак внимания всего лишь.

Который стоит денег, если что. ОН попросил... ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ!!!

Не поняла на какую дату он просил часы, на ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?))))

Гость
#41
Хомяк

Он женат, я замужем.

Ну подарите что-нибудь его жене через него, раз ему дарить рука не поднимается.

Даже лучше, выбирать будете как для себя.

#42
Хомяк

Который стоит денег, если что. ОН попросил... ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ!!!

Вы должны за счет мужа их приобрести или сами дохрена зарабатываете?

Гость
#43
Wild don Pedro

Гость

не люблю просто тупых мужиков. которые еще себя сильно хитромудрывми считают, а на самом делен чмошники и манипуляторы

Да? Скажи, тебе хоть один мужик шубу или машину подарил?

да, а еще полквартиры и деньги на бизнес))

бывший муж дал молодой девахе все что нужно для жизни.

а я ему молодые годы, справедливый обмен

Хомяк
#44
Гость

ГермионаИрина

Меня одну не смещает, что любовник для всех отписавшихся и для автора в порядке вещей?

ну если слабачка и нет силы воли найти нормального мужика...

Любовник это всего лишь мужчина для встреч, может автору большего и не надо, в чем проблемы?

судя по тому что она общается с его родней, он не женат

Именно женат, но родня не особо принципиальна. Все знают о наших отношениях.

Хомяк
#45
Гость

разные случаи бывают в жизни. мы же не знаем что и как у них

Да и не в этом сейчас дело. Я и мужу-то кроме футболки за всю жизнь ничего не покупала, а тут... золотые часы. Держите меня.

Гость
#46
Хомяк

Ирина

Меня одну не смещает, что любовник для всех отписавшихся и для автора в порядке вещей?

Он женат, я замужем.

Он альфонс какой то

Гость
#47
Хомяк

Гость

ГермионаИрина Меня одну не смещает, что любовник для всех отписавшихся и для автора в порядке вещей? ну если слабачка и нет силы воли найти нормального мужика... Любовник это всего лишь мужчина для встреч, может автору большего и не надо, в чем проблемы? судя по тому что она общается с его родней, он не женат

Именно женат, но родня не особо принципиальна. Все знают о наших отношениях.

странно у вас все как то.

вашему мужу донесут ведь все

Хомяк
#48
Wild don Pedro

ГостьАвтор написала, что давала деньги его родственникам, она не жлобиха.



А ты альфонсишко убогий

за альфонса перед всем стадом ответишь. :))



Какую конкретно сумму автор дала родственникам мужика, а то может 1000 рублей - это уже для нее огроменная сумма?

И вообще - если мужик в больнице, то почему деньги не на апельсины, бананы, лекарства для него, а деньги его родным?

200 000 рублей на лекарства. он не в состоянии был сам купить, а я не знала, что и где. Но помогла же... Они все купили.

Гость
#49
Хомяк

Wild don Pedro

ГостьАвтор написала, что давала деньги его родственникам, она не жлобиха. А ты альфонсишко убогий за альфонса перед всем стадом ответишь. :)) Какую конкретно сумму автор дала родственникам мужика, а то может 1000 рублей - это уже для нее огроменная сумма? И вообще - если мужик в больнице, то почему деньги не на апельсины, бананы, лекарства для него, а деньги его родным?

200 000 рублей на лекарства. он не в состоянии был сам купить, а я не знала, что и где. Но помогла же... Они все купили.

охренеть, вы его сами разбаловали, решил поживиться за счет богатой лохушки любовницы.

фуу, какая лажа

#50
Хомяк

200 000 рублей на лекарства. он не в состоянии был сам купить, а я не знала, что и где. Но помогла же... Они все купили.

а как отнесся к таким тратам ваш муж? :)

Предыдущая тема