Гость
Статьи
Кем становятся …

Кем становятся токсичные люди школьного класса

Расскажите, что стало в будущем с самыми токсичными людьми класса. Кем выросли школьные завистники, манипуляторы, хитрые и подлые, лживые, недоброжелатели. #историиизжизни

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый токсик - убирает улицы, наркоманит.

Гость
#3

Я юрист с зарплатой от 300 тр/мес, учёной степенью, тремя квартирами в Мск и дачей. Плюс одна кв в Стамбуле. Работа со свободным графиком.
Меня в классе ненавидели, но боялись. Мне это очень нравилось;)

Гость
#5

Кто как. Это не зависит от их характера

Гость
#6

Не знаю, ни кем из одноклассников не интересуюсь. Но уверена, что стали еще большим дерьмецом, чем были в детстве.

Гость
#7

Один сторчался, другой стал примерным семьянином (ребенок у него появился в 19 вроде). Одна из агрессивных девочек стала мамой в 18. Другая катается по миру и ведет себя так как и раньше. Еще одна сделала аборт, её забулил бывший парень, пытается казаться крутой, но сейчас у нее адекватный парень и вроде как она становится более спокойной, старается адекватно себя вести.

Баб Ванга
#8

Недавно с одной пересеклась, ничего не изменилось, эгоцентричная баба, только теперь еще и старая. Бог с ними.

Маточкин
#9

как были му ками, так ими и остались. недавно одного встретил, денег просить стал, чм ошник

Гость
#10
Доминантная самка

Красивый?

ХЗ. 50% женщин говорит, что да остальные 50 не высказывались. Я сам себе внешне не нравлюсь.

Гость
#11
Гость

Один сторчался, другой стал примерным семьянином (ребенок у него появился в 19 вроде). Одна из агрессивных девочек стала мамой в 18. Другая катается по миру и ведет себя так как и раньше. Еще одна сделала аборт, её забулил бывший парень, пытается казаться крутой, но сейчас у нее адекватный парень и вроде как она становится более спокойной, старается адекватно себя вести.

Детский сад какой-то.

Гость
#12

Мои одноклассники... неприятные либо сели, либо серые ипотечные рабы, ну или обитатели московских хрущоб. Одна правда стала очень популярной телеведущей, вторая - стриптизершей, потом вышла замуж за продюсера и родила ему троих. Ещё один стал заметным спортивным обозревателем.

Гость
#13

Без понятия, не общаюсь и не слежу за ними.

Гость
#14
Гость

Детский сад какой-то.

Ну попросили объяснить что с ними случилось. Что не так?

СмехоПролетарий
#15

В классе была злыдня. Получила высшее. Никогда не работала по специальности. Работает в магазине дешманской одежды. Живёт с родителями. Машины нет. Заграницу не выезжала. Родила в 30 без брака, но врёт, что замужем. Я работала в гос учереждении, вижу информацию обо всех. Замуж она не выходила, паспорт не меняла :) Удивительно то, что она до сих пор общается с девками со школы. Злая, язвительная, желчная, сплетница, никогда не поможет никому. Как с ней дружить можно ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: