Гость
Статьи
Психопат

Психопат

Меня мучает вопрос. Когда я выходила замуж, у меня не было претензий или сомнений в партнере. Но после я осознала, что этот человек психопат. Именно расстройства психики имеет. Ранняя смерть родителя, война, может это все повлияло. Я живу словно с двумя разными людьми. Один меня любит, прощает все, заботится и преподносит выше всего. А другой человек спокойно ломал мне руки, лицо, морально уничтожал. Я так уже больше не могу, чувствую, что скоро сама сойду с ума. Это человек, который может из-за любой мелочи разбить лицо, его не пугают люди вокруг, общественные места, ничего. Через 15 минут он будет извиняться и плакаться, но в следующий раз снова так сделает. Это происходит почти каждый день. Я люблю этого человека, я знаю, что он любит меня, но я так жить не могу. Меня что-то держит, не могу понять что. Этому человеку словно нравится причинять физическую боль. Я не могу решиться что-то сделать. И не знаю как ему помочь, свою проблему человек отрицает полностью

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дикая мята
#1

Его жалко, а себя не жалко? Ну, живите дальше так, когда-нибудь это закончится вы же не бессмертная

"Гранатовый браслет"
#2

Как это разбить лицо?
Если на вас 1 раз напали, о какой любви речь?

Вы адекватно воспринимать начните свою жизнь.

Сейчас, вы сами подвергаете себя опасности!

Самое ценное у человека- его жизнь/ его тело/ его здоровье.

"Гранатовый браслет"
#3

Если б у меня стоял вопросс- МОЕЙ жизни- никто не смог бы меня удержать с неадекватом.

Даже трое детей!

Даже миллион общих бабок.

Гость
#4

Вас держит отсутствие мозга. Купите хоть куриные мозги. Я беспокоюсь за ваше физическое здоровье. Даже курица бы уже поняла, что надо срочно делать ноги. Поэтому срочно примите меры. Никакой любви там нет. Запомните, любовь даёт свободу, поддержку, взаимопоние и уверенность. А то, что заставляет вас оставаться с ним- это зависимость.

#5

Есть больные шизофреники, они правда не со зла делают. Если любите мужа попробуйте его сводить на терапию и пусть начнет пить таблетки

Феечка
#6

Похоже на Стокгольмский синдром. В любом случае, это тяжёлая зависимость. Вам себя надо вытаскивать. Ему вы не поможете. Вернее ваш уход может быть поможет. Как мощный пинок.

"Гранатовый браслет"
#7
Феечка

Похоже на Стокгольмский синдром. В любом случае, это тяжёлая зависимость. Вам себя надо вытаскивать. Ему вы не поможете. Вернее ваш уход может быть поможет. Как мощный пинок.

В точку.

Она сама на дне и не понимает.

Спать в одной комнате с таким неадекватом- нужно быть еще той безстрашной дурой.

Он ее ударил раз, а она описывает тысячи избиений и спрашивает.

Автор, когда вам отрежут голову во сне ибо муж подумает, что вы изменяете на работе- мы прочтем в СМИ.

Тут столько больных. Прлчитав иэ темы становится ясно. Вы ж не дикая!
Информация открыта.

Это в СССР могли не знать люди симптомов.. а сегодня даже этот форум есть.. Поизучай и поймешь многое

Что не понять?

Гость
#8

Ппц проблему нашли, а не косячить просто не пробовали?

Гость
#9

Начните с решения своих проблем. У вас синдром жертвы. Жертва всегда притянет агрессора.

Гость
#10

У него посттравматическое расстройство, если на войне был. И может еще быть пограничное. Надо к психиатру или психотерапевту сходить.

Гость
#11

Вам не о нем думать надо,а о себе. Он же вас убить может. У вас сильная привязанность к нему,а не любовь. Влюбились в образ хорошего мужа, понимаю вас. Но вам лучше о себе подумать и полюбить себя,а не его. Он то вас не любит. Раз позволяет себе такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: