Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношения из-за того, что у меня грубый голос.

Общалась с парнем виртуально, мы созванивались, но после встречи в жизни он начал юлить, долго придумывал отмазки, а потом сказал, что не хотел причинить боль, но все же скажет, что причина в голосе, он думал, что он тоньше, чем когда он первый раз услышал его(по телефону). Он думает, что зря загоняется и может ему и правда не зацикливаться на этой проблеме. Но меня так это расстроило. У меня хорошая внешность, фигура, характер, я хозяйственная, верная, умная, а один только голос заставлял его меня избегать. Мне больно от того, что я родилась с таким голосом и сверстники меня за него стебали, но я не думала, что мне из-за этого будет сложно вступить в отношения,особенно с ним, он человек серьёзный и думала, что голосу столько значения не предаст

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Парень дурак. На кой Вам нужен дурак?

Гость
#2

Автор, нет идеальных людей, у кого-то низкий рост, маленькая грудь, грубый\писклявый голос, лишний вес, некрасивый нос- список можно продолжить до бесконечности. Не заморачивайтесь, найдется тот, для которого ваш голос будет приятен на слух, этот удод не последний мужчина на Свете.

ктопв
#3

иди тенором в оперу

#4

Он любитель писклявых.)))
Ну, это его проблемы.)
Вон у актрисы Людмилы Чурсиной в молодости был тонкий голосок, а когда стала сниматься в фильмах, её научили голос понижать. Сразу харизма появилась.)

#6
Гость

Автор, нет идеальных людей, у кого-то низкий рост, маленькая грудь, грубый\писклявый голос, лишний вес, некрасивый нос- список можно продолжить до бесконечности. Не заморачивайтесь, найдется тот, для которого ваш голос будет приятен на слух, этот удод не последний мужчина на Свете.

Это с каких это пор "лишний вес" является врождённым пороком? Не существует такой вещи как "лишний вес", существуют лишь уродливые как физически, так и морально, ленивые жабы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: