Гость
Статьи
Любовник хочет купить …

Любовник хочет купить квартиру. Как скрыть от мужа?

Всем привет! В общем ситуация обрисована в названии. Замужем 8 лет, появился другой человек, встречаемся полгода, обеспечен, любовь-морковь. Подарки достаточно проблематично приносить домой: от мамы, купила со скидкой и прочее. Я работаю, но получаю не на столько много)) На днях предложил купить небольшую квартирку (на моё имя) и встречаться там же. Отказываться не хочу, сегодня двое, а завтра могу оказаться одна.
Удастся скрыть? ведь её и обставить надо, и посещать, и документы...думаю.
Моралистки ай-я-яй изменять низя, мимо проходите пожалуйста. Хочется ответов по теме.

Автор в шоке
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прими в дар)

Гость
#2

Может на маму оформить. А то будете разводиться и ее делить прийдется, т к приобрели будучи в браке.
Я б к адвокату сходила. Или пусть любовник ваш сходит.

Мики
#3

Да пофик че там и как, пока дарят- хватай! Прям бывает же такое?Похоже муж вам не особо то и нужен. Вот и будете жить отдельно))

Мики
#5

О! Кстати правильно говорят! На маму или папу оформить

Мики
#6

Санек, тоже хочу чтоб квартиру подарили!) Где б найти такого!

Маняша
#7

хм, ну если муж ваш госслужащий то он обязан показать в декларации все доходы + жилье. А вообще, автор, по лезвию ножа ходите. Это не морализаторство, спите с кем угодно, но вы настолько уверены в любовнике? а если завтра он потребует это жилье назад?? или шантажировать будет? квартира это не букетик цветов за 300 рэ. Придется отрабатывать по полой программе.

Гость
#8

Договор дарения.

Гость
#9

Мужики содержанцы набежали.Фу,противно)))))))
Автор,да кидай ты своего лоха.И скрывать ниче не надо будет.

Ната
#11

Чёт похож на фантазии, если он такой обеспеченый и может делать такие подари, то нафига ему замужняя баба, да ещё и не очень молодая? А если любовь- морковь, то почему не предлагает уйти к нему? Короче, разводка!

Алина
#14

Разводитесь да и все! Какой смысл мужу мозги пудрить вы и сами еще раз замуж не идете и мужу не даете возможность встретить женщину, которая его полюбит. Развод в вашем случае самое то! Спокойно будете жить с любимым в новой квартире и не нужно будет ничего придумывать, скрывать. А то и правда если сейчас тайно на себя запишите при разводе вам придется половину мужу отдать, т.к. приобретено в браке

Гость
#15

Скрыть не получится, оформлять на маму/ папу, а они потом дарение на Вас. А так, даже если муж не гос.служащий, первое уведомление о налогах и все откроется.

алка
#16

а чего не удастся? документы у мамы спрячьте и все)

Гость
#18

А потом при разводе с мужем муж отсудит половину. Проходили. Пусть покупает на свое, а на вас оформляет дарственную.

*
#19

Ой, фантазеры какие на форум заглядввают )) аха прямо таки у любовничка завалялось млн 7-8 на хорошую однушечку (я про расценки в Москве). Верим верим и завииидуем

Гость
#20
Алина

Разводитесь да и все! Какой смысл мужу мозги пудрить вы и сами еще раз замуж не идете и мужу не даете возможность встретить женщину, которая его полюбит. Развод в вашем случае самое то! Спокойно будете жить с любимым в новой квартире и не нужно будет ничего придумывать, скрывать. А то и правда если сейчас тайно на себя запишите при разводе вам придется половину мужу отдать, т.к. приобретено в браке

Так её вроде замуж не зовут, любовник скорее всего женат и менять пока жену не намерен. Был бы свободен встречались бы у него, а здесь квартира для встреч.

алка
#21
Алина

Разводитесь да и все! Какой смысл мужу мозги пудрить вы и сами еще раз замуж не идете и мужу не даете возможность встретить женщину, которая его полюбит. Развод в вашем случае самое то! Спокойно будете жить с любимым в новой квартире и не нужно будет ничего придумывать, скрывать. А то и правда если сейчас тайно на себя запишите при разводе вам придется половину мужу отдать, т.к. приобретено в браке

тут вроде всех все устраивает причем развод и прочее...

Светлана
#23

Пусть на маму вашу оформляет!! А то с мужем разводиться будете и пополам квартиру поделите.

Гость
#26

Автор, не говори гоп, пока не перепрыгнешь, бьюсь об заклад, что как дело дойдет до оформления, любовник квартиру оформит на себя, если вообще дойдет дело до этого, а то может ограничиться кормлениями завтраками о покупке квартиры.

Дядя Ваня
#30

Да..придется отрабатывать. Поооппку могут порвать. Ну..... БЛЯЯЯДИЩЕЕЕ, иппaться ей не где.

Катька
#31

Автор, правильно вам сказали пусть оформляет на себя и делает дарственную на вас или сразу на маму ... Так как если вдруг будете разводиться с мужем поделят квартиру вашу!!

Гость
#33
*

Ой, фантазеры какие на форум заглядввают )) аха прямо таки у любовничка завалялось млн 7-8 на хорошую однушечку (я про расценки в Москве). Верим верим и завииидуем

А запросто. Мой брат жене квартиру подарил после рождения сына. А он не миллионер.

Гость
#35

Вот умеют же люди устраиваться)) Завидую такому отсутствию морали)
Тут блин такая вся хорошая и правильная, а не имею ни шиша!
Оформить ему на себя и дарственную, а если он женат и не может (жена узнать может же, если что?)
А на маму - а в курсе ли этих дел мама?

Гость
#36
Гость

А запросто. Мой брат жене квартиру подарил после рождения сына. А он не миллионер.

Тоже за тяжкий труд год носить и рожать, портить телом полюс возится полжизни...а тут за удовольствие..автор супер!

Гость
#39

Мама самый оптимальный вариант.Ну поворчит пару дней,но дочке не откажет.От квартиры никто не откажется

Гость
#42
Гость

Алина
Разводитесь да и все! Какой смысл мужу мозги пудрить вы и сами еще раз замуж не идете и мужу не даете возможность встретить женщину, которая его полюбит. Развод в вашем случае самое то! Спокойно будете жить с любимым в новой квартире и не нужно будет ничего придумывать, скрывать. А то и правда если сейчас тайно на себя запишите при разводе вам придется половину мужу отдать, т.к. приобретено в браке
Так её вроде замуж не зовут, любовник скорее всего женат и менять пока жену не намерен. Был бы свободен встречались бы у него, а здесь квартира для встреч.

Так можно арендовать квартиру на год-полгода, зачем покупать и обставлять, тем более там жить не будут, траты несоизмеримые. Покупают недвижку незамужним любовницам, которые там будут жить и мужик придет туда как домой. А замужней, которая придет вместе с ним на час, смысла нет никакого. Так что явно разводка. Я по крайне мере таких лохов не видела.

Гость
#43

А что никто не пишет РАЗВОДКААА!!! Даже странно.

Гость
#45
Гость

А запросто. Мой брат жене квартиру подарил после рождения сына. А он не миллионер.

Мне муж тоже квартиру подарил, на меня оформлена, но без разницы на кого она оформлена, все равно все имущество приобретенное в браке делится пополам.

Гость
#47

Берешь генеральную доверенность от мамы и оформляешь квартиру на нее, потом по договору дарения с мамы оформляется на себя.
Кстати мне любовник в свое время машину подарил, тоже пришлось через маму оформлять, хотя я тогда с мужем уже не жила, но развод не был оформлен

Книжный червь
#49

Предать мужа за квартиру - и еще париться, чтобы он не узнал... А если и узнает - какая вам разница? Вам на него все равно н@*****, вы чужому мужику *****#й облизываете...😱