Гость
Статьи
Как можно так плохо …

Как можно так плохо относится к малышки?

У меня две доченьки, Катруся и Диася, нам по 3 и 4 года, они у меня погодки. В пятницу у старшей было др, заказали столик в кафе для детей, а потом детей отправили в детскую комнату и на всякие развлечения, мы взрослые сидели за соседнем столом и праздновали. Ну как праздновали, кушали пиццу, пили пиво, картошку фри, короче что было там, тут Катя захотела пить и она прибежала к нам, но перепутала столики и выпила сок из чужого стакана ещё и схватила пару картошечек фри. Господи, как начала орать на все кафе хозяйка сока, типо что это ребёнок делает, ещё и картошку украла, как же так можно? Это же совсем малышка, как можно голос поднять на ребёнка хоть и чужого. Я в шоке. Моя Катюша наша истерить, я хотела эту бабу стукнуть за испуг моего ребёнка, еле её успокоила. Что за люди

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖЫР

Гость
#2

мать,не акцентируй внимание по мелочам,лучше научись писать грамотно,а то две дочери растут,а ты,как тyпeнь.

Гость
#3

и сейчас должен разразиться страччч

Гость
#4

Не повезло, попалась злюка вам. Ну сильно не обижайтесь на нее, видимо детак своих нет еще, поэтому и реакция так нездоровая.

Гость
#5

Это не люди, а биологический мусор, не обращайте на такой сброд внимания!

Гость
#6

Олололол)))

Гость
#7
Гость

и сейчас должен разразиться страччч

О, точно!)))))

Атлас
#8
Гость

Не повезло, попалась злюка вам. Ну сильно не обижайтесь на нее, видимо детак своих нет еще, поэтому и реакция так нездоровая.

как раз здоровая. Нездоровая будет когда гормоны мозги зальют

Гость
#9
Гость

У меня две доченьки, Катруся и Диася, нам по 3 и 4 года, они у меня погодки. В пятницу у старшей было др, заказали столик в кафе для детей, а потом детей отправили в детскую комнату и на всякие развлечения, мы взрослые сидели за соседнем столом и праздновали. Ну как праздновали, кушали пиццу, пили пиво, картошку фри, короче что было там, тут Катя захотела пить и она прибежала к нам, но перепутала столики и выпила сок из чужого стакана ещё и схватила пару картошечек фри. Господи, как начала орать на все кафе хозяйка сока, типо что это ребёнок делает, ещё и картошку украла, как же так можно? Это же совсем малышка, как можно голос поднять на ребёнка хоть и чужого. Я в шоке. Моя Катюша наша истерить, я хотела эту бабу стукнуть за испуг моего ребёнка, еле её успокоила. Что за люди

Слушайте,ну девки идиотки все -таки сейчас, лишний раз убеждаюсь.Интересно,это неадекватность или жадность.Я бы посмеялась,если честно!

Гость
#10
Гость

Слушайте,ну девки идиотки все -таки сейчас, лишний раз убеждаюсь.Интересно,это неадекватность или жадность.Я бы посмеялась,если честно!

это разводка, очень-очень жирная, одна катуся чего стоит

Гость
#11

Я бы на вашем месте предложила купить новый сок и картошку..

Гость
#12

А пiзда, как всегда, рожала дураков по имени Катруся. Кстати, монитор можно от жира отмыть Фейри?

Валентина С.
#13
Гость

У меня две доченьки, Катруся и Диася, нам по 3 и 4 года, они у меня погодки. В пятницу у старшей было др, заказали столик в кафе для детей, а потом детей отправили в детскую комнату и на всякие развлечения, мы взрослые сидели за соседнем столом и праздновали. Ну как праздновали, кушали пиццу, пили пиво, картошку фри, короче что было там, тут Катя захотела пить и она прибежала к нам, но перепутала столики и выпила сок из чужого стакана ещё и схватила пару картошечек фри. Господи, как начала орать на все кафе хозяйка сока, типо что это ребёнок делает, ещё и картошку украла, как же так можно? Это же совсем малышка, как можно голос поднять на ребёнка хоть и чужого. Я в шоке. Моя Катюша наша истерить, я хотела эту бабу стукнуть за испуг моего ребёнка, еле её успокоила. Что за люди

Меня бывало и били чужие тетки (я была та еще хулиганка), могла и духи чужие украсть из сумки, но это до лет 10, потом повзрослела и поняла, что нельзя, мама к этому относилась нейтрально, ну что поделаешь, биться ж не будешь, а отец всегда одобрял, что меня пробивали чужие тети, говорил, что правильно делали, хотя это и неудивительно, он меня никогда непризновал и от него я всегда имела только подзатыльники, материально он не помогал маме (он мой биологический отец, но ему была нужна только мамина квартира, а детей он не планировал), по его словам, я-обуза, он хотел чтобы мама сделала аборт, но она всё-таки родила меня.

Гость
#14
Атлас

как раз здоровая. Нездоровая будет когда гормоны мозги зальют

В чем здоровая у нее реакция? Как белуга орала на малышку из-за картошечки фри? Или совсем мозг сгнил от масло рафинированного, чтобы так реагировать?

Гость
#15

Всё просто: за личинками своими следить надо, а не языком чесать.

Гость
#16

А вы в это время спокойно смотрели как ребенок жрет с чужого стола? Или сами отвеклись и тырили картошечку фри и пивасик?

Гость
#17

Действительно жирно😂

Гость
#18
Гость

У меня две доченьки, Катруся и Диася, нам по 3 и 4 года, они у меня погодки. В пятницу у старшей было др, заказали столик в кафе для детей, а потом детей отправили в детскую комнату и на всякие развлечения, мы взрослые сидели за соседнем столом и праздновали. Ну как праздновали, кушали пиццу, пили пиво, картошку фри, короче что было там, тут Катя захотела пить и она прибежала к нам, но перепутала столики и выпила сок из чужого стакана ещё и схватила пару картошечек фри. Господи, как начала орать на все кафе хозяйка сока, типо что это ребёнок делает, ещё и картошку украла, как же так можно? Это же совсем малышка, как можно голос поднять на ребёнка хоть и чужого. Я в шоке. Моя Катюша наша истерить, я хотела эту бабу стукнуть за испуг моего ребёнка, еле её успокоила. Что за люди

Что за авторы?
-Катруся, Диася ( напоминает "кися", "пи-ся")
- НАМ по 3-4... ?
- былО ДР (день - ОН, не ОНО)
- кушали (обычно люди едят)
- картошечек ( картофель)
- истеритЬ

С вами всё понятно, автор, но всё же спрошу: А элементарно спокойно извиниться, мысль к вам не пришла, сразу на драку потянуло?
Та дама оказалась не умна, если не сказать больше, но "выжемать", ей бо! Ваши дети видят агрессию, вырастут такими же. С чего вдруг им стать вежливыми людьми в таком окружении? Вы не думали об этом? Зря.

Гость
#19
Гость

А вы в это время спокойно смотрели как ребенок жрет с чужого стола? Или сами отвеклись и тырили картошечку фри и пивасик?

Это ты жрёшь! Ребенок кушает, я сидела спиной и не видела что ребёнок идёт, когда я повернулась уже увидела что ребёнок у чужого стола

Гость
#20
Гость

Что за авторы? -Катруся, Диася ( напоминает "кися", "пи-ся") - НАМ по 3-4... ? - былО ДР (день - ОН, не ОНО) - кушали (обычно люди едят) - картошечек ( картофель) - истеритЬ С вами всё понятно, автор, но всё же спрошу: А элементарно спокойно извиниться, мысль к вам не пришла, сразу на драку потянуло? Та дама оказалась не умна, если не сказать больше, но "выжемать", ей бо! Ваши дети видят агрессию, вырастут такими же. С чего вдруг им стать вежливыми людьми в таком окружении? Вы не думали об этом? Зря.

Успокойтесь женщина, я не на уроке русского языка. Да и пишу с планшета, там т 9 меняет слова, да и мне всеравно, не нравится тема не читайте и не отвечайте. Я переживу.

Гость
#21
Гость

и сейчас должен разразиться страччч

Пока не срут_ся. Подождём под дождём :)

Гость
#22
Гость

Всё просто: за личинками своими следить надо, а не языком чесать.

Тебя забыла спросить бесплодное существо

Гость
#23
Гость

А пiзда, как всегда, рожала дураков по имени Катруся. Кстати, монитор можно от жира отмыть Фейри?

Ты вообще нормальный человек? Как можно ребёнка оскорблять и главное за что? В интернете борзая такая, а в жизни забитое ***

Markoni
#24
Гость

Всё просто: за личинками своими следить надо, а не языком чесать.

++++ самый умный комментарий! Долой голодных халявщиц и личинок

Гость
#25

Я не люблю чужих детей , не знаю стала бы орать на ребёнка , но точно бы посмотрела косо .

#26

Учителя своего ребёнка различать своих и чужие и не есть чужую еду, купленную за чужие деньги! Естественно, не воспитанные дети.

Гость
#27
Гость

Действительно жирно😂

Но лучше чем ее предыдущая сегодня про свадьбу. Вообще автор регулярно пишет. Можете ознакомиться с ее творчеством. Про кепочку вместо фаты, про сына Парамона, про другого которому 15 лет и от него беременна девушка. Там регулярно.

Гость | 06.03.2018, 11:13:58[925183601] В субботу была на свадьбе , напилась в .... первый раз в жизни.И,вдруг,мне показалось,что Свидетель-это мужчина моей жизни,я попыталась отбить его у Свидетельницы.Мне это удалось,т.к. он сам был в зюзю.Мы рванули со свадьбы,нас настигли и волоком потащили обратно(его тащили мужики,меня соответственно тетки),при этом мы рвались друг к другу,как Ромэо и Джульетта.Ромэо был в крови(он постоянно падал головой наземь),у меня-Джульетты-порваны колготки и платье по шву разошлось на спине...Когда нас затащили домой,я стала совсем невменяема,побила много посуды,самое ужасное,подаренной молодым вазой ,расколотила люстру.Все шесть плафонов.Последнее,что я помню,перед тем,как меня выгнать,невеста в белом платье подметает пол....Конечно,утром я хотела умереть..,я ушла из их дома,и теперь незнаю как показаться всем им на глаза(((((((((

Гость
#28
Гость

Успокойтесь женщина, я не на уроке русского языка. Да и пишу с планшета, там т 9 меняет слова, да и мне всеравно, не нравится тема не читайте и не отвечайте. Я переживу.

А может я мужчина. Вы в трусы ко мне заглядывали? :)
Успокоиться надо вам, реагировать вежливо на месте события и не постить тупых тем. Этого мусора на Вумане достаточно, читать совсем нечего.
Сейчас модно стало списывать собственную безграмотность на телефон и комп, не удивляюсь вашему ответу.

#29
Veresk_A

Учителя своего ребёнка различать своих и чужие и не есть чужую еду, купленную за чужие деньги! Естественно, не воспитанные дети.

Учите своего ребёнка различать своих и чужих и не есть чужую еду, купленную за чужие деньги! Естественно, не воспитанные дети.[

Источник: http://m.woman.ru/kids/medley5/thread/4939759/#m63937998
© Woman.ru

Гость
#30
Veresk_A

Учителя своего ребёнка различать своих и чужие и не есть чужую еду, купленную за чужие деньги! Естественно, не воспитанные дети.

Ребенок столик перепутал! При чем тут невоспитанность? Так, что орать надо?

Гость
#31
Гость

Но лучше чем ее предыдущая сегодня про свадьбу. Вообще автор регулярно пишет. Можете ознакомиться с ее творчеством. Про кепочку вместо фаты, про сына Парамона, про другого которому 15 лет и от него беременна девушка. Там регулярно. Гость | 06.03.2018, 11:13:58[925183601] В субботу была на свадьбе , напилась в .... первый раз в жизни.И,вдруг,мне показалось,что Свидетель-это мужчина моей жизни,я попыталась отбить его у Свидетельницы.Мне это удалось,т.к. он сам был в зюзю.Мы рванули со свадьбы,нас настигли и волоком потащили обратно(его тащили мужики,меня соответственно тетки),при этом мы рвались друг к другу,как Ромэо и Джульетта.Ромэо был в крови(он постоянно падал головой наземь),у меня-Джульетты-порваны колготки и платье по шву разошлось на спине...Когда нас затащили домой,я стала совсем невменяема,побила много посуды,самое ужасное,подаренной молодым вазой ,расколотила люстру.Все шесть плафонов.Последнее,что я помню,перед тем,как меня выгнать,невеста в белом платье подметает пол....Конечно,утром я хотела умереть..,я ушла из их дома,и теперь незнаю как показаться всем им на глаза(((((((((

Так она талантище! Какая, оказывается, интересная жизнь у человека :)))))))

Гость
#32
Гость


Это ты жрёшь! Ребенок кушает, я сидела спиной и не видела что ребёнок идёт, когда я повернулась уже увидела что ребёнок у чужого стола

было бы прикольно если бы в стакане был не сок, а крепкий алкоголь. Орала б в голосину "отравили жеребенка". Ребенок твой кстати жрет и срет как все, не обольщайся.

Гость
#33

Ой я такая *** мамулька, такая чадолюбивая. я б на вашем месте этой бабе всё личико располосовала. Она бы у меня этим соком *** бы неделю. А вы плохая мама, автор, незащитили свою детку. Позор вам.

Гость
#35
Гость

Ребенок столик перепутал! При чем тут невоспитанность? Так, что орать надо?

А почему ребенку не показали где ваш стол или ребенок не узнал родную мать за столом, где вы сидели? Надеюсь вы откупили сок и картошку фри, которые ваше чадо слопало? Было бы правильно.

Гость
#36
Гость

Так она талантище! Какая, оказывается, интересная жизнь у человека :)))))))

Особенно учитывая что она на седьмом месяце ))))

Гость | 23.02.2018, 19:39:21[925183601]
Я беременна на 7 месяце, скоро рожать, а имя мы не придумали ещё, и тут мне в голову стрельнуло имя Паромон, прям навождение и можно сказать что я даже влюбилась. Знаю, многим не понравится, или скажут что разводка. То нет, я серьёзно! Паромон Алексеевич ведь не плохо звучит? Фамилия нейтральная, не Иванов и не Бдилодовский, мягкая, красивая. Муж сказал что я чокнутая и ему не понравилось, но мне всеравно, я рожаю и я называю. У кого дети с редкими именами как реагируют окружающие?

Гость
#37
Гость

Особенно учитывая что она на седьмом месяце )))) Гость | 23.02.2018, 19:39:21[925183601] Я беременна на 7 месяце, скоро рожать, а имя мы не придумали ещё, и тут мне в голову стрельнуло имя Паромон, прям навождение и можно сказать что я даже влюбилась. Знаю, многим не понравится, или скажут что разводка. То нет, я серьёзно! Паромон Алексеевич ведь не плохо звучит? Фамилия нейтральная, не Иванов и не Бдилодовский, мягкая, красивая. Муж сказал что я чокнутая и ему не понравилось, но мне всеравно, я рожаю и я называю. У кого дети с редкими именами как реагируют окружающие?

??? Катруся,Диася и Парамон :)

Гость
#38

Автор, вам не жаль времени сидеть и разводки строчить?

Гость
#39
Гость

??? Катруся,Диася и Парамон :)

Там еще 15летний сын есть . Автор, как зовут? Автор скоро бабушкой станет. Будет с кем Катрусе с Диасей играться )))))
Гость | 24.02.2018, 18:55:28[925183601] Это ужас! Сыну 15 лет, высокий, красивый, но ребёнок ещё, у него друзья все старше, завелась девица 19 лет, у них был секс 1 раз, и тут она заявляет что беременна, в их компании ходят слухи что она встречалась с 2 одновременно, так что не факт что беременна от него. Что делать? Могу я подать на неё заявления за раствление малолетнего? Сыну в апреле 16.

Гость
#40
Гость

Это не люди, а биологический мусор, не обращайте на такой сброд внимания!

Согласна!!

Правильная
#42

Да это тебе врезать надо, ты специально это делаешь, одно только коверканье имён чего стоит и не нам по 3 или 4 года, а им!
Тролль ты жирный, плодись дальше, у вас на подходе уже 3-й ?)))
Знаешь, а если человек не любит детей, то его не обидишь словом "бесплодное"! Ты просто по залёту нарожала, а жалеешь, что не пронесло, тебе бы "бесплодная" как раз кстати, но увы))

Гость
#43

а вы пили пиво на празднике детей? зашибись конечно мама! день рождение вроде у дочки. Смотреть надо за детьми ! ну и тетька та тоже немного не права,то что кричала. Но суть вы поняли? ваш косяк.

#44

Там еще 15летний сын есть . Автор, как зовут? Автор скоро бабушкой станет. Будет с кем Катрусе с Диасей играться )))))

Источник: http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4939759/
© Woman.ru
Судя по другой теме автора она уже бабушка.

Гость | 28.02.2018, 10:02:10 [925183601]. Мне 63 мужу 65, начал вдруг приставать, говорит дай

Загадили уже весь форум дешевыми разводками(

Гость
#45

Эт тебе ещё повезло тетёха! Ща псих на психи,все нервные агрессивные,та баба и тебе и ребёнышу твоему могла бы втащить,следить за своими детьми нужно. Что не слышали историю,ребёныш подбежал к маленькой собачке,а хозяйка собачки со всей силы ногой ребёнку по морде врезала,потом оказалось что хозяйка куку на всю голову.

Гость
#46
liorelein

Там еще 15летний сын есть . Автор, как зовут? Автор скоро бабушкой станет. Будет с кем Катрусе с Диасей играться ))))) Источник: http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4939759/ © Woman.ru Судя по другой теме автора она уже бабушка. Гость | 28.02.2018, 10:02:10 [925183601]. Мне 63 мужу 65, начал вдруг приставать, говорит дай Загадили уже весь форум дешевыми разводками(

Но про кепочку смешно.
Кепочка вместо фаты Гость | 27.02.2018, 23:11:03[925183601] Девчата как думаете будет нормально ? Платье впринципи классическое ( рыбка) И кепка белая ,хочу сделать кудри ,нормально будет ? Просто это мой 2 брак и фату как-то не уместно чтоли .Мне 36 лет

Галя
#47
Гость

??? Катруся,Диася и Парамон :)

Парамон пикчерс представляет

Гость
#48

Следите за свлими детьми в общественных местах!! Достали они уже.

Ольга
#49
Гость

У меня две доченьки, Катруся и Диася, нам по 3 и 4 года, они у меня погодки.

После этого предложения уже развился рвотный позыв. Хотя у меня трое детей, но я разговариваю нормальным языком и не так деградировала.

Maleficārum
#50

Новеньких на написание разводок взяли?