Гость
Статьи
Мне кажется я всю …

Мне кажется я всю жизнь буду одинока...

Мне 30. Не была замужем. Я считаю что я не уродина, я нормальная,работящая,хозяйственная девушка. Я не хожу по кафешкам. Я нашем селе нет кино. Я даже не знаю где искать мужа? Все подруги уже по 2му разу замуж вышли а я все в девках сижу. Живу одна, сама себя обеспечиваю. Как надоело это все. На море хоть денег накопить что ли...

Гость
40 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Вам!
-На море хоть денег накопить что ли...-
Очень интересный ход мыслей .. а может и правда рвануть на море? и вдруг именно там вы и встретитесь с вашим мужчиной?

#1

Копите, милая, и выбирайтесь из села. В селе один мужик на десять бабёх. Будете ждать пока все остальные попользуются и до Вас очередь дойдет?
Дамочка, Вы, молодая и, наверно, интересная, так что прибежит и зверь на Вас-ловца

Гость
#2

Я замужем,но иногда задумываюсь, о том, как было хорошо, когда я была свободна)
Цените, что имеете. Свобода- тоже хорошо)
И перестаньте об этом думать) Может судьба приготовила для вас мужчину вашей мечты , просто надо подождать)

Автор
#3

В селе вашем много свободных мужчин, если нет,то переезжайте в город и там уже знакомьтесь.
Главное с отбросами жизнь свою не связывайте,т.к. в городе их очень много таких.Сначала счастливую,беззаботную жизнь для вас описывают,а потом кинут и всё.

Гость
#4

потому что слишком много Я

Гость
#5

Все правильно тут написали. Я тоже в селе живу. Мужиков здесь реально меньше. Копите на море. А лучше переезжайте в город. Там больше шансов найти пару

Гость
#6

Переезжайте в город

Гость
#7

А вот на море лучше ехать одной, чем с пополамщиком☺️

Гость777
#8

Автор, это иллюзия, что в браке жизнь прекрасна. Первое время, потом пиши пропало. Так что кайфуйте, пока свободны

Гость
#9

У вас точно получше дела, чем у разведенных по два раза подруг с детьми. Радуйтесь! А выехать из своей деревни, хоть на море, хоть еще куда - это мысль! :) еще сайты знакомств

Гость
#10

я была замужем. И сейчас думаю,что лучше бы и не была. горький опыт получился. мне сейчас 31. живу в маленьком городе. Уже свыклась с мыслью что буду одна. иногда накатывает грусть, что все семейные, а я все одна. Потом посмотрю на то как "счастливо живут" многие семейные пары, вспоминаю свою семейную жизнь и радуюсь что свободна. но я стараюсь много путешествовать и вам советую.

Автор
#11

Подруги по 2 разу замуж выходят замуж ,где же они в вашем селе мужиков нашли ?
Может дело всё-таки в вас ? Не работаешь ,сидишь дома и ждёшь принца ,ну посиди ещё 10 лет и прынц сразу прискачет ,с бабушкой живёшь в одной комнате ? )

#12
Автор

Подруги по 2 разу замуж выходят замуж ,где же они в вашем селе мужиков нашли ?
Может дело всё-таки в вас ? Не работаешь ,сидишь дома и ждёшь принца ,ну посиди ещё 10 лет и прынц сразу прискачет ,с бабушкой живёшь в одной комнате ? )

Если у ее подруг такая же логика как у Вас - выйти замуж за Ваську-тракториста в порваных трусах, то особой заслуги по два раза замуж выскочить нет. Плюс, в чем прикол выходыть замуж несколько раз? Менять Ваську-тракториста, который бьет на Петьку-зав колхоза, который других ***?

Автор
#13
ВреднаяЛюська

Если у ее подруг такая же логика как у Вас - выйти замуж за Ваську-тракториста в порваных трусах, то особой заслуги по два раза замуж выскочить нет. Плюс, в чем прикол выходыть замуж несколько раз? Менять Ваську-тракториста, который бьет на Петьку-зав колхоза, который других ***?

Так ты и есть авторша ))
Чего со своего ака не пишешь ?
Стыдно ?
Почему другие находят мужей ,выходят замуж по 2-3 раза ,а другие сидят всю жизнь в одиночестве .После 30 одним местом щёлкать нельзя ,либо ты соглашаешься на то что даёт тебе судьба (а она знает лучше что тебе надо ) либо кукуешь в одиночестве .Права выбора всегда за тобой .
На примере своих одиноких подруг ,как сидели в 20 лет одни ,так и сидят после 30 в том же состоянии .

Гость
#14
Автор

Подруги по 2 разу замуж выходят замуж ,где же они в вашем селе мужиков нашли ?
Может дело всё-таки в вас ? Не работаешь ,сидишь дома и ждёшь принца ,ну посиди ещё 10 лет и прынц сразу прискачет ,с бабушкой живёшь в одной комнате ? )

Я работаю. У меня свой дом. Хорошая должность. Но даже на работе нет мужчин, либо женатые

#15
Автор

Так ты и есть авторша ))
Чего со своего ака не пишешь ?
Стыдно ?
Почему другие находят мужей ,выходят замуж по 2-3 раза ,а другие сидят всю жизнь в одиночестве .После 30 одним местом щёлкать нельзя ,либо ты соглашаешься на то что даёт тебе судьба (а она знает лучше что тебе надо ) либо кукуешь в одиночестве .Права выбора всегда за тобой .
На примере своих одиноких подруг ,как сидели в 20 лет одни ,так и сидят после 30 в том же состоянии .

Женщина, Вам заговоры мерещатся. Я комментирую, а не автор данного поста.
Если Вы решаете торговать п после 30ти лет, чтобы не дай бог не остаться одной потому что это, конечно же, конечно же, самое страшное, что может случиться с женщиной, а никак не Васька-тракторист или Петька-зав колхоза, то это Ваш выбор.

Автор
#16
ВреднаяЛюська

Женщина, Вам заговоры мерещатся. Я комментирую, а не автор данного поста.
Если Вы решаете торговать п после 30ти лет, чтобы не дай бог не остаться одной потому что это, конечно же, конечно же, самое страшное, что может случиться с женщиной, а никак не Васька-тракторист или Петька-зав колхоза, то это Ваш выбор.

Я давно замужем между прочим и до 30 лет не куковала ,замуж вышла по любви ,чего и всем желаю .Говорю на примере своих подруг ,все им не то и не это ,вывод делать надо .Не самое страшное быть без мужика ,но просыпаться в доме в 40 лет одинокой женщиной приятного мало кто чтобы не говорил .А с каждым годом отношения построить будет все сложнее ,мужиков нормальных все меньше .

Автор
#17
Гость

Я работаю. У меня свой дом. Хорошая должность. Но даже на работе нет мужчин, либо женатые

Ну так вы не ответили на вопрос где подруги мужиков нашли ? Может и вам там поискать ?

Автор
#18

Если в 30 ещё есть шанс найти мужчину без особого прошлого ,например на пару лет младше ,то в 35 это будут только алимнищики .Ищите на сайте знакомств ,можно иностранном ,деньги у вас есть ,а на путешествие нет ?

#19
Автор

Я давно замужем между прочим и до 30 лет не куковала ,замуж вышла по любви ,чего и всем желаю .Говорю на примере своих подруг ,все им не то и не это ,вывод делать надо .Не самое страшное быть без мужика ,но просыпаться в доме в 40 лет одинокой женщиной приятного мало кто чтобы не говорил .А с каждым годом отношения построить будет все сложнее ,мужиков нормальных все меньше .

Конечно, быть одной - это не сахар, но это не означает, что лучше быть абы с кем.
Рада за Вас, что Вы нашли себе спутника жизни, но это далеко не всем удается. И не потому что крутят носом и не берут шо предлагают.

Автор
#20
ВреднаяЛюська

Конечно, быть одной - это не сахар, но это не означает, что лучше быть абы с кем.
Рада за Вас, что Вы нашли себе спутника жизни, но это далеко не всем удается. И не потому что крутят носом и не берут шо предлагают.

Нам всегда кажется что нужен один типаж мужчин ,а дают нам другой ,может стоит рассмотреть их ? Я не говорю за бомжа замуж идти или алкаша ,но есть например нормальный мужик ,но он с ребенком от 1 брака и зарплата у него не большая ,так большинство крутят носом .Просто так люди в нашу жизнь не приходят ,надо рассматривать все варианты ,может начав с ним встречаться вы влюбитесь или он будет катализатором знакомста именно с вашим суженым .Подруга так нехотя начала гулять с одним ,а потом вышла замуж за его двоюродного брата ,прям сошлись все пазлы .Короче надо пробовать ,а не перебирать харчами особенно после 30 .В 20 то можно повыпендриваться .

#21
Автор

Нам всегда кажется что нужен один типаж мужчин ,а дают нам другой ,может стоит рассмотреть их ? Я не говорю за бомжа замуж идти или алкаша ,но есть например нормальный мужик ,но он с ребенком от 1 брака и зарплата у него не большая ,так большинство крутят носом .Просто так люди в нашу жизнь не приходят ,надо рассматривать все варианты ,может начав с ним встречаться вы влюбитесь или он будет катализатором знакомста именно с вашим суженым .Подруга так нехотя начала гулять с одним ,а потом вышла замуж за его двоюродного брата ,прям сошлись все пазлы .Короче надо пробовать ,а не перебирать харчами особенно после 30 .В 20 то можно повыпендриваться .

Эх, барышня, пожалуй с Вами соглашусь. Дамочки нынче перебирают очень. Хотя автор ничего не упоминала, поэтому сложно ее под копирку заносить

xox
#22
Автор

Женщина, Вам заговоры мерещатся. Я комментирую, а не автор данного поста.
Если Вы решаете торговать п после 30ти лет, чтобы не дай бог не остаться одной потому что это, конечно же, конечно же, самое страшное, что может случиться с женщиной, а никак не Васька-тракторист или Петька-зав колхоза, то это Ваш выбор.

Я давно замужем между прочим и до 30 лет не куковала ,замуж вышла по любви ,чего и всем желаю .Говорю на примере своих подруг ,все им не то и не это ,вывод делать надо .Не самое страшное быть без мужика ,но просыпаться в доме в 40 лет одинокой женщиной приятного мало кто чтобы не говорил .А с каждым годом отношения построить будет все сложнее ,мужиков нормальных все меньше . Что эт сложнее? В любом возрасте если что можно найти и на 12 лет младше, особенно если хорошо и ухоженно выглядишь. Мужской пол же раньше стареет и живёт меньше. Ох уж эти стереотипы, вы сами выдумывате себе ограничения, вот выпрет вас муженек ваш родимый в ваши 40 лет, а у вас это, что теперь будет сложно построить, конечно с такими то установками.

Гость
#23
ВреднаяЛюська

Эх, барышня, пожалуй с Вами соглашусь. Дамочки нынче перебирают очень. Хотя автор ничего не упоминала, поэтому сложно ее под копирку заносить

Я и не против мужчины с ребёнком совершенно. Мне такие не попадались. Просто не могу встречаться с теми кто мне совершенно не нравится. С алкашами тоже не могу, терпеть такого всю жизнь.
Там был вопрос о деньгах на путешествия, ну так вот - потратила все на собственный дом. Считаю это первая необходимость.

Автор
#24
xox

Я давно замужем между прочим и до 30 лет не куковала ,замуж вышла по любви ,чего и всем желаю .Говорю на примере своих подруг ,все им не то и не это ,вывод делать надо .Не самое страшное быть без мужика ,но просыпаться в доме в 40 лет одинокой женщиной приятного мало кто чтобы не говорил .А с каждым годом отношения построить будет все сложнее ,мужиков нормальных все меньше .

Что эт сложнее? В любом возрасте если что можно найти и на 12 лет младше, особенно если хорошо и ухоженно выглядишь. Мужской пол же раньше стареет и живёт меньше. Ох уж эти стереотипы, вы сами выдумывате себе ограничения, вот выпрет вас муженек ваш родимый в ваши 40 лет, а у вас это, что теперь будет сложно построить, конечно с такими то установками.Дело не в этом ,а в том что если в 30 такие проблемы то в 40 будет только хуже .Не умеет человек общаться с мужчинами поэтому и не устроена к своим 30 годам

Гость
#25

Зачем тебе мужик, если у тебя и так все хорошо?

Автор
#26
Гость

Я и не против мужчины с ребёнком совершенно. Мне такие не попадались. Просто не могу встречаться с теми кто мне совершенно не нравится. С алкашами тоже не могу, терпеть такого всю жизнь.
Там был вопрос о деньгах на путешествия, ну так вот - потратила все на собственный дом. Считаю это первая необходимость.

Автор у вас были вообще отношения ?
Мне кажется нет ,вы домашняя такая ,с мальчиками не гуляли ,все уроки делали ?

Гость
#27
Автор

Автор у вас были вообще отношения ?
Мне кажется нет ,вы домашняя такая ,с мальчиками не гуляли ,все уроки делали ?

Жили с парнем года 4. Ну он в конец спился. Начал звать замуж но я отказалась. Поняла что не смогу его такого терпеть всю жизнь. Хочу выйти замуж один раз и на всю жизнь

Гость
#28
Гость

Зачем тебе мужик, если у тебя и так все хорошо?

Ну мне естественно нужна семья. Хочу любви, благосостояния, чтобы с работы кто то ждал дома или я ждала кого то

Автор
#29
Гость

Жили с парнем года 4. Ну он в конец спился. Начал звать замуж но я отказалась. Поняла что не смогу его такого терпеть всю жизнь. Хочу выйти замуж один раз и на всю жизнь

Значит вы начинали отношения с парнем который изначально пил ? Вы понимаете что дело в вас ? Вам надо к психологу по хорошему ,разобраться с собой ,а потом искать жениха .Иначе все что вам ждёт алкаши

Гость
#30
Автор

Ну так вы не ответили на вопрос где подруги мужиков нашли ? Может и вам там поискать ?

Кто на улице познакомились просто случайно, кто в универе, кто на работе, кто то в интернете. Везде ищу. Не получается ни как))

Гость
#31
Гость

Кто на улице познакомились просто случайно, кто в универе, кто на работе, кто то в интернете. Везде ищу. Не получается ни как))

Зачем тебе мужик? хочешь я тебе докажу что не нужен тебе мужик?

Гость
#32
Автор

Значит вы начинали отношения с парнем который изначально пил ? Вы понимаете что дело в вас ? Вам надо к психологу по хорошему ,разобраться с собой ,а потом искать жениха .Иначе все что вам ждёт алкаши

Я думала нормально что люди выпивают иногда. Просто потом это было чаще и чаще... Да и причём тут психолог если в селе все пьют. Вот сижу и жду непьющего. А его все нет

Гость
#33
Гость

Зачем тебе мужик? хочешь я тебе докажу что не нужен тебе мужик?

ДАВАЙ)

Гость
#34
Гость

ДАВАЙ)

Позвони мне. я тебе все расскажу.

Гость
#35
Гость

Позвони мне. я тебе все расскажу.

А ты кто вообще? То есть вы

Гость
#36
Гость

А ты кто вообще? То есть вы

Ты ж хотела мужика? я вот пришел.

Девятая
#37

А что ты сделала для того, чтобы не быть одинокой? Начни хотя бы на сайтах знакомств знакомиться с парнями, что ли, ходить на свидания, ищи работу в городе. Подруги же твои как-то нашли себе мужчин.

Гость
#39

Бездетной на_хрен не нужен мужчина с ребенком. Пусть таких же с прицепом ищет.

Гость
#40
Гость

Бездетной на_хрен не нужен мужчина с ребенком. Пусть таких же с прицепом ищет.

В смысле? А что такого в ребенке? Я приму и с ребёнком, будь этот мужчина настоящим мужиком))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема