Гость
Статьи
Просить у любовника …

Просить у любовника подарки? Унизительно?

Унизительно ли просить у любовника подарки? Ваше мнение

Юсичка
44 ответа
Последний — Перейти
андрей
#1

Женщина нужно технично намекать , а не просить )) в этот и кроется изюминка ж.п

А то на слово подари мне ... он подарит... вытащит из штанов и сиюсекундно подарит)

Кнопочка
#2

Это не унизительно,а дешево.Да плностью согласна с некоторыми мужчинами форума...Продажные шкуры,а не женщины пошли!

Д-те
#3

Ну-ну, изюминка. Это как намекать-то, ах дорогой, подруге Клаве муж подарил такое роскошное колье, я всю жизнь о таком мечтала. Или замереть у витрины и охать ах какие туфли, и размерчик как раз мой. Чем так унижаться, проще самой заработать))

Д-те
#4

Кнопочка, вот кто-то, а мужчины на форуме такие, что аж прям мечта всех женщин))

Гость
#5

вообще для женщины некрасиво что-либо просить. Ей должен предлагать мужчина, а она либо соглашаться, либо нет. А если мужчина не предлагает - слать такого в сад, и искать своего, который предложит.

Кнопочка
#6

4 Одного видела! Мммм еще какая мечта! )))

Д-те
#7

Кнопочка, это о ком вы мечтаете?

Д-те
#8

5, что значит предлагать, cоглашаться? Дарить должен, и все, отдал и забыл.

Кнопочка
#9

7 Да так есть один! Я не мечтаю просто красивый и грамотный МЧ. А моя мечта домой уехала.)))

Д-те
#10

Надеюсь он не из женоненавистников? Или ты веришь, что он только пишет гадости, а внутри нежный и добрый?))

андрей
#11

СПец для 3...технично намекнуть----это означает что надо настроить (заговорить зубы)мужика на такой лад , чтоб он вам постоянно стремился что-то подарить ,хотя и сам не осознает и неможет понять почему он это делает ---в народе это называется ..профф. манипуляция

Д-те
#12

11, а я думала, что он и сам настраивается на такой лад, автоматически)) И прекрасно осознает, почему он это делает))

Кнопочка
#13

10 Мне он гадости ни раз не писал! Он вообще гадости не пишет. Ему статус не позволяет.))))

Д-те
#14

Кнопочка, о, у него и статус здесь есть?)))) Да он крут))

Не ангел
#15

наверное их надо на подарки мотивировать)))) Сама не умею - у меня подруга в младом возрасте (в 18-19 лет) такая была - молодца в этом плане... Подарит ей, например, парень шоколадку - у неё такое лицо делается ... счатсливое-счастливое! Она его и расцелует, и разобнимает, и разблагодарит всего, и обертку от этой шоколадки будет в сумочке носить и всем показывать (при нём), и рассказывать, какая эта шоколадка была вкусная-превкусная, и с ним поделится, конечно, а перед тем, например, как со мной поделиться - у него разрешения спросит, и потом всем (при нём обязательно) будет рассказывать, какой он щедрый, хороший и пр. И так у неё всё это выходило классно, что парень из-за этой шоколадки прям в рай попадал))) И хоть и видно было, что она играет и чуть даже переигрывает, но так забавно это было и искренне, что ... просто прелесть))) Ну сейчас вот ей уже более серьёзные подарки перепадают, конечно)))

Cat
#16

Я постоянно прошу и подарки, и деньги. И ничего унизительного здесь не вижу! Намёков мужики не понимают.

Кнопочка
#17

14 Нет в жизни статус важнее.

Гость
#18

Унизительно КОНЕЧНО, И нах... Такой любовник, у которого просить нужно?????

андрей
#19

16---очень спорный вопрос ..сухой ответ общей картины не выстраивает, там есть детали...

беспечный ангел
#20

16 - согласна
намёк может быть понят, но вид сделает, что не дошло
надо говорить открытым текстом

Вася
#21

Просить и выпрашивать это верх унижения. В лучшем случае можно принять символический подарок, а так баба должна сама себе зарабатывать, на всё, это её обязанность

Кнопочка
#22

21 Вась,а ты че такой вежливый стал? ;)

Вася
#23

я пишу по настроению, когда тупое и жадное бабьё выводит, могу и грубо задвинуть. Вот сегодня приболткам русскоязычным перепало

Кнопочка
#24

23 Аааа а то я уж стала сомневаться! Думала,что ты не настоящий. )))))))

Гость
#25

У васька, как и у любой разводчицы-любительницы, бывает ПМС, а бывает, что ПМС проходит... Тогда васька типа веееежливаййяяяяя.

Andrey
#26

"Унизительно ли просить у любовника подарки? "
чтоб не было унизительно надо требовать.
:-) это я с этого форума вынес!

Ди
#27

Если у вас изначально отношения, что вы- девушка-украшение на приемах, то заказ подарков - нормальная практика. Я сама модель, некоторым знакомым девочкам это комфортно.

Если обычные отношения, то смотря что за мужчина и что вы просите (клинику попрошайничества с квартирами рассматривать не будем). Некоторые воспринимают как женскую слабость и с радостью дарят, некоторые- как наглость и желание сесть на шею.

Мой нынешний МЧ не жадный, но настолько ... приземленный что ли, подарки и цветы для него- глупость. Он периодически оставляет деньги (мелкие суммы) каким- нибудь глупым способом...типа: я положил на стол 3000, чтобы ты не вздумала ехать на метро в университет, т.к. там холодно. Я была в шоке сначала, доходило до истерик, сейчас просто говорю спасибо, т.к. видимо, для него это аналог цветов. Ну и фиг с ним.

Единственные его неожиданные подарки- телефон (который ему подарила компания, которой он ролик снимал) и дорогое белье, когда его домработница испортила мою сорочку. Сейчас еще он потерял пакет с моими вещами и косметикой, вроде обещал купить все новое. Надеюсь, хватит на это порядочности. Вот такие "подарки")))

Но люблю, свинтуса)))))

яська
#28

ди ты выпендрёжница чистой воды

Ди
#29

яська, ты - откровенная дура, без вариантов...Надо было написать "ой, да мне тут тележками бриллианты возят- это ежедневная пратика", чтобы тебя порадовать.

Yana
#30

15 Не ангел. по сути это тоже правильная техника, возьму на заметку ;))

Ла
#31

Существует одна вечная и правильная тактика.. Никогда не проси ничего у сильных мира сего, придут и сами все дадут. Действует в любых вариантах, с МЧ тоже.

Гость
#32

на хрена такой мужчина, который даже не догадается подарок сделать?

#33

32: "на хрена такой мужчина, который даже не догадается подарок сделать?" - Читайте сообщение 27, последнее предложение:
"Но люблю, свинтуса)))))"

Разумеется, если мужчина изначально приобретается "для ублажения", то Ваша фраза справедлива.

хех!
#34

хм. а у меня получается намекать, и меня понимают. а если мороз включают, то я подкалываю так, что не придерешься в открытую, но нам обоим ясно, что он жадничает:-)

Алиса
#35

хех! ну вам повезло) я вот не умею, т.к. не привыкла, родители всегда все так покупали.

Алиса
#36

Такая же ситуация, как у 27...Тоже любимый-носорог), тоже всякие неловкие протягивания мизерных сумм и вопрос:"Пройдешься по магазинам?" ха-ха)))))) если мне понадобится что-то купить, я обойдусь без твоих 100 долларов... Пошел бы да цветов купил утром, герой...Ну да и фиг с ним, действительно. У 99% девушек лет с 15 достаточно предложений стать содержанкой. Иногда лучше так.

хех!
#37

35 мне тоже родители все покупали, потом я сама себе все стала покупать. Но иногда хочется чего-то особенного, именно от него, вот и намекаю красиво. Для меня это игра, весело

Алиса
#38

хех! да бывают девушки, у которых как-то играюче получается)

Насчет покупок немного не так выразилась))) все желания насчет денег и вещей предугадывались, ни разу в жизни не приходилось говорить:"Мам, мне хочется платье" и т.п. (хотя у нас семья не с рублевки). Сейчас все могу купить себе сама, но как-то инфантильно -обидно, что человек близкий, а не заботится о том, чтобы порадовать тебя безделушкой.

А вот и Кармен
#39

ох не знаю. не знаю... сколько моих знакомых так делали- потом мужчины относились не оч хорошо к таким просительницам, никому ведь не хочется чтобы его использовали

Гость
#40

39, манипуляция всегда выходит боком, пусть даже спустя долгое время. Если девушка умеет искренне попросить (т.е. мужчина понимает, что он волен отказать и за это не получит скандала) - то можно и попросить. А думать, что кто-то тебе обязан и требовать что-то- потом выйдет боком, как уже писала. Ну и мужчины бывают очень виноваты. Кому понравится женщина, которая утром чашку чая не сделает, рубашку погладит, не позаботится? Ну вот и девушкам не очень приятно, когда мужчина лучше удавится, чем порадует ее цветами за 300р. Это неприятно, всем хочется заботы и прятных мелочей. Из них и состоят жизнь и любовь.

Таня
#41

... не связывайтесь с жмотами ... а намек - вещь тонкая :)))))))))))

Пустышка
#42

Вот вот и я стаким стречалась. он у меня был первым и так было обидно, что отдалась такому и осталась ни счем.

Карина
#43

вот у меня появился любовник,у него и машина крутая и бабло присутствует,я просто так не хочу с ним,он должен мне.что то в замен давать секс ему даю и я он он мне..но это не то...а вот как мне ему сказать,что мне например нужны деньги на,что то????

Гость
#44
Гость

Унизительно КОНЕЧНО, И нах... Такой любовник, у которого просить нужно?????

Иди сама заработай. Что ты можешь предложить сама, кроме своей пилотки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: