Гость
Статьи
Троечник и умница - не …

Троечник и умница - не пара?

Он добрый парень, симпатичный, активный спортивный. Цисты на любит лекции прогуливает. Потом ходит на лабораторные сдаёт все на тройку из-за пропуска лекций.Не интересуется кроме спорта ничем. Потом идти по специальности не хочет. Идёт в продажи оборудования, его берут в нормальную компанию так как вуз известный технический. Книжки читает, классику, но особо не сообразительной, не глупый, рассуждать может, но как-то нет стремлений амбиций.Девушка умница красавица из хорошо обеспеченные семьи, учится хорошо, сообразительная, участвует и побеждает в конференциях, обычно встречалась с умными в учебе парнями. Без вредных привычек. Хочет развиваться, жить лучше.Они не пара?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка а вы кто им ?
У каждого свой путь и свой опыт .
Если вы хотите предостеречь то вряд-ли получиться пока девочка отличница не увидеть что он ей не нужен нечего не поможет.
А вообще нужно смотреть на отношение к друг другу. Если она нормально к нему относиться не канючит и парень ее терпит то пусть будут вместе. Поймити отличник может быть не парой ей и темболее парень про спорт думает а не пивас сигарами за гаражами давит.

Оборотень Лис
#2

Троечники тоже бывают умными. Оценки не показатель ума.

Макс
#3

Противоположности притягиваются!
Отличница - это Вы?
Может .. он в постеле - ураган!?
Я был плохим парнем..
И отличницы всегда ходили ко мне "уроки учить").. нравилось им.. )
Могу я чем- то помочь Вам, девушка?)

Гость
#4
Макс

Противоположности притягиваются!
Отличница - это Вы?
Может .. он в постеле - ураган!?
Я был плохим парнем..
И отличницы всегда ходили ко мне "уроки учить").. нравилось им.. )
Могу я чем- то помочь Вам, девушка?)

А ты уроган ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема