Гость
Статьи
Психопаты

Психопаты

Девочки , кто сталкивался с мужчиной психопатом ? По каким признакам его можно вычислить по переписке в интернете и при встрече ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
СУПЕР КОЛДУН
#1

Тесты на психопата которые проводят в психиатрии проходит 95% людей.

Гость
#2

Обычно это спокойные люди, даже очень спокойные...но стоит из вывести...ножи полетят

Гость
#3

Есть очень широкий спектр расстройств личности, относящихся к психопатиям. Соответственно, есть великое множество портретов. Ключевым определяющим критерием психопатии (в отличии от расстройства группы "нарушение адаптации") является отсутствие самокритики к состоянию, потеря адаптации в обществе из-за него (работы, друзей и проч) и невозможность его коррекции любыми нелекарственными методам.

Гость
#4

Если бы легко вычислялись,не было бы сирийников,типа Чикатило

Гость
#5

Психопат рассказывает о событиях пройденной жизни снова и снова, гадит при удобном случае. Не может понять, что я его не люблю.

Автор
#6
Гость

Психопат рассказывает о событиях пройденной жизни снова и снова, гадит при удобном случае. Не может понять, что я его не люблю.

А как он проявляет себя в отношениях?

Гость
#7

В отношениях он предан. Но я его не люблю.

Гость
#8

Блог Тани Танк почитайте. И Катерину Безымянную.

Гость
#9

Лучшая книга о психопатах на мой взгляд - "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов" Р.Хаэр.

Гость
#10
Автор

А как он проявляет себя в отношениях?

Психопат не имеет чувства привязанности,любви,эмпатии. Да и в принципе человеческие чувства ему чужды. Но он мимикрикует в общество ,так как может легко придумать себе некий образ и существовать в нем,пока ему не наскучит. Часто врут, если не всегда. Отношения с психопатом напоминают качели.Вам то хорошо,то плохо от его холода и безразличия. Ну в принципе ему и все равно. Ему не все равно только на себя)
Говорю на личном опыте, бегите от такого человека куда подальше. Вам не будет хорошо с ним, даже если он вам сильно нравится. Будет просто пользоваться в своих целях и сосать из вас жизненную энергию. А потом исчезнет,как ему станет скучно.

Гость
#11

использование шизофренногенных паттернов в общении

Гость
#12
Гость

В отношениях он предан. Но я его не люблю.

Психопат в отношениях «предан» ? Как может быть преданным вещи ? Вы инструмент и вещь , пока вы удобны . Либо ваш партнер не имеет диссоциального расстройства личности (оно же и есть психопатия ) , далее есть ещё социопатия (это другое ) . Так же есть первичная психопатия (это очень умные и обаятельные люди , но проблема в том , что эмпатии 0 и снова же другие люди для этого типа лишь инструмент ) , а есть вторичная (приобретенная ) в простонародье - это социопатия , часто это безголовые и неуправляемые люди с массой зависимости к алкоголю и т.д . Кароче автор … читайте про психопатию .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: