Гость
Статьи
Мне кажется что я живу …

Мне кажется что я живу напрасно....

Привет всем! Меня звать Мила! Мне 28 лет я замужем есть 2 сына 4 и 2 года. Я вышла замуж в 19 лет через 3 года родила угла в декрет,не выходя родила второго.Я сильно поправилась и не могу похудеть, меня все гложет. У мужа работа не очень 3 дня есть заработок 2 недели нету, с графиком садика не могу найти себе работу денег нету ни на что не помню когда последний раз покупала себе из одежды то что нравится,покупала то что по цене подходит.И так же детям берёшь то что подешевле. В кредитах оба,работаешь только для того чтоб оплатить кредиты.В 2023 году потеряла маму которая помогала нам сидеть с детьми и могла подработать хоть чучуть.С годами подруг нету,которые есть всегда заняты. Живу как будто не своей жизнью все не нравится,срываюсь очень сильно конфликту с мужем,на детей кричу.И незнаю как изменить свою жизнь,живу в посёлке где толком нету работы а чтоб ещё и с садика совпадали так вообще беда. Руки опускаются с каждым днем все больше и больше. Незнаю может со мной что то не так или что прям тяжело жить, машина б/у в кредит дом в кредит брали (у мужа была работа тогда).уехали в Россию из Казахстана подали там на внж и вернулись назад когда маму хоронили так и сидим здесь,все останавливают нас не уезжать пока,доделать мамины довюкцменты помочь и т.д очень тяжело незнаю прям как быть и посоветоваться не с кем,если есть кто может помочь советами и просто поговорить и выслушать напишите мне и мне просто будет с кем поговорить обо всем....спасибо всем за помощь.... #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В 19 лет вышла замуж. Через три года родила. То есть родила в 22. Сейчас вам 28. А сыну старшему 4? Это как? 28-22=6. Как-то странно это всё. Ну а если по теме. Ведь это был ваш выбор. Зачем выходили замуж в 19 лет? Это полная глупость. Надо в молодости получать образование, гулять с подругами, кайфовать от жизни. А уж рожать двух детей.... Надо понимать, что вы делаете и зачем. Это всё только ваш выбор. Вы же этого хотели. А теперь уже ничего не поделаешь. Придётся жить ту жизнь, которую выбрали сами.

Гость
#3

Сейчас вам тут насоветуют. Тут только осуждать могут. Вон сверху уже началось «сама выбирала», «нужно осознавать» и тд. Тут же все самые умные и с рождения знают как эту жизнь правильно прожить.
По существу: ваш муж должен больше работать, как это 2 недели нет работы? И здоровый взрослый мужик сидит дома ниче не делает? Гоните его работать. Пусть таксует в свободное время, в России если переберетесь, таксисты нормально зарабатывают. Не будет нормально обеспечивать, скажите, не буду нормально по дому обслуживать. А то наверное вы свою роль выполняете на 100%, и дома чистота, и горячий завтрак, обед и ужин вкуснейший ему готовите, и в одежде чистой ходит, не сам стирает. Скажите как он выполняет свою роль добытчика в семье, так и вы будете выполнять свою роль. Сами поищите работу онлайн, какой нибудь оператор удаленно, но не нарвитесь на мошенников, их очень много в этой сфере.

Гость
#4

Мужу найти подработку можно -такси, курьер, подсобный рабочий. Вариантов много.

Гость
#5

Здравствуйте, Мила. Вы не одиноки в своих проблемах, многих сейчас волнуют эти вопросы. Попробуйте сосредоточиться на том, что у вас есть хорошего. Лучше радоваться тому, что видят глаза, чем желать того, что не сможешь получить. А тот, кто желает того, что не сможет получить, ставит себя в заведомо проигрышное положение. Человек часто переоценивает то, что у него нет, и часто недооценивает то, что имеет. В Священном Писании есть такое высказывание: " Научитесь быть довольными в любых обстоятельствах". У вас есть то, о чём мечтают многие семья - муж, дети. Это уже большая причина для радости! "Радостное сердце - хорошее лекарство, а уныние лишает сил". А так же, человек обретает смысл жизни, если ищет Бога и имеет с ним близкие отношения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: