Гость
Статьи
Окр

Окр

Как побороть ОКР? У кого было? Уже 2 неделю все трогаю, не знаю что желать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вы не указали кто вам поставил такой диагноз. Если вы в интернете или в других источниках прочитали про ОКР и РЕШИЛИ, что и у вас это расстройство, то вполне возможно, что у вас его нет. Если же диагноз ОКР поставил вам врач, то тогда он вам и должен был обьяснить как избавиться от ОКР.
Если вы сами РЕШИЛИ, что у вас ОКР, то желательно для начала сходить на консультацию к психологу (психотерапевту), который работает с такими проблемами или к психиатру.
Если Вам поставлен диагноз ОКР, то в зависимости от тяжести расстройства показана психотерапия или комбинированная терапия - психотерапия+медикаментозная терапия.

Олег
#1

У меня с детства, примерно лет с 12-ти. Сейчас мне 30 и до сих пор не проходит. От чего-то избавляют, а что-то наоборот новое появляется.

#3

Мне прописывали антидепрессанты. Помогли выйти из тяжёлого состояния, потом постепенно научилась контролировать окр

#4

И откуда вас (нас) тут так много через день такая тема. Подробности в сиудию. Чего больше компульсивных ритуалов или обсессивных прокручиваний мыслей в голове,?

гость
#6

что трогаете

Гость
#8

Что трогаете то.

Гость
#10

Приятного Вам просмотра: СТБ Эксперимент - ОКР