Гость
Статьи
Мне 22, а кажется, что …

Мне 22, а кажется, что не выйду никогда замуж

Я хочу стабильности. Я хочу замуж за своего молодого человека, хочу работать, приходить домой и проводить с ним время, родить детей. А вместо этого мне приходится учиться, потому что в свое время не было возможности закончить вышку, подрабатывать и жить с родителями, терпеть недовольства на счёт денег, хотя я не прошу почти совсем. А в это время мои подруги и знакомые уже замужем, некоторые ребенка ждут. В сожительстве с мч я жить отказалась, можете не отговаривать даже, у меня так уже многие наткнулись на это и потом пожалели. А предложение он сейчас не станет делать, потому что ещё нет толком ни жилья, ни работы у меня нормальной, ни - че-го. Я плачу за обучение из своего кармана, потому что считаю, что брать у родителей неправильно.
Может я дурочка, но мне надоело так, я правда хочу семейной жизни, работы, семьи и детей. Я не хочу тусить, хочу уже отдалиться от родителей, но не могу, потому что зарплата не позволяет, да и деньги я отдаю за обучение. И еще года 2 так будет. Мне 22))
Кажется, что мч уже найдёт себе эффектную девушку, у которой уже есть вышка и стабильная работа, возможно даже свое жилье, а я так и останусь одна, пока мне не стукнет 29 и потом возможно выйду за абы кого, просто чтобы не быть одной, а у него к этому времени уже будет семья и дети, ему 27,уже все закончил и просто работает, у него есть в окружении одинокие девушки,среди друзей, знакомых, даже родственники сватали, которые не прочь быть с ним, у меня нет нет.
А мужчин после 30 становится меньше, чем женщин и вероятность, что я построю счастливую семью, потом ещё меньше, всех хороших уже разберут и придётся мне все равно согласиться на сожительство и жить так, потом будет залет, потом меня оставят с ребёнком одной и все. А я так мечтаю о семье ((Это не фейк, я серьёзно #отношения

22 мая, 11:34
Автор
28 ответов
Последний — 23 мая, 20:44 Перейти
Гость
22 мая, 11:49

Какая же вы глупая,если думаете,что семейная жизнь-это такой беззаботный островок счастья,а детки просто ангелы) Наслаждайтесь свободой пока никто хомут не навесил,потом знаете как это ценить будете)

22 мая, 11:49

Да-да, не фейк, мы так и поняли

Гость
22 мая, 11:50

Тебе вчера все разжевали.Можешь ещё раз прочитать тему в популярном,если маразмом страдаешь.

Дядя Сережа
22 мая, 11:51

Добро пожаловать в Россию.

Гость
22 мая, 11:55

пойдите в церковь . ПОПРОСИТЕ БОГА. ВЕРЬТЕ.

Гость
22 мая, 12:09

Я замуж вышла в 45. А моя приятельница - в 53.

22 мая, 12:10
Гость

Я замуж вышла в 45. А моя приятельница - в 53.

господи боже

22 мая, 12:13
Гость

Да-да! И купите у гундяевской РПЦ соответствующую магическую услугу! 😂

Гость
22 мая, 12:18

Если ваш молодой человек вас любит ,почему он вам не предлагает замуж и не берет на себя все финансовые расходы по вашему обучению . Выходить замуж надо тогда ,когда ты самодостаточная и ни от кого не зависишь ,иначе замужество превращается в рабство . И детей надо рожать столько ,сколько в состоянии сама обеспечить . Любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда и для этого надо закончить высшее образование ,чтобы в будущем иметь достойную и хорошо оплачиваемую работу .

Гость
22 мая, 12:26

Благодаря МД таких сказочных дол почти не осталось. Настоящие мужчины вымерли 🤣🤣

Гость
22 мая, 12:29

Опять идеальная женщина, которая угробит себе жизнь из-за двух тараканов и того, что подруги дурные. Свадьба + ребенок в вашем возрасте - практически прямой путь в РСП.

Гость
22 мая, 12:33
Гость

Автор, в ближайшее время я вместо него. Вразумлю дельным советом, дам волшебный пеньдель, и даже наставлю на путь истинный. Обращайтесь.

Гость
22 мая, 12:43

А что вы будете делать если муж выпрет с ребенком? Пойдете к родителям? Статистика разводов 70%, 90% мужчир изменяют. В каком вы мире живете? Сейчас только сам за себя. Странно что в 22 вы еще не поняли

Гость
22 мая, 12:45
Гость

А что вы будете делать если муж выпрет с ребенком? Пойдете к родителям? Статистика разводов 70%, 90% мужчир изменяют. В каком вы мире живете? Сейчас только сам за себя. Странно что в 22 вы еще не поняли

С кем изменяют 90% мужчин?

Лапусик
22 мая, 13:02

Это реальный вариант

Гость
22 мая, 16:31
Гость

а я женился в 79, а мой приятель - в 93
Инфа 146%
))

Шутки-шутками. А мой свёкр в 73 года сменил одну престарелую сожительницу на другую. Новой даме было 76. Живут уже несколько лет как голубки.

Гость
22 мая, 16:42
Гость

Шутки-шутками. А мой свёкр в 73 года сменил одну престарелую сожительницу на другую. Новой даме было 76. Живут уже несколько лет как голубки.

Спариваются?

Гость
23 мая, 00:59
Гость

С кем изменяют 90% мужчин?

К чему это вообще? Изменять можно с левыми девушками и не говорить о отношениях и браке

Гость
23 мая, 17:19
Гость

К чему это вообще? Изменять можно с левыми девушками и не говорить о отношениях и браке

С девушками нельзя изменять, а вот с порванками да

Гость
23 мая, 18:28

Милочка, поверь взрослой женщине. Почти всё, что ты воображаешь о браке, полная чушь. Это утопия. Когда ты родишь ребенка, ваш с ним сон станет коротким и прерывистым не менее чем на 2 года, ты не будешь высыпаться, станешь раздрожительной, плохой режим сильно скажется на твоей внешности и самочувствии. Аналогичное произойдет с мужем, он будет уходить на работу уставшим, а приходит просто убитым. Первое время у вас пропадет секс, вам просто будет некогда. А если не будете уделять себе внимание (фигура, упражнения для таза после родов), секса с вами он желать не станет. С деньгами будет туго, как вы сказали, помощи вы не примете, значит будете жить на свои зарплаты. А если квартиры нет и вы живете не в глухом месте, без ипотеки, на которую нужно еще не менее 10-15 процентов первоначального взноса, вам не обойтись. Через 1.5 года после начала декретного отпуска вы будете получать копейки, чтобы жить лучше, вам придется выходить на работу и искать куда приткнуть ребенка. Круг общения резко сузится, с вами станет неинтересно и скучно, общаться вы будете только с другими мамашками, но и вы и они будут делать это не из искреннего общения, а для того, чтобы просто не быть одной.
Ближе к школе станет чуть легче, но там начнутся проблемы социализации ребнка, расслабиться получится ближе 14 годам, но к 15-16 у ребенка проснутся вредные черты. Если повезет, он поступит в вуз и может быть не вернется домой после окончания. Итого, вы будете свободны только после 22-23 лет после рождения ребнка.
Прчти все это время вы будете деградировать, не иметь времени на хобби и саму себя, может быть даже сохраните ДРУЖЕСКИЕ отношения с мужем.

Наши мамы поступают по-свински, внушая мысль про замужество, раскрывая лишь положительные черты, забывая сказать про отрицательные, котрых тоже не мало.

Гость
23 мая, 18:30
Гость

Милочка, поверь взрослой женщине. Почти всё, что ты воображаешь о браке, полная чушь. Это утопия. Когда ты родишь ребенка, ваш с ним сон станет коротким и прерывистым не менее чем на 2 года, ты не будешь высыпаться, станешь раздрожительной, плохой режим сильно скажется на твоей внешности и самочувствии. Аналогичное произойдет с мужем, он будет уходить на работу уставшим, а приходит просто убитым. Первое время у вас пропадет секс, вам просто будет некогда. А если не будете уделять себе внимание (фигура, упражнения для таза после родов), секса с вами он желать не станет. С деньгами будет туго, как вы сказали, помощи вы не примете, значит будете жить на свои зарплаты. А если квартиры нет и вы живете не в глухом месте, без ипотеки, на которую нужно еще не менее 10-15 процентов первоначального взноса, вам не обойтись. Через 1.5 года после начала декретного отпуска вы будете получать копейки, чтобы жить лучше, вам придется выходить на работу и искать куда приткнуть ребенка. Круг общения резко сузится, с вами станет неинтересно и скучно, общаться вы будете только с другими мамашками, но и вы и они будут делать это не из искреннего общения, а для того, чтобы просто не быть одной.
Ближе к школе станет чуть легче, но там начнутся проблемы социализации ребнка, расслабиться получится ближе 14 годам, но к 15-16 у ребенка проснутся вредные черты. Если повезет, он поступит в вуз и может быть не вернется домой после окончания. Итого, вы будете свободны только после 22-23 лет после рождения ребнка.
Прчти все это время вы будете деградировать, не иметь времени на хобби и саму себя, может быть даже сохраните ДРУЖЕСКИЕ отношения с мужем.

Наши мамы поступают по-свински, внушая мысль про замужество, раскрывая лишь положительные черты, забывая сказать про отрицательные, котрых тоже не мало.

Она станет РСП, вероятность 70%

Гость
23 мая, 20:27
Гость

Супер)))

21
23 мая, 20:40

Посмотрите на людей 50 и старше- да у них практически у всех Уже это Было- семьи и дети. И что от этого? Вы об этом так пишете, как о чем то фантастическом прям )) да многие, наоборот, рады,что все это- в прошлом, что дети слва богу выросли, случился развод и они, наконец, снова свободны от того, куда когда то сами же так рвались.. как вы сейчас.. сколько собственных- временных и нервных- можно было ресурсов сохранить, просто не дергаясь и не проходя этот иногда совершенно бестолковый круг. Потому что Итог часто- тот же..

21
23 мая, 20:42
Гость

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Вывод- лучше уж сразу коты)

21
23 мая, 20:44
Гость

Овдовевший отец моей подруги женился в 60+. И поехали они на пмж к фашикам..