Гость
Статьи
Мне 17,мне одиноко, …

Мне 17,мне одиноко, мне кажется что я неправильно живу

Хочется рассказать обо всем да не о чем и почитать мнение со стороны)
Через 2 года (как закончу колледж) переезжаю из Волгограда жить в Москву, свой город люблю, но после 19-20 тут себя не вижу, хочется получить лучшее образование и строить свою жизнь.Никаких заоблачных фантазий у меня по по поводу Москвы у меня нет. Работаю по 5-8 часов в день без выходных, пытаюсь откладывать деньги, но у меня ничего не выходит, очень много трачу на себя и вообще в финансовом плане я совершенно безграмотная, но стараюсь планировать..Постоянно думаю куда пойду работать когда перееду, в какой вуз поступить, постоянно мониторю квартиры, чтобы знать на что рассчитывать.В целом план действий у меня есть и вполне неплохой.Так же хочу попробовать в 18 заняться бизнесом на маркетплейсе, думала попробовать получить субсидию от государства 250к, бизнес-план я составлять умею. Проблема в том, что я осталась одна совсем+к работе, учебе и постоянным загонам у меня еще и спорт(я очень забочусь о внешнем виде, всегда пытаюсь выглядеть на все 100) у меня вообще никого не осталось(кроме мамы, очень ее люблю) нет друзей уже давно к ним охладела, нет молодого человека, отношения вообще строить не умею у меня какие-то блоки, могу только влюбляться, но парень об этом никогда не узнает. Мне кажется, что я живу совершенно не правильно..Точнее я вообще не живу, все делаю на автомате просто как робот.Мне самой от себя противно #жизнь

Поля
9 ответов
Последний — Перейти
Поля
#1

запятые ааааааааааа ладно

Гость
#2

Зачем этот пост, чтоб тебя похвалили? Да ***, знала бы, какое говнов жизни бывает от этих друзей, родни, мужиков.... Перестань, ты в общем очень самодлстаточный человек и все зашибись у тебя будет, но на похвалу напрашиваться дело не очень красивое

Гость
#3

Зай иди к психологу

Поля
#4
Гость

Зачем этот пост, чтоб тебя похвалили? Да ***, знала бы, какое говнов жизни бывает от этих друзей, родни, мужиков.... Перестань, ты в общем очень самодлстаточный человек и все зашибись у тебя будет, но на похвалу напрашиваться дело не очень красивое

Нет, мне просто не с кем поделится своим планами и вообще всем, собрать мысли воедино.Спасибо вам за ответ!)

Поля
#5
Гость

Зай иди к психологу

думаю пора

Гость
#6

По моему ты просто холодная и эгоистичная думаешь только о себе а на других плюешь, но а вообще молодец, самый раз для Москвы

Гость
#7

Вот то, что описала планируешь, то и сделай. С работой придет и общение.

ЛисАлиса
#8

Пон

Мяу
#9

Бедный ребенок, ты должна гулять, веселится, тусить и не о чем не думать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: