Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к парам типа Леннон-Йоко

Или там Холлоуэй -Кумала. Когда мужчина красив, известен, но живет , любит непривлекательных женщин, причем чуть ли не молиться на нее. В жизни видела и знаю пару он красавец,умный, она глупая,страшная и он ее боготворит. Причем бросил жену-умницу и красавицу, превратился в тряпку, все делает для нее. Что за феномен, ведь они ой как трясутся за своими половинками.

izy
40 ответов
Последний — Перейти
Дольче Лара
#1

С ПРЕЗРЕНИЕМ.

Бабуся Ягуся
#2

А разве Леннон был красив?

Не особенно по-моему.

Гость
#3

блин оставьте других людей в покое недотраханые дуры, презирают они, как же, на самих никто не позарился, вот и лопаются от злости и зависти.

Гость
#4
Гость

блин оставьте других людей в покое недотраханые дуры, презирают они, как же, на самих никто не позарился, вот и лопаются от злости и зависти.

точно))))))))

#5

Для мужчин важна женственность в женщине, мягкость (для некоторых - стервозность), те характер, умение выслушать, приготовить ужин...Значит, в этих женщинах это есть)

#6
Гость

блин оставьте других людей в покое недотраханые дуры, презирают они, как же, на самих никто не позарился, вот и лопаются от злости и зависти.

От жеж баттхёрт. Больше огня!

Гость
#7

Вообще-то, Йоко была совсем не дура, да ещё и стерва, для мужчин -это самое оно

Ореховая Соня
#8

Йоко шикарная баба, даже сейчас, в 70. Внешность нестандартная конечно, но какой характер! Ведьма она настоящая в хорошем значении этого слова. Так что фраза "что он в ней нашел" в данном случае не подходит.

Grammar Nazi
#9
Дольче Лара

От жеж баттхёрт. Больше огня!

Тут скорее у автора топика баттхерт :)

мелковато как-то
#10

странное у вас представление о йоко. ее происхождение, на секудночку, по линии японского императора. она состоявшийся художник-авангардист и борец за права человека, так что точек для соприкосновения было предостаточно. ну и в принципе ни для кого, кто хоть как-то знаком с биографией леннона не секрет, что он рано потерял мать, и йоко в какой-то степени была для него mother figure (он, кстати, по свидетельствам очевидцев называл ее "мама", а точнее "мать" - "mother"). так что смотрите глубже, чем шуршащая красивая обертка. синтия леннон (это его жена первая, если что) была вполне себе ничего внешне. только джону не то надо было.

F
#11

да нет. дело в другом. Леннон регулярно страдал от одиночества в идейном плане. А Йоко как раз стала для тем самым Другом, соратником, поддержкой, которая ему была так нужна, или матерью, как в предыдущем посте. Просто люди выбирают по тем качествам, которые они ценят больше всего. И еще, Йоко была такая же "сумасшедшая" как и он, в хорошем смысле=)

izy
#12

Про Оно я читала папа банкир и вся из себя образованная, властная женщина. Наверное у них энергетика мощная, я не завидую.Завидую тому как мужчины умеют любить сильно и навсегда, вне зависимости от внешних обстоятельств. Мне пары больше нравятся вроде Биркин-Гейнсбург.

Дениза
#13

А вам какое дело до других пар? Нравится людям быть вместе, вам от этого жарко или холодно? Или вы придумали себе некие стандарты и с пеной у рта обличаете все, что в них не вписывается? Это не есть показатель ума, знаете ли.

Гость
#14

К паре Леннон-Йоко отношусь очень положительно, ею восхищаюсь, не каждой женщине удается так привязать к себе мужчину. Йоко-настоящая женщина!!!

#15
Гость

блин оставьте других людей в покое недотраханые дуры, презирают они, как же, на самих никто не позарился, вот и лопаются от злости и зависти.

+100

Гость
#16

Автор, вы сначала грамотно писать научитесь, а потом обсуждайте якобы "глупость" других.

Гость
#17

Что накинулись на автора? Любят у нас в моральных и внешних уродах найти изюм. А знаете - это ен изюм, а г...о

Кем бы была Йоко без своего папы? Внешность отталкивающая. душа грязная - вызывает одно отвращение. Именно из-за неё распался Битлз. Никто их других участников группы о ней хорошо не отзывались и лишь дамочки вумана решили выпендриться, показать себя выше всех.

Гость
#18
izy

Мне пары больше нравятся вроде Биркин-Гейнсбург.

Осподя, ещё одни "красавцы". Вот с такими идеалами потом на вумане пишут темы" Он-алкоголик, наркоман, что делать". Он мне изменяет" "Скандалы каждый день"

А нормальных людей умеете видеть и уважать?

Или вам лет 17

#19
KitKat

Гостьблин оставьте других людей в покое недотраханые дуры, презирают они, как же, на самих никто не позарился, вот и лопаются от злости и зависти.+100

-200

Нюта в подвенечном
#20

Йоко - личность и сама по себе, без Леннона бы не пропала. И красавица. А вдвоём - прекрасная пара. Яркие и свободные от всего, даже от "Битлз", которые к тому моменту уже исписались, надоели друг другу и разбежались бы всё равно.

Гость
#21

20,по одной из версий группа распалась именно из-за Йоко это во-первых.К моменту распада битлы не исписались это во-вторых.Многие фанаты Битлз ненавидят Йоко,как не любили ее собственно и сами участники группы.Но раз Леннон ее любил значит что-то в ней было,только вот любила ли она его это вопрос.

Гость
#22
Гость

20,по одной из версий группа распалась именно из-за Йоко это во-первых.К моменту распада битлы не исписались это во-вторых.Многие фанаты Битлз ненавидят Йоко,как не любили ее собственно и сами участники группы.Но раз Леннон ее любил значит что-то в ней было,только вот любила ли она его это вопрос.

1.Насчет распада Битлз-где тонко, там и рвется. 2.Отношения участников группы, фанатов к Йоко, не есть одно и тоже Леннон-Йоко.

+деньги
#23
Гость

Вообще-то, Йоко была совсем не дура, да ещё и стерва, для мужчин -это самое оно

Вот прямо все забывают или не знают, что эта самая ОНО была богата, вернее из очень богатой семьи, и была знаменита еще ДО встречи с ленноном. Она была не просто с улицы жесткая бабенка, которая скрутила его в бараний рог, а была ему ровня- и по деньгам и по славе. В те годы она была в авангарде арт сообщества, про нее много писали, и деньги она сама зарабатывала, но от родитетей было состояние. Так что ей было проще - взяла она его за яйки, но именно стервозностб. Такие как он, этот самый Леннон, слабовольные, и имеют низкую самооценку. Хоть он и был известный в то время, но самооценка как мужчины, у него была на нуле. В штанах было не то что-то, проблемы. Такие как ОНО всегда берут за яйца только тех , кто имеет что-то проблемное. Но она не совсем типичный вариант, именно потому что она сама была ему ровня по деньгам.

Гость
#24

Йоко была ровня Леннону по славе??Вы в своем уме??Погуглили бы что ли на эту тему прежде чем такой бред писать!В штаны ему собственно самолично залезали или Оно на ушко шепнула?

Гость
#25

По мне так Оно не красавица, но Леннон гораздо страшнее нее. Несимпатичная внешне пара. Но им это и не нужно было, оба странные, с тараканами, придури хватало. Они в чем-то очень похожи были.

Дева
#26

***

они знать не знают о вас...

Гость
#27

Да они вполне гармонично смотрелись вместе. Оба страхолюдные лошпеды. А эта Оно щас вообще страшней атомной войны, хотя куда уж, казалось бы страшнее быть, однако ж Ёке удалося.

Гость
#28

27,*** ты в свои годы выглядешь хуже,чем Оно в 70)Если Леннон лошпед,то для тебя еще слово не придумали

Без Башни
#29
Гость

точно))))))))

плюс мильон

гость
#30

Оно можно уважать уже за то, что она шла своим путем, занималась карьерой до Джона, с Джоном и после Джона. Другая бы, отхватив такого мужчину, свесила бы лапки и успокоилась. Мнение битловских фанатов нафиг. У нее много интересных перфомансов, наверно и сейчас их устраивает, в молодости была красивой женщиной ИХМО

s-a
#31

Вообще-то "Битлы "не любят ОНО , за то что Ленон любим ее и без нее нигде не появлялся, онa с ним и на репецииях была, он с ней советовался.., конечно его друзей- битлов - бесило.. вот если бы он ее подтрахивал.., и чередовал с другими, то все buлo- бы гораздо мягше, тоньше. :))У Битлов и до того были проблемы, ( и популярность, и статьи, и преследования, и конкуренция нужды собой) ОНО - была - последней каплей..,Сколько лет прошло, а Битлы ни разу не захотели вместе выступит/,а сейчас 2-х нет.. ПС- Оно на мной взгляд не красавица- она не женственна, но она -раскована, креативна, была- с великолепной фигурой и волосами, умела загадочно молчать.., и думаю была большой мастерицей в постели.. Леном хотел ее до конца своих дней( кстати ОНО ему в конце жизни других девушек поставляла, я читала воспоmиHания секретарши Ленона, ) но Джон возвращался к Око как заговоренный - по первому знаку,,

Гость
#32

Эй, вуманские красавицы! Говорю тем, кто других судить АБАЖАЕТ - Йоко Оно знает ВЕСЬ ГЛОБУС, а вас, тупых куриц, кто? Так что не пиздитедо тех пор, когда будете известны, как Йоко.

Гость
#33

Странная вы, автор. Думаете, любят только за безупречную внешность, за идеальный нос/рот/пупок, за упругую грудь? Внешность имеет значение только на раннем этапе отношений, а когда найдешь родственную душу, примешь и полюбишь человека - то уже и не важно, какой у него там нос или изгиб бедра.

Гость
#34
Гость

блин оставьте других людей в покое недотраханые дуры, презирают они, как же, на самих никто не позарился, вот и лопаются от злости и зависти.

Ага представляю ее колхозную рожу и куриные мозги. Иоко Оно непривлекательна с точки зрения автора, ей наверное Семенович по вкусу. А так ее внешность по 70 годам считалась очень даже, хипповая девушка. Я вообще любуюсь на их пару, оба красивые, вдохновенные... Иоко - художница. Изумительная пара.

Пыжик
#35

Ленон и Йоко, на мой взгляд, адекватная пара. Внешне обычные ребята. Внутренне, каждый талантлив. Хорошо поладили и славно.

Гость
#36
Гость

Эй, вуманские красавицы! Говорю тем, кто других судить АБАЖАЕТ - Йоко Оно знает ВЕСЬ ГЛОБУС, а вас, тупых куриц, кто? Так что не пиздитедо тех пор, когда будете известны, как Йоко.

Да пшла ты, куриная гузка. Что тут все поголовно должны любить эту Ону? С какой стати-то?

Елена М.
#37

пусть они кому-то и кажутся страшными и некрасивыми, но сынок у них хорошенький получился. И талантливый, как композитор (именно сочинитель), правда в плане вокала - он пошел в маму. Не особо внятный вокал, но при этом превосходная музыка (папины гены).

http://www.youtube.com/watch?v=awoTylLBF9I

http://www.youtube.com/watch?v=S9gggi7JoUY&feature=relat​ed

Их сынишка - продолжение гения Леннона. Правда его не ценят. Но по мне - его музычка бесподобна и мелодична!

Кактус
#38

Так, как ко всем взаимно счастливым людям.а вам что, завидно? - Ну так и скажите!

Гость
#39
Гость

Гость

Эй, вуманские красавицы! Говорю тем, кто других судить АБАЖАЕТ - Йоко Оно знает ВЕСЬ ГЛОБУС, а вас, тупых куриц, кто? Так что не пиздитедо тех пор, когда будете известны, как Йоко.

Да пшла ты, куриная гузка. Что тут все поголовно должны любить эту Ону? С какой стати-то?

Нет, зачем любить? Я этого не говорил.

Речь о том, чтобы рязанские тупые навозные иплища не кидались обсирать тех, кто недосягаемо высок по сравнению с ними.

какие
#40

Не знаю, какая она там мастерица в плане секса, но у меня по их совместным фото и видео сложилось впечатление, что она абсолютно фригидная, равнодушная к сексу и конкретно к Леннону как к мужчине женщина. Посмотрите на фотки поцелуев - у нее везде губы сжаты! Там страстным поцелуем и не пахнет! А в клипе Оу май лов она даже целоваться с ним умудрялась, не раскрывая рта! И почти везде он ее целует, у него написан порыв, чувство на лице, а она - как каменный Будда или смотрит куда в сторону. Вообще, любящую и хотящую своего мужчину женщину видно..от ее фото с ним веет холодом..и не от него, как правило, он исходит...Он то любил ее...

А безотносительно Леннона, за которого мне просто обидно - любить без настоящей взаимности, она мне нравится. Симпатичная по своему, женственная, с офигенной фигурой как раз в моем вкусе - миниатюрная, с грудью, тонкой талией и аккуратными бедрами..и такое ощущение. что она как будто не знала, что делать со всеми этими богатствами...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: